Военные полицейские Северного флота отразили нападение «противника» с земли и с воздуха

2021-1-23 08:27

«Диверсия» в штабе Северного флота, задуманная злоумышленниками, не удалась. В Мурманской области в ходе антитеррористических учений североморцы отразили нападение и с земли, и с воздуха. Согласно тактическому заданию, сначала военная полиция прочесала лес, после чего захватила оператора ударного беспилотника.

Подробнее читайте на ...

военные полицейские северного флота отразили нападение противника земли

Военные полицейские отработали противодействие диверсантам в тыловой зоне СВО

Военные полицейские отточили навыки ведения боев в городе, а также борьбы с диверсантами на освобожденных территориях. Кадры тренировки российских военнослужащих в тыловых районах публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-06-26 10:40

Военные полицейские организовали патрулирование Шебекино и Новой Таволжанки

Министерство обороны Российской Федерации показало кадры работы военнослужащих военной полиции Западного военного округа по обеспечению безопасности движения транспорта и правопорядка в Шебекино и Новой Таволжанке в Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-06-17 05:40

Военные полицейские поздравили жительниц Новосибирска с наступающим 8 марта

Сотрудники ВАИ и военной полиции совместно с инспекторами ГИБДД поздравили женщин с наступающим международным праздником 8 марта на дорогах Новосибирска. Проезжающих автомобилисток останавливали, но вместо проверки документов дарили цветы. tvzvezda.ru »

2023-03-07 05:19

Военные полицейские РФ помогли семье с маленькими детьми эвакуироваться в Россию из Харьковской области

Российские военные полицейские помогли семье с маленькими детьми из Харьковской области эвакуироваться на территорию России. Жилой район, где проживала молодая семья, периодически подвергался артиллерийским обстрелам со стороны националистических батальонов и вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-04-27 05:54

Военные полицейские отработали эвакуацию раненых на «Тайфуне-У» под Челябинском

Военные полицейские отразили нападение на блокпост в ходе тактико-специальных учений в Челябинской области. Условные боевики пытались застать военнослужащих врасплох, однако бойцы вовремя обнаружили бандитов и открыли плотный огонь. tvzvezda.ru »

2022-02-14 11:22

Военные полицейские отработали почерпнутые в Сирии тактические приемы в Уфе

Выйти из боя под прикрытием плотного огня и дымовой завесы. Этот и другие тактические приемы, знакомые по операции в Сирии, отработали военные полицейские в Уфе. По сценарию учений, на патруль напали боевики. tvzvezda.ru »

2021-12-20 13:23

Фото: vestikavkaza.ru

Военные полицейские России и Турции вышли на патрулирование на севере Алеппо

Военные полицейские РФ и Турции вышли на скоординированное патрулирование маршрута от города Телль-Рифаат до населенного пункта Телль-Аджар на севере сирийской провинции Алеппо. "Сегодня основная задача - это проведение … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 09:51

Военные полицейские России и Турции провели патрулирование на севере Алеппо

В последнее время в этом районе появляется все больше беженцев, которые возвращаются в свои дома, сообщил командир российского взвода Василий Нистор tass.ru »

2021-12-14 05:18

Военные полицейские РФ и САР провели совместную тренировку вблизи Идлиба

Российские военные полицейские провели тренировки с сирийскими коллегами на специальной полосе препятствий в сирийской провинции Алеппо в непосредственной близости от Идлибской зоны деэскалации. На полосе препятствий должны были разлить красную краску и разбросать чучела, изображающие убитых - так обычно проверяют психологическую устойчивость солдат. tvzvezda.ru »

2021-12-03 06:06

Военные полицейские жестко задержали условных диверсантов под Нижним Новгородом

Группа диверсантов попыталась проникнуть на территорию лагеря военнослужащих - участников маневров «Запад-2021» в Нижегородской области. Это легенда учений подразделений военной полиции. Боевики подготовились основательно - чтобы выяснить расположение постов, отправили разведчика. tvzvezda.ru »

2021-09-14 14:19

Военные полицейские из РФ помогли ликвидировать последствия ДТП с автобусом под Дамаском

Они оказали пассажирам первую медицинскую помощь до приезда медиков, освободили зажатых людей в транспорте, эвакуировали женщин и детей tass.ru »

2021-08-08 16:34

Военные полицейские ЮВО преодолели сложнейшую трассу на конкурсе «Страж порядка»

Военные полицейские ЮВО преодолели 10-километровую трассу на окружном этапе конкурса по полевой выучке «Страж порядка», который проходит на базе Учебного центра военной полиции ВС РФ и полигона Шалхи. tvzvezda.ru »

2021-04-30 03:05

Военные полицейские привились от коронавируса перед Парадом Победы в Воронеже

Военные полицейские привились от коронавируса перед Парадом Победы, который пройдет 9 мая на площади Ленина в Воронеже, сообщает Минобороны России. «Расчеты военной полиции не первый год организуют безопасность, соблюдение всеми военнослужащими Воронежского гарнизона воинской дисциплины и правопорядка в ходе подготовки и проведения парада Победы в Воронеже», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-04-20 12:36

Военные полицейские МО РФ пройдут спецподготовку в Северной Осетии

Сводный отряд военной полиции Минобороны Российской Федерации пройдет специальную подготовку в Учебном центре военной полиции во Владикавказе. Военнослужащие отработают задачи по организации сопровождения, отражению нападения на колонну, а также по досмотру и выявлению нарушителей на режимных объектах. tvzvezda.ru »

2021-03-12 03:28

Фото: riafan.ru

Военные полицейские ВС РФ обезвредили «террористов» на учениях в Амурской области

Военные полицейские Белогорского гарнизона России совместно с военной автоинспекцией отразили нападение условных террористов на объект Минобороны РФ в ходе тактических учений. riafan.ru »

2021-02-27 10:52

Военные полицейские ЦВО поздравили с Новым годом воспитанников подшефного социального центра на Урале

В Свердловской области военные полицейские ЦВО поздравили с Новым годом воспитанников социально-реабилитационного центра города Полевской. Военнослужащие представили ребятам театрализованную программу, в которой сами сыграли роль Деда Мороза, Снегурочки и скоморохов. tvzvezda.ru »

2021-01-04 04:15

Военные полицейские РФ провели совместные с инженерами учения в сирийском Хмеймиме

Ни одно передвижение российской армии в Сирии не обходится без военной полиции. Она отвечают за безопасность колонны и должна быть готова к любой неожиданности, поэтому регулярно проводит учения. Очередные маневры с участием военных полицейских и инженерных войск РФ прошли в сирийском Хмеймиме. tvzvezda.ru »

2020-11-02 03:36