Видео: США лишатся своей железной леди

Видео: США лишатся своей железной леди
фото показано с : vz.ru

2022-11-18 19:54

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, чей пост третий по статусу в США, уходит на сверхпочетную пенсию. Железная леди американской политики запомнилась в России своей ненавистью к нам и провокацией, способной разжечь войну с Китаем, но у себя на родине известна не этим.

Подробнее читайте на ...

видео сша лишатся железной леди

Фото: vz.ru

Видео: США поздравят Украину с юбилеем Гитлера

Эпопея с выдачей Украине 60 млрд долларов из бюджета США сдвинулась с мертвой точки и сразу приблизилась к финишу. Скорее всего, Палата представителей утвердит выплату уже 20 апреля, хотя сопротивлялась этому почти полгода. vz.ru »

2024-04-19 18:30

Фото: vz.ru

Видео: США выгоняют из Нигера

Власти Нигера разорвали соглашение с США, на основании которого в стране находятся две американские военные базы. Ранее из Нигера изгнали французский военный контингент, что стало большим ударом для Парижа. vz.ru »

2024-03-19 14:42

Фото: vz.ru

Видео: США затрещали по швам

Половина штатов США поддержали штат Техас в его противостоянии с федеральными властями и Верховным судом. Миграционный кризис на границе привел к тому, что на юге США воодушевились сепаратисты. Доведет ли Джо Байден Америку до распада? Теги: США , Джо Байден , Мексика , нелегальные мигранты , нелегальная миграция , Техас , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-01-28 13:00

Фото: aif.ru

Порногейт. Фанат Байдена резвился на столе Конгресса с однопартийцем Шольца

Помощник сенатора и член партии Олафа Шольца сняли на видео свои секс-игрища в комнате, где расследовали теракты 11 сентября. Германия и США рискуют поссориться из-за гомосексуалистов. aif.ru »

2023-12-21 18:35

Фото: vz.ru

Видео: США обещают войну России с НАТО

США скорректировали свою официальную позицию по Украине. Теперь в Вашингтоне считают, что поражение Киева приведет к войне России и НАТО, которая, скорее всего, станет также третьей мировой и первой ядерной войной. vz.ru »

2023-12-09 17:17

Фото: vz.ru

Видео: США снимают санкции. Пока с Венесуэлы

Пока весь мир следил за Ближним Востоком и Украиной, американцы договорились с венесуэльцами о снятии части санкций с нефтянки и добычи золота. Кому это больше нужно властям США или властям Венесуэлы? Существует ли риск перехода Каракаса в лагерь критиков России? Теги: США , санкции , Венесуэла , Россия и США , золото , нефть , мировая экономика , Россия , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2023-10-20 12:20

Фото: vz.ru

Видео: США меняют отношение к Израилю

Госсекретарь США Энтони Блинкен прилетел в Израиль для того, чтобы пообещать поддержку в войне против ХАМАС, но не удержался и решил между делом пнуть Россию. Например, заявил, что его дед бежал из России от антисемитских погромов, хотя честнее было бы сказать бежал из Киева. vz.ru »

2023-10-14 12:57

Фото: vz.ru

Видео: США дали Украине полтора года

У США заканчиваются деньги на Украину, и даже в лучшем для себя случае президент Владимир Зеленский получит вчетверо меньше помощи, чем планировал предоставить ему Вашингтон. Хуже того: США выкатили Киеву список требований, дав на выполнение полтора года. vz.ru »

2023-09-27 19:19

Фото: vz.ru

Видео: В США предложили России сделку по Украине

Стремительно набирающий популярность кандидат в президенты США и вероятный напарник Дональда Трампа Вивек Рамасвами предложил заключить с Россией сделку. Вашингтон признает новые территории России и снимет санкции. vz.ru »

2023-09-02 15:16

Фото: vz.ru

Видео: США требуют от ВСУ сменить тактику

Как пишет одна из главных газет США The New York Times, американское и натовское командование настойчиво советуют Киеву сменить тактику так называемого контранстуления ВСУ, пока оно не провалилось окончательно. vz.ru »

2023-08-23 23:12

Фото: vz.ru

Видео: В США намекнули на смерть Зеленского

Влиятельное американское издание Politico решило пофантазировать, как будет развиваться конфликт на Украине в случае смерти президента Владимира Зеленского. Там пришли к выводу, что конфликт продолжится, а руководить государством будет некий союз четырех. vz.ru »

2023-08-02 18:25

Фото: vz.ru

Видео: США послали Зеленскому черную метку

Соединенные Штаты недовольны президентом Украины Владимиром Зеленским. И тем, как проходит контрнаступление ВСУ, и тем, как Зеленский себя ведет с западными партнерами. Теперь ему намекают на то, что незаменимых на Украине нет, в чем американцам активно помогает бывший генпрокурор Юрий Луценко по-особому близкий к Байдену человек. vz.ru »

2023-07-19 18:55

Фото: vz.ru

Видео: США против русской партии Сербии

США ввели санкции против главы разведки Сербии Александра Вулина, обвинив в связях с мафией и наркоторговлей. Истинную причину такого шага раскрыл президент Сербии Вучич: Вулин слишком хорошо думает о России. vz.ru »

2023-07-14 13:24

Фото: vz.ru

Видео: США вернули Мадуро его миллионы

Финансовые власти США размораживают счета и недвижимость президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его родственников. США по-прежнему не признают легитимности Мадуро, но больше не пытаются отстранить от власти главного союзника РФ в западном полушарии методом кнута. vz.ru »

2023-04-28 18:08

Фото: vz.ru

Видео: За что в США ценили Гитлера

В 1940-х нацистские митинги в США собирали десятки тысяч человек. В элите тоже было немало людей, которые предлагали решить руками Гитлера сразу две проблемы с евреями и с коммунистами. Но насколько адекватно представление о том, что большинство американцев были криптонацистами, а многие остаются ими и сейчас, поддерживая политику Киева и стран Прибалтики? Об этом в исторической рубрике газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-08-13 11:05

Фото: vz.ru

Видео: США предали Украину

Заявления американцев о том, что нападение России на Украину состоится со дня на день, но, скорее всего, в среду, 16 февраля, превратили саму Украину в зону отчуждения. Ее спешно покидают иностранцы, включая дипломатов, и бизнесмены, параллельно выводя свои инвестиции. vz.ru »

2022-02-14 21:55

Фото: vz.ru

Видео: США отказываются от войн

Вашингтон выполнил договоренности с запрещенной в России группировкой Талибан и вывел свои войска из Афганистана в срок, до 1 сентября. Выступая с речью по этому поводу, президент Джо Байден произнес нечто сенсационное: Решение об Афганистане не просто про Афганистан, оно об окончании эры крупных военных операций, направленных на переустройство других стран. vz.ru »

2021-09-01 19:12

Фото: vz.ru

Видео: США и Китай столкнулись на Аляске

В городе Анкоридж (штат Аляска) прошли два раунда переговоров между руководителями дипломатии США и Китая. Американцы рассчитывали на то, что им удастся завершить торговую войну, но их лекция, обращенная к китайской стороне, вызвала крайне резкую отповедь. vz.ru »

2021-03-23 19:30