Власти Брянской области опровергли информацию об атаке химзавода украинским дроном

Власти Брянской области опровергли информацию об атаке химзавода украинским дроном
фото показано с : nsn.fm

2023-3-14 15:00

Появившаяся в СМИ информация о якобы попытке Вооружённых сил Украины (ВСУ) с помощью дрона атаковать Брянский химический завод не соответствует действительности, сообщает пресс-служба регионального правительства

Подробнее читайте на ...

власти брянской области опровергли информацию атаке химзавода украинским

Фото: vz.ru

Власти Брянской области призвали жителей не выкладывать в соцсети видео работы ПВО

В правительстве Брянской области сообщили, что министерство обороны, пограничная служба и росгвардейцы принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей региона. Граждан просят не снимать на видео и не публиковать в социальных сетях данные о работе силовых ведомств и систем ПВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-08 20:55

Фото: lenta.ru

Власти Брянской области уточнили информацию о попавшем под обстрел ребенке

Информация о ребенке, которого не удалось спасти при обстреле Вооруженными силами Украины Брянской области, не подтвердилась. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-29 19:04

Власти Брянской области подтвердили гибель ребенка и взрослого при обстреле ВСУ

Жертвами ракетного удара ВСУ по поселку Климово Брянской области стали два человека. О гибели ребенка и взрослого при обстреле со стороны Украины сообщили «Звезде» в администрации Брянской области. tvzvezda.ru »

2023-08-29 17:30

Власти Брянской области сообщили о попытке прорыва украинской ДРГ

Украинская диверсионно-разведывательная группа попыталась прорваться в Брянскую область, сообщил глава региона Александр Богомаз. Попытка прорыва ДРГ была совершена в районе села Курковичи Стародубского муниципального округа, ее предотвратили ВС России и Пограничное управление ФСБ, сообщил губернатор в своем Telegram-канале В результате инцидента пострадавших нет. vz.ru »

2023-08-15 14:23

Фото: lenta.ru

Власти Брянской области заявили об атаке БПЛА на здание районного УВД

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) атаковал здание УВД в Трубчевском районе Брянской области. Об этом заявил губернатор приграничного российского региона Александр Богомаз. По данным властей, атака была предпринята со стороны Украины. lenta.ru »

2023-07-31 08:10

Фото: rosbalt.ru

Власти Брянской области сообщили о двух сбитых украинских ракетах

В Брянской области сработала система ПВО, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По его данным, ПВО ВС РФ сбили две ракеты... rosbalt.ru »

2023-07-09 16:20

Фото: nsn.fm

Власти Брянской области опровергли проникновение диверсантов в регион

Губернатор Брянской области Александр Богомаз опроверг информацию о попытке проникновения диверсантов на территорию Климовского района nsn.fm »

2023-05-27 17:08

Власти Брянской области заявили об атаке дрона на нефтебазу «Роснефти»

Дрон атаковал нефтебазу «Роснефти» в Брянской области, заявил губернатор. По его словам, беспилотник был украинским, в результате атаки повреждены бетонное основание и цистерна для хранения нефтепродуктов forbes.ru »

2023-05-11 10:41

Фото: nsn.fm

Власти Брянской области отменили парадные шествия в День Победы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале заявил, что было принято решение отменить 9 Мая парад и шествие «Бессмертного полка» nsn.fm »

2023-05-03 15:19

Фото: lenta.ru

Власти Брянской области сообщили о попытке проникновения со стороны Украины

В Брянской области со стороны Украины была совершена попытка проникновения на территорию России. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, нарушитель подорвался на минной полосе, которая была создана российскими военнослужащими для предотвращения проникновения на территорию России. lenta.ru »

2023-04-17 20:58

Власти Брянской области опровергли сообщения о сбитом БПЛА возле химического завода

Информация о сбитом неподалёку от химического завода в Брянской области беспилотнике ВСУ не соответствует действительности, а причиной громкого звука является преодоление истребителем звукового барьера. life.ru »

2023-03-14 14:42

Фото: lenta.ru

Власти Брянской области опровергли информацию о работе систем ПВО

Власти Брянской области опровергли информацию о сработавшей системе противовоздушной обороны (ПВО) в Брянске. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщает РИА Новости. По словам собеседника агентства, громкие звуки над городом были слышны из-за истребителя, который преодолел звуковой барьер. lenta.ru »

2023-03-03 20:55

Власти Брянской области заявили, что силовики работают по всей территории Сушан

Силовые структуры работают по всей территории села Сушаны в Брянской области, где ранее сообщили о проникновении украинских диверсантов. Об этом заявила телеканалу "Звезда" пресс-секретарь губернатора региона Юлия Старовойтова. life.ru »

2023-03-02 12:47

Власти Брянской области опровергли, что украинские диверсанты взяли заложников

Власти Брянской области опровергают информацию о том, что в селе Сушаны были взяты заложники. Как заявил RT глава Новоропской сельской администрации, никто не говорил ему и его коллегам о заложниках. life.ru »

2023-03-02 12:38

Фото: lenta.ru

Власти Брянской области опровергли сообщения об обстреле школьного автобуса

Сообщения об обстреле школьного автобуса украинской диверсионно-разведывательной группой в Брянской области являются недостоверными. Об этом в четверг, 2 марта, со ссылкой на региональные власти пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-03-02 12:37