В Индии мужчина поджег себя, чтобы помешать выступлению жены на сцене

В Индии мужчина поджег себя, чтобы помешать выступлению жены на сцене
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-1 21:35

Чтобы прекратить выступление своей жены на празднике по случаю индийского Нового года, где женщина исполняла религиозные песни, 40-летний местный житель пошел на крайние меры. Что именно не понравилось мужу — неизвестно, но исчерпав все аргументы, индус облил себя керосином и поджег себя на глазах у многочисленной толпы.

В попытке потушить, мужчину немедленно завернули в ковер — после чего госпитализировали с ожогами 70% тела. .

Подробнее читайте на ...

индии мужчина поджег помешать выступлению жены сцене

Фото: lenta.ru

В Индии мужчина умер во время просмотра фильма «Аватар: Путь воды»

В Индии мужчина умер во время просмотра фильма «Аватар: Путь воды» в кинотеатре. Сообщается, что в кинозале зритель потерял сознание, его доставили в ближайшую больницу, где врачи констатировали смерть в результате сердечного приступа. lenta.ru »

2022-12-20 11:41

Фото: riafan.ru

В Индии мужчина вырвал кобре зубы с помощью маникюрных щипцов и попал под арест

Офицеры лесной службы арестовали жителя индийской деревни в штате Орисса за жестокое обращение с животными. Мужчина удалил кобре зубы с помощью маникюрных щипцов, сообщает местное телевидение. riafan.ru »

2022-11-16 17:11

Фото: rosbalt.ru

В Индии мужчина четыре месяца икал — оказалось, что у него была опухоль мозга

В Индии мужчина в возрасте около 30 лет обратился за медицинской помощью из-за головной боли, которая мучила его более двух недель, икоты, от которой он... rosbalt.ru »

2022-03-20 02:31

Фото: lenta.ru

В Индии мужчина убил жену и спрятал ее тело в чемодан

Сотрудники служб безопасности штата Андхра-Прадеш в Индии нашли чемодан с обугленным телом 27-летней женщины. Полиция объявила мужа жертвы главным подозреваемым по делу. На данный момент мужчина находится в розыске. lenta.ru »

2021-06-30 16:19

В Индии мужчина с коронавирусом вернулся домой после собственной кремации

75-летний мужчина вернулся домой через неделю после собственной кремации. Отмечается, что в начале ноября его положили в больницу с положительным тестом на новую коронавирусную инфекцию, а через несколько дней родственникам сообщили о его смерти. argumenti.ru »

2020-11-29 09:22

В Индии мужчина на полтора года запер жену в туалете

Мужчина запер свою супругу на полтора года в туалете площадью 0,8 квадратных метра. Местную жительницу освободили после того, как районному офицеру по защите женщин поступили обращения от соседей. argumenti.ru »

2020-10-15 20:57

В Индии мужчина "воскрес" во время похорон

В Индии "мёртвый" мужчина во время похорон пришёл в сознание и покачал головой. Отмечается, что накануне мужчина внезапно упал во время прогулки, родственники не стали обращаться к медикам. argumenti.ru »

2019-10-19 09:43

В Индии мужчина отрубил себе палец, которым проголосовал не за ту партию

Гражданин Индии Паван Кумар лишил себя указательного пальца, осознав, что проголосовал на выборах не за ту партию. Мужчина нажал на специальном табло на кнопку с цветком, а не со слоном, как планировал. vesti.ru »

2019-04-19 17:13

В Индии мужчина попытался провезти в чемодане детеныша леопарда

В аэропорту индийского города Ченнаи был задержан 45-летний мужчина, который попытался ввести в страну детеныша леопарда в чемодане. Пассажир прилетел из Таиланда. Животное едва не умерло в рузультате перелета. vesti.ru »

2019-02-04 14:29