Володин перечислил вступающие в силу в январе законы

Володин перечислил вступающие в силу в январе законы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-28 08:26

С января 2024 года в России вступит в силу ряд законов. Их перечислил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. В новом году родители смогут сохранить право на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае выхода из декретного отпуска до достижения им полутора лет.

Подробнее читайте на ...

володин перечислил вступающие силу январе законы

Володин перечислил факты, означающие крах государственности Украины

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Вашингтон и Брюссель проиграли «войну на истощение» против России. Политик перечислил, к чему привело финансирование ими конфликта на Украине. fedpress.ru »

2023-09-25 09:11

Фото: lenta.ru

Володин перечислил факты проигрыша Западом «войны на истощение» против России

Спикер Государственной Думы (ГД) Вячеслав Володин перечислил семь фактов проигрыша Западом «войны на истощение» против России. Он отметил, что Вашингтон и Брюссель передали «огромные средства в милитаризацию киевского режима». lenta.ru »

2023-09-25 08:12

Фото: versia.ru

Володин перечислил причины поражения сторонников Байдена на выборах в Конгресс США

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, причинами потери демократами большинства в Палате представителей США стали экономические проблемы и кризис власти. versia.ru »

2022-11-09 13:26

Володин перечислил гарантии мобилизованных граждан: «Никто никого не бросит»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Власти России предоставят кредитные каникулы и сохранят трудовые гарантии гражданам, которые попадают под частичную мобилизацию. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-09-22 08:46

Фото: lenta.ru

Володин перечислил вступающие в силу с августа законы

C 1 августа 2022 года увеличатся пенсии работающих пенсионеров и вступят в силу новые поправки в федеральный закон «Об оружии», а Федеральная Налоговая служба (ФНС) сможет передавать сведения о налогоплательщике другим лицам. lenta.ru »

2022-07-31 10:31

Володин перечислил законы, которые вступят в силу в России с июля

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин перечислил законы, которые начнут действовать с 1 июля текущего года. В частности, вступит в силу нововведение, согласно которому теперь для получения бесплатной медицинской помощи необязательно будет иметь при себе полис обязательного медицинского страхования. tvzvezda.ru »

2022-06-26 12:00

Фото: lenta.ru

Володин перечислил вступающие в силу с июля законы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о девяти значимых законов, которые вступают в силу с 1 июля 2022 года. С начала второго месяца лета сократится срок оформления паспорта, для получения бесплатной медпомощи достаточно будет иметь при себе паспорт, а у должников появится право на сохранение прожиточного минимума. lenta.ru »

2022-06-26 11:07

Фото: lenta.ru

Володин перечислил вступающие в силу в июне законы

В июне в России в силу вступает ряд законов. Их перечислил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. С 1 июня в стране на 10 процентов будут проиндексированы пенсии неработающих пенсионеров, прожиточный минимум и МРОТ. lenta.ru »

2022-05-30 08:09

Володин перечислил законы, которые вступят в силу в марте

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин рассказал о законах, которые вступят в силу в марте, среди них борьба с мошенникам, индексация пенсий и закон об ужесточении контроля за оборотом оружия. argumenti.ru »

2022-02-26 11:27

Фото: versia.ru

Володин перечислил роковые ошибки Зеленского на посту президента

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский, находясь во главе государства, совершил три роковые ошибки. versia.ru »

2022-02-25 10:41

Володин перечислил транспортные средства, для которых техосмотр останется обязательным

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, кого коснутся штрафы за езду без диагностической карты. В ноябре ГД поддержала закон об отмене обязательного технического осмотра. argumenti.ru »

2021-11-14 20:45