Видео: США меняют отношение к Израилю

Видео: США меняют отношение к Израилю
фото показано с : vz.ru

2023-10-14 12:57

Госсекретарь США Энтони Блинкен прилетел в Израиль для того, чтобы пообещать поддержку в войне против ХАМАС, но не удержался и решил между делом пнуть Россию. Например, заявил, что его дед бежал из России от антисемитских погромов, хотя честнее было бы сказать бежал из Киева.

Подробнее читайте на ...

видео сша меняют отношение израилю

Фото: vz.ru

Видео: США поздравят Украину с юбилеем Гитлера

Эпопея с выдачей Украине 60 млрд долларов из бюджета США сдвинулась с мертвой точки и сразу приблизилась к финишу. Скорее всего, Палата представителей утвердит выплату уже 20 апреля, хотя сопротивлялась этому почти полгода. vz.ru »

2024-04-19 18:30

Фото: vz.ru

Видео: США выгоняют из Нигера

Власти Нигера разорвали соглашение с США, на основании которого в стране находятся две американские военные базы. Ранее из Нигера изгнали французский военный контингент, что стало большим ударом для Парижа. vz.ru »

2024-03-19 14:42

Фото: vz.ru

Видео: США затрещали по швам

Половина штатов США поддержали штат Техас в его противостоянии с федеральными властями и Верховным судом. Миграционный кризис на границе привел к тому, что на юге США воодушевились сепаратисты. Доведет ли Джо Байден Америку до распада? Теги: США , Джо Байден , Мексика , нелегальные мигранты , нелегальная миграция , Техас , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2024-01-28 13:00

Фото: aif.ru

Порногейт. Фанат Байдена резвился на столе Конгресса с однопартийцем Шольца

Помощник сенатора и член партии Олафа Шольца сняли на видео свои секс-игрища в комнате, где расследовали теракты 11 сентября. Германия и США рискуют поссориться из-за гомосексуалистов. aif.ru »

2023-12-21 18:35

Фото: vz.ru

Видео: США обещают войну России с НАТО

США скорректировали свою официальную позицию по Украине. Теперь в Вашингтоне считают, что поражение Киева приведет к войне России и НАТО, которая, скорее всего, станет также третьей мировой и первой ядерной войной. vz.ru »

2023-12-09 17:17

Фото: vz.ru

Видео: США снимают санкции. Пока с Венесуэлы

Пока весь мир следил за Ближним Востоком и Украиной, американцы договорились с венесуэльцами о снятии части санкций с нефтянки и добычи золота. Кому это больше нужно властям США или властям Венесуэлы? Существует ли риск перехода Каракаса в лагерь критиков России? Теги: США , санкции , Венесуэла , Россия и США , золото , нефть , мировая экономика , Россия , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2023-10-20 12:20

Фото: vz.ru

Видео: США дали Украине полтора года

У США заканчиваются деньги на Украину, и даже в лучшем для себя случае президент Владимир Зеленский получит вчетверо меньше помощи, чем планировал предоставить ему Вашингтон. Хуже того: США выкатили Киеву список требований, дав на выполнение полтора года. vz.ru »

2023-09-27 19:19

Фото: vz.ru

Видео: В США предложили России сделку по Украине

Стремительно набирающий популярность кандидат в президенты США и вероятный напарник Дональда Трампа Вивек Рамасвами предложил заключить с Россией сделку. Вашингтон признает новые территории России и снимет санкции. vz.ru »

2023-09-02 15:16

Фото: vz.ru

Видео: США требуют от ВСУ сменить тактику

Как пишет одна из главных газет США The New York Times, американское и натовское командование настойчиво советуют Киеву сменить тактику так называемого контранстуления ВСУ, пока оно не провалилось окончательно. vz.ru »

2023-08-23 23:12

Фото: vz.ru

Видео: В США намекнули на смерть Зеленского

Влиятельное американское издание Politico решило пофантазировать, как будет развиваться конфликт на Украине в случае смерти президента Владимира Зеленского. Там пришли к выводу, что конфликт продолжится, а руководить государством будет некий союз четырех. vz.ru »

2023-08-02 18:25

Фото: vz.ru

Видео: США послали Зеленскому черную метку

Соединенные Штаты недовольны президентом Украины Владимиром Зеленским. И тем, как проходит контрнаступление ВСУ, и тем, как Зеленский себя ведет с западными партнерами. Теперь ему намекают на то, что незаменимых на Украине нет, в чем американцам активно помогает бывший генпрокурор Юрий Луценко по-особому близкий к Байдену человек. vz.ru »

2023-07-19 18:55

Фото: vz.ru

Видео: США против русской партии Сербии

США ввели санкции против главы разведки Сербии Александра Вулина, обвинив в связях с мафией и наркоторговлей. Истинную причину такого шага раскрыл президент Сербии Вучич: Вулин слишком хорошо думает о России. vz.ru »

2023-07-14 13:24

Фото: vz.ru

Видео: США вернули Мадуро его миллионы

Финансовые власти США размораживают счета и недвижимость президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его родственников. США по-прежнему не признают легитимности Мадуро, но больше не пытаются отстранить от власти главного союзника РФ в западном полушарии методом кнута. vz.ru »

2023-04-28 18:08

Фото: vz.ru

Видео: США лишатся своей железной леди

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, чей пост третий по статусу в США, уходит на сверхпочетную пенсию. Железная леди американской политики запомнилась в России своей ненавистью к нам и провокацией, способной разжечь войну с Китаем, но у себя на родине известна не этим. vz.ru »

2022-11-18 19:54

Фото: vz.ru

Видео: За что в США ценили Гитлера

В 1940-х нацистские митинги в США собирали десятки тысяч человек. В элите тоже было немало людей, которые предлагали решить руками Гитлера сразу две проблемы с евреями и с коммунистами. Но насколько адекватно представление о том, что большинство американцев были криптонацистами, а многие остаются ими и сейчас, поддерживая политику Киева и стран Прибалтики? Об этом в исторической рубрике газеты ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-08-13 11:05

Фото: vz.ru

Видео: США предали Украину

Заявления американцев о том, что нападение России на Украину состоится со дня на день, но, скорее всего, в среду, 16 февраля, превратили саму Украину в зону отчуждения. Ее спешно покидают иностранцы, включая дипломатов, и бизнесмены, параллельно выводя свои инвестиции. vz.ru »

2022-02-14 21:55

Фото: vz.ru

Видео: США отказываются от войн

Вашингтон выполнил договоренности с запрещенной в России группировкой Талибан и вывел свои войска из Афганистана в срок, до 1 сентября. Выступая с речью по этому поводу, президент Джо Байден произнес нечто сенсационное: Решение об Афганистане не просто про Афганистан, оно об окончании эры крупных военных операций, направленных на переустройство других стран. vz.ru »

2021-09-01 19:12

Фото: vz.ru

Видео: США и Китай столкнулись на Аляске

В городе Анкоридж (штат Аляска) прошли два раунда переговоров между руководителями дипломатии США и Китая. Американцы рассчитывали на то, что им удастся завершить торговую войну, но их лекция, обращенная к китайской стороне, вызвала крайне резкую отповедь. vz.ru »

2021-03-23 19:30