Волонтеры рассказали историю чудесного спасения лисенка от мучительной смерти

Волонтеры рассказали историю чудесного спасения лисенка от мучительной смерти
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-26 19:37

Инцидент произошел в Свердловской области. Туристы заметили на дороге лисенка, с головы до лап облитого битумом. Животное было сильно истощено. Об этом на своей странице в соцсетях рассказал бывший сотрудник Уральского авиационно-спасательного центра Анатолий Долговых.

Подробнее читайте на ...

волонтеры рассказали чудесного спасения лисенка мучительной смерти

Волонтеры рассказали подробности о странном исчезновении женщины в Екатеринбурге: «Появился след»

ОМСК, 21 октября, ФедералПресс. 38-летняя Анастасия Веревкина перестала отвечать на звонки и выходить на связь с начала мая. Она жила в Екатеринбурге со вторым мужем Дмитрием. В уральскую столицу переехала из Омска и периодически навещала оставшуюся там маму и 10-летнюю дочку от первого брака. fedpress.ru »

2023-10-21 10:20

Волонтеры рассказали, как создают необходимые предметы для бойцов в зоне СВО

В мастерской всегда кипит работа. За полгода умелицы-волонтеры сплели более 8 000 квадратных метров маскировочной сети. Работают днем и ночью, те, кто не может прийти в цех, берут на дом. Как только Зоя Сергеевна узнала об открытии мастерской, сразу же предложила свою помощь. tvzvezda.ru »

2023-07-03 18:16

Фото: versia.ru

Волонтеры рассказали об активном интересе москвичей к военной службе по контракту

Возможность прохождения службы по контракту интересна жителям российской столицы. Об этом рассказала девушка по имени Екатерина, которая занимается распространением буклетов на данную тему, а также оказывает помощь с информировании горожан, чтобы они могли больше узнать о таком виде службы. versia.ru »

2023-05-18 16:04

Фото: versia.ru

Волонтеры рассказали об интересе москвичей и гостей столицы к информации о службе по контракту

Волонтеры, задача которых заключается в информировании граждан о поступлении на военную службу по контракту, рассказали об интересе приезжих из регионов и жителей Москвы к соответствующей информации. versia.ru »

2023-05-09 14:24

Фото: nsn.fm

Волонтеры рассказали, какие вопросы о контрактной службе интересуют граждан

Волонтер Московского центра отбора на контрактную службу Никита Мосинов заявил, что одним из самых частых вопросов, которые задают граждане, может ли контрактная служба стать альтернативой срочной nsn.fm »

2023-05-01 14:11

Волонтеры рассказали о петербургском интернате, куда их не пускают: «Наши ребята из Павловска там умерли лет пять назад»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Волонтеров Санкт-Петербургской благотворительной организации «Перспективы» не пускают в психоневрологический интернат № 4, об этом «ФедералПресс» рассказала исполнительный директор организации Екатерина Таранченко. fedpress.ru »

2023-04-21 20:09

Фото: vz.ru

Волонтеры рассказали о работе в Москве мобильных штабов #Мывместе

Во вторник в Москве откроются интерактивные зоны Общероссийской акции #Мывместе. Они станут мобильными штабами, в которых каждый посетитель сможет присоединиться к волонтерам и сделать доброе дело здесь и сейчас. vz.ru »

2022-12-05 21:16

Волонтеры рассказали, какая помощь нужна красноярским погорельцам

КРАСНОЯРСК, 9 мая, ФедералПресс. Пункты приема гуманитарной помощи для пострадавших от пожаров в Красноярском крае перестали принимать одежду – потребность в ней полностью закрыта. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе добровольческого штаба «Наши люди». fedpress.ru »

2022-05-09 09:38

Волонтеры рассказали, почему хотят стать помощником депутата на общественных началах

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Зампредседателя комитета Госдумы по развитию ГО, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Амельченкова встретилась с первыми кандидатами на должность помощника депутата на общественных началах. fedpress.ru »

2021-12-04 13:33

Фото: rosbalt.ru

Волонтеры рассказали, как экологично избавиться от старых очков и лекарств

Жители Санкт-Петербурга 7 августа смогут избавиться от старых очков с диоптриями и ненужных медицинских препаратов без вреда для экологии. Сбор лекарств... rosbalt.ru »

2021-08-05 10:35

Фото: 5-tv.ru

Волонтеры рассказали Путину о помощи россиянам во время пандемии COVID-19

На онлайн-форуме глава государства отметил, что «Единая Россия» активно включилась в преодоление трудностей в период пандемии. А это важно для поддержания престижа ведущей политической силы страны. 5-tv.ru »

2020-12-20 05:43

Фото: rosbalt.ru

Волонтеры рассказали о попавших в дагестанское рабство москвичах

Волонтеры правозащитной организации «Альтернатива» сообщили о бездомных супругах из Москвы, которые со второй попытки бежали из рабства... rosbalt.ru »

2020-01-09 16:33

Фото: incident.mk.ru

Волонтеры рассказали, как искали выброшенную матерью на обочину трехмесячную дочь

С 24 декабря полиция и волонтеры «Лиза Алерт»-Кузбасс искали крошечную 3-месячную девочку из Кемерова, которая была выкинута в сугроб на обочине трассы Томск–Новосибирск–Кемерово собственной матерью, в голове которой творилось, судя по всему, неизвестно что incident.mk.ru »

2019-12-30 15:47

Фото: riafan.ru

Волонтеры рассказали подробности поисков пропавшей в Нижегородской области девочки

Волонтеры спасательных отрядов рассказали подробности спасения пятилетней девочки, которая пробыла в одиночестве в лесу трое суток. riafan.ru »

2019-08-22 02:59