Вопреки санкциям Россия реализует крупный газовый проект

Вопреки санкциям Россия реализует крупный газовый проект
фото показано с : riafan.ru

2016-11-15 02:29

Второй в России завод по сжижению природного газа начнет работу в следующем году, несмотря на отсутствие внешнего финансирования из-за санкций, введенных против РФ.

Подробнее читайте на ...

вопреки санкциям россия реализует крупный газовый проект

Фото: riafan.ru

Вопреки санкциям: Россия уже полгода является крупнейшим поставщиком сырой нефти в Индию

В марте нефтекомпании из России более чем в четыре раза увеличили нефтяной экспорт в Индию по сравнению с прошлым годом. Итого — 2,14 млн барреля в сутки. Такие данные приводит исследовательская компания Kpler. riafan.ru »

2023-04-16 16:34

Вопреки санкциям: Российская экономика бьёт рекорды

Все попытки Запада устроить экономическую блокаду России провалились. Ещё Барак Обама мечтал о "порванной в клочья" западными санкциями российской экономике. life.ru »

2023-01-03 02:40

Фото: riafan.ru

Вопреки санкциям: европейский бизнес не хочет разрывать отношения с Россией

Восстанавливается, пусть и частично, экспорт в Россию из стран Евросоюза. Об этом свидетельствуют неумолимые данные статистики, в частности Eurostat. Согласно приведенным общеевропейской статистической службой данным, крупнейшим экспортером в нашу страну остается Федеративная республика Германия, Италия — на втором месте. riafan.ru »

2022-08-28 18:49

Фото: riafan.ru

Вопреки санкциям: почему Германии российский газ важнее Украины

Дела внутри страны для властей ФРГ важнее, чем отношения с Украиной. Именно поэтому на обиды Владимира Зеленского немцам наплевать. Так считает политолог Александр Форманчук. Об этом он рассказал в беседе с ФАН, комментируя заявление украинского лидера о том, что решение Канады вернуть Германии турбину для газопровода «Северный поток» является «абсолютно неприемлемым». riafan.ru »

2022-07-12 14:26

Фото: versia.ru

Вопреки санкциям США «Северный поток-2» получил помощь от Запада

«Северный поток – 2» получил помощь Запада вопреки введенным недавно санкциям США. Норвежское судно-инспектор прошло вдоль нитки газопровода и достигло его недостроенного участка. versia.ru »

2020-01-23 12:15

Вопреки санкциям. Россия заняла второе место в рейтинге Bloomberg

РФ значительно улучшила свои экономические показатели и смогла подняться на пять позиций в списке. Россия заняла второе место в рейтинге развивающихся экономик по версии экспертов Bloomberg. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-12-09 15:34

Фото: forbes.ru

Вопреки санкциям. Почему стоит вложиться в еврооблигации ВЭБа

В последнее время на рынке можно наблюдать хороший спрос на еврооблигации ВЭБа, несмотря даже на угрозу новых санкций против него со стороны США. Чем этот спрос обусловлен и нужно ли участвовать в ралли? forbes.ru »

2018-08-24 12:49

Вопреки санкциям. Ким Чен Ын заявил, что народ КНДР "пишет историю чуда"

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе посещения стройки в уезде Самчжиён выразил мнение, что жители республики пишут историю чуда, невзирая на санкции. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2018-08-19 16:43

Вопреки санкциям: в Новгороде запущено производство традиционного ирландского скира

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июня, ФедералПресс. И скоро появится на полках в регионах Северо-Запада. fedpress.ru »

2018-06-13 16:36

Фото: russian.rt.com

Вопреки санкциям: в ЕС сообщили о восстановлении торговли с Россией

Товарооборот между ЕС и Россией начал восстанавливаться. Такой вывод содержится в отчёте научно-исследовательской службы Европарламента, с текстом которого ознакомился RT. Согласно документу, положительные изменения наблюдаются с начала 2017 года: объём торговли вырос на 26%. russian.rt.com »

2017-12-16 08:00