Военный из ДНР рассказал о способе обманывать украинские «Джавелины»

Военный из ДНР рассказал о способе обманывать украинские «Джавелины»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-17 07:49

Военнослужащий из ДНР с позывным Панда в беседе с российским военкором Юрием Котенком рассказал о способе, которым бойцы в зоне специальной военной операции обманывали американские комплексы Javelin, переданные Вооруженным силам Украины (ВСУ).

Подробнее читайте на ...

военный днр рассказал способе обманывать украинские джавелины

Военный в ДНР чудом выжил при ударе ВСУ и сам доехал до больницы со страшной раной головы

В Донецкой Народной Республике российский военнослужащий попал в зону удара HIMARS и сам смог добраться до больницы с пробитой головой. Жёсткие кадры опубликовал Mash на Донбассе. life.ru »

2024-04-18 12:00

Военный ДНР рассказал, как сбежал из украинского плена с ножевыми ранениями

Военнослужащий из ДНР чудом выжил и даже спасся из украинского плена после того, как боец ВСУ почти десять раз ударил его ножом, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2022-10-31 10:16

Фото: lenta.ru

Военный ДНР рассказал о бегстве из украинского плена

Военнослужащий из Донецкой народной республики (ДНР) рассказал о бегстве из украинского плена. По данным следствия, военный попал в плен в Мариуполе в конце марта. Украинские военные захватили его, когда он приехал навестить своих родителей. lenta.ru »

2022-10-31 07:10

Фото: lenta.ru

Военный ДНР рассказал о пытках в украинском плену

Военнослужащий Донецкой народной республики (ДНР), который находился в украинском плену, рассказал о пережитых пытках. По словам военного, имя которого не раскрывается, во львовском тюрьме пленным открыто говорили о ненависти, а начальник и вовсе заявлял, что «в отопительный сезон вами топил». lenta.ru »

2022-10-20 14:27

Военный ДНР о первом боевом применении украинского Bayraktar TB2 в Донбассе: «Удар был очень неожиданным»

В конце прошлого месяца украинская армия в первый раз использовала Bayraktar TB2 для нанесения удара в зоне конфликта на востоке страны. Один из дронов, имеющихся на вооружении Киева, уничтожил пушку ДНР. argumenti.ru »

2021-11-26 08:18

Военный ДНР с позывным «Кот»: Украина развалится на части после нападения на республики Донбасса

Украина развалится на части после нападения на самопровозглашенные республики Донбасса. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад военнослужащий Народной милиции ДНР с позывным «Кот». argumenti.ru »

2021-03-15 13:22

Военный ДНР «Кот»: украинский перебежчик подтвердил подготовку ВСУ к прорыву в Донбассе

Вооруженные силы Украины готовятся к наступлению, операция может начаться весной-летом. Об этом на видео, размещенном на YouTube-канале «Аналитическая служба Донбасса», рассказал военный ДНР с позывным «Кот». argumenti.ru »

2021-03-08 12:43

Военный аналитик объяснил атаку бойцов ДНР против ВСУ с помощью «Змея Горыныча»

Военный аналитик Сергей Судаков объяснил применение бойцами ДНР установки разминирования УР-83П против Вооруженных сил Украины. Видео, на которых запечатлена атака, появилось в интернете некоторое время назад. argumenti.ru »

2019-07-11 09:18

Фото: lenta.ru

Чешский военный съездил в ДНР к ополченцам и попал под суд

Суд города Пардубицы в Чехии признал военнослужащего Эрика Эшту виновным в том, что он участвовал в боевых действиях в Донбассе на стороне непризнанных республик, и приговорил его к трем годам лишения свободы условно и лишению воинского звания. Эшту отрицает обвинения. lenta.ru »

2019-05-17 17:10

Фото: rosbalt.ru

Наблюдатели ОБСЕ увидели над территорией ДНР военный самолет, предположительно — бомбардировщик

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявляют, что зафиксировали пролет военного самолета... rosbalt.ru »

2019-02-19 13:59

Плененный ДНР украинский военный раскрыл проблемы противостоящих Донбассу ВСУ

Попавший в плен к самопровозглашенной ДНР военнослужащий Вооруженных сил Украины раскрыл проблемы противостоящей Донбассу армии. Видео допроса представителя ВСУ выложила в сеть Народная милиция республики. argumenti.ru »

2019-02-18 15:59