В Москве мужчина расстрелял своего соседа

В Москве мужчина расстрелял своего соседа
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-19 21:28

ЧП произошло в доме по улице Малышева. По предварительной информации, пострадавшему молодому человеку 29 лет: он доставлен в больницу с ранением руки. Стрелявший, предположительно, забаррикадировался в своей квартире. Информация уточняется.

Подробнее читайте на ...

москве мужчина расстрелял соседа

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина расправился с женой и совершил покушение на ее мать и подругу

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина Киргизии, который расправился с 23-летней женой и совершил покушение на ее мать и подругу. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 105 и 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-03-27 09:22

Фото: incident.mk.ru

В Москве мужчина, женщина и собака набросились на прибывших к ним полицейских

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу Москве сообщает, что на сотрудников полиции, которые прибыли на вызов в одну из московских квартир, набросились стаффордширский терьер, а также мужчина и женщина, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2024-03-06 11:51

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина попытался открыть двери уходящей электрички и лишился ног

Житель Москвы на одной из станций на западе города попытался открыть двери уходящей электрички и лишился обеих ног. Об этом стало известно MK. RU. Поток воздуха сбил мужчину с ног, после чего он соскользнул с платформы под колеса поезда. lenta.ru »

2024-02-29 16:33

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина развратил дочь сожительницы и стал фигурантом уголовного дела

В Москве сотрудники Следственного комитета (СК) возбудили уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, который развратил несовершеннолетнюю падчерицу. Ему предъявлено обвинение по статье за развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. lenta.ru »

2024-02-14 16:49

В Москве мужчина напал на полицейских, дежуривших на Манежной площади

Сотрудники правоохранительных органов задержали на Манежной площади мужчину, который напал на полицейских и выкрикивал фразы в поддержку Украины.

ridus.ru »

2024-01-29 10:19

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-01-03 06:40

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина необычно покинул корпоратив и остался должен стоматологии

Мужчина необычно покинул корпоратив в ресторане на улице Обручева на юго-западе Москвы и остался должен стоматологической клинике. По информации Telegram-канала «Осторожно, Москва», посетитель выпал из окна второго этажа заведения. После приземления мужчина уполз с места. lenta.ru »

2023-12-27 15:50

В Москве мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, его задержали

В Москве задержан подозреваемый, ранивший из травматического пистолета двух сотрудников Росгвардии. По факту случившегося проводится проверка, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по столице. life.ru »

2023-12-09 13:48

Фото: rosbalt.ru

В Москве мужчина подстрелил двух сотрудников Росгвардии

В Москве устанавливают личность неизвестного, причинившего огнестрельные ранения двум сотрудникам Росгвардии. Все произошло рано утром в субботу, 9 декабря,... rosbalt.ru »

2023-12-09 12:52

В Москве мужчина ранил из огнестрельного оружия сотрудников Росгвардии

Два сотрудника Росгвардии получили огнестрельные ранения на северо-западе Москвы во время конфликта с вооруженным мужчиной, сообщили в полиции. Инцидент произошел на улице Твардовского, стрелявший с места происшествия скрылся, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-09 12:46