Видео: Операция Майдан-3

Видео: Операция Майдан-3
фото показано с : vz.ru

2023-11-18 19:14

Владимир Зеленский заявил, что Россия начала кампанию по дестабилизации Украины, которая нацелена на разделение общества и свержение президента. Якобы такие данные есть у украинской разведки, а называется хитрый российский план Майдан-3.

Подробнее читайте на ...

видео операция майдан-3

Фото: vz.ru

Видео: Операция по спасению Майи Санду

В октябре в Молдавии пройдет референдум, на котором гражданам предложат внести изменения в конституцию, подрывающие молдавский суверенитет, и определиться со вступлением в ЕС. По сути, этот плебисцит операция по спасению президента Майи Санду, которая очень нужна и Киеву, и НАТО. vz.ru »

2024-04-18 14:30

Фото: vz.ru

Видео: Операция в Газе неизбежна

США ужесточили риторику в отношении Израиля, пытаясь отговорить правительство Нетаньяху от проведения наземной военной операции в Газе. Она грозит стать чудовищно жестокой, и американцы боятся, что не потянут спонсирование Украины и Израиля одновременно. vz.ru »

2023-10-19 22:29

«Спасите-помогите»: на видео попала операция по спасению любопытного кота

Кошки известны своим большим любопытством и носиком, который везде хочет побывать. Однако иногда они так сильно увлекаются поиском нового, что оказываются в щекотливых ситуациях, где без помощи человека не обойтись. ridus.ru »

2023-03-08 01:51

Фото: lenta.ru

Операция Израиля по сносу домов палестинцев попала на видео

Операция Израиля по сносу домов палестинцев в районе Сильван в Восточном Иерусалиме попала на видео. На кадрах видны вошедшие в район сотрудники израильских силовых структур. Они досматривают людей и задерживают тех, кто пытается помешать работе строительной техники. Показано разрушение здания гидромолотом. lenta.ru »

2022-08-07 12:25

Фото: lenta.ru

Операция по спасению вмерзших в лед россиян попала на видео

Спасательная операция проводилась ночью в Ямало-Ненецком автономном округе в 35 километрах от поселка Тазовский. Из ледового плена удалось вызволить двух мужчин, у которых сломались моторные лодки. Также был спасен один из родственников потерявшихся, который самостоятельно выдвинулся на поиски. lenta.ru »

2021-10-13 19:31

ЧП. На видео попала операция по спасению кота, попавшего в затруднительное положение

Настоящая спасательная операция развернулась пятничным утром на севере Москвы, где добровольцы из "СпасРезерва" вызволили из трубы смытого ливнем котенка. Хвостатый "водопроводчик" уцелел и отделался испугом. vesti.ru »

2021-08-08 15:08

Видео из Сети. Операция в Лобне закончена, взрыва не будет

Взрывотехники изъяли на ТЭЦ предмет, из-за которого в Подмосковье эвакуировали около тысячи человек. По информации правоохранителей, опасность миновала. vesti.ru »

2021-06-10 03:02

В Лаосе завершилась операция по разминированию при участии российских саперов: видео

Военнослужащие Международного противоминного центра Вооруженных Сил Российской Федерации завершили совместные работы с отрядом разминирования U-58 Народной Армии Лаоса. Операция по поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов проходила в районе аэродрома «Тхонгхайхин». tvzvezda.ru »

2021-03-30 05:00

Видео из Сети. Спасательная операция в Хибинах проходит в условиях полного бездорожья

В мероприятии по эвакуации туристов в Мурманской области задействованы 48 человек. Спасатели на снегоходах прокладывают пеший маршрут по бездорожью. vesti.ru »

2021-03-23 14:12

Фото: lenta.ru

Операция полицейских против террориста в Ницце попала на видео

Момент задержания террориста, напавшего на людей в церкви Нотр-Дам в Ницце, попал на видео. На кадрах видно, что террорист некоторое время громко выкрикивает некоторые лозунги, при этом полицейский держит его все время на прицеле. lenta.ru »

2020-10-29 13:27

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Владимир Путин: Это операция украинских спецслужб совместно с американскими [Видео]

Президент прокомментировал задержание группы россиян в Белоруссии в интервью Сергею Брилеву... echo.msk.ru »

2020-08-27 13:54

«Настоящее время» , Смотри в оба: операция «Транзит» [Видео]

В Конституцию России будут внесены поправки и баланс сил в стране изменится, но одно, признают многие политологи, останется неизменным — Путин планирует сохранить свою власть на годы вперед... echo.msk.ru »

2020-01-18 12:20

В Германии началась контртеррористическая операция: видео

В Германии сразу в нескольких федеральных землях полиция проводит обыски. Кадры оперативных мероприятий публикует Youtube-канал WELT netzreporterin - Antje Lorenz. Генпрокуратура ФРГ на своей странице в Twitter сообщила, что обыски в Берлине, Бранденбурге, Северном Рейне-Вестфалии и Тюрингии проходят «в связи с делом о подготовке тяжких преступлений, опасных для государства». tvzvezda.ru »

2020-01-14 15:27

Операция по спасению профессора СПбГУ из реки Мойки попала на видео

Камера наблюдения зафиксировала на видео операцию по спасению из реки Мойки в Санкт-Петербурге профессора СПбГУ Олега Соколова. Его подозревают в убийстве студентки Анастасии Ещенко. vm.ru »

2019-11-11 01:26

«Операция» по спасению котенка на ТТК в Москве спровоцировала пробку: видео

Движение на Третьем транспортном кольце в Москве было ненадолго частично парализовано. Путь жителям столица перегородил маленький котенок. Кадры с места события были опубликованы в Сети. На них видно, как минимум три водителя остановились, выстроив свои автомобили так, чтобы окружить котенка и не пустить его на полосу с активным движением. tvzvezda.ru »

2019-10-02 02:59

30-секундная операция российского спецназа со стрельбой попала на видео

В Краснодаре с автоматной стрельбой задержали опасную банду. В ролике видно, как под шум автоматных очередей бойцы спецназа вытаскивают из автомобиля Ford подозреваемых, укладывают их на землю и надевают наручники. lenta.ru »

2019-08-18 12:47