Вопрос допуска российских бадминтонистов к международным стартам будет обсуждаться в мае

2023-4-7 18:02

27 мая в Куала-Лумпуре пройдет общее собрание международной федерации

Подробнее читайте на ...

допуска российских бадминтонистов международным стартам обсуждаться мае

Фото: nsn.fm

МОК обратился к организаторам Уимблдона из-за допуска российских теннисистов

Международный олимпийский комитет (МОК) приветствует решение организаторов Уимблдона допустить к соревнованиям российских и белорусских теннисистов nsn.fm »

2023-04-05 18:58

Фото: lenta.ru

МОК обратился к организаторам Уимблдона из-за допуска российских теннисистов

Международный олимпийский комитет (МОК) обратился к организаторам Уимблдона из-за допуска российских и белорусских теннисистов до турнира в 2023 году. В МОК приветствовали решение британцев. Они обратили внимание на то, что вопрос с условиями допуска россиян остается открытым. lenta.ru »

2023-04-05 18:53

Польховский назвал бредовыми предложенные МОК критерии допуска российских спортсменов

Бывший главный тренер сборной России по биатлону считает, что нужно четко отстаивать свою позицию tass.ru »

2023-04-02 14:02

Фото: riafan.ru

Стали известны условия допуска российских теннисистов к Уимблдону

Российских и белорусских теннисистов обяжут подписать декларацию «о нейтралитете» для допуска к участию в Уимблдонском турнире, сообщает Tennis Majors. riafan.ru »

2023-03-31 16:12

Фото: riafan.ru

Польша заявила о бойкоте Олимпийских игр в случае допуска российских и белорусских спортсменов

Польша намерена шантажировать Международный олимпийский комитет бойкотом Олимпийских игр в случае допуска к ним спортсменов из России и Белоруссии. Об этом заявил министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук. riafan.ru »

2023-03-30 11:03

Фото: tass.ru

Нейтральный статус и без команд. МОК назвал условия допуска российских атлетов к стартам

В числе требований Международный олимпийский комитет указал отсутствие связей с вооруженными силами или органами национальной безопасности tass.ru »

2023-03-29 00:49

Фото: lenta.ru

МОК назвал категории российских спортсменов для допуска к турнирам

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах назвал категории российских спортсменов, которых нужно допускать и не допускать к турнирам. МОК рекомендовал допустить до соревнований в нейтральном статусе россиян, не поддерживавших военные действия на Украине. lenta.ru »

2023-03-28 18:08

Тренер российских бобслеистов надеется на торжество разума в вопросе допуска спортсменов

В середине июля конгресс Международной федерации бобслея и скелетона после обострения ситуации на Украине высказался за запрет российским спортсменам выступать на соревнованиях под своей эгидой tass.ru »

2023-03-26 14:11

Свищев призвал ВФЛА добиваться допуска российских спортсменов к соревнованиям

В четверг совет World Athletics принял решение восстановить членство ВФЛА, которого она была лишена с 2015 года tass.ru »

2023-03-24 08:59

"Болтология": Губерниев оценил условие для допуска российских лыжников к турнирам

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не верит, что российским лыжникам позволят вернуться на международную арену, даже если они выполнят озвученные условия. Так он отреагировал на заявление Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS), назвавшей одним из критериев допуска россиян и белоруссов к турнирам открытое осуждение спецоперации на Украине. life.ru »

2023-03-22 14:56

Фото: lenta.ru

В Чехии выступили против допуска российских фехтовальщиков к турнирам

Чешская ассоциация фехтования (CSS) выступила против допуска сборной России к международным турнирам. «Мы будем консультироваться о следующих шагах нашей федерации с Национальным спортивным агентством, Олимпийским комитетом Чехии и другими государственными организациями», — заявил глава CSS Олдрич Кубиста. lenta.ru »

2023-03-13 22:13

Фото: lenta.ru

Глава IIHF провел встречу с МОК по вопросу допуска российских хоккеистов на Игры

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф провел встречу с представителями Международного олимпийского комитета (МОК) по вопросу возвращения российских спортсменов на турниры. «Обсуждение было больше об Олимпийских играх и сроках начала олимпийской квалификации», — заявил он. lenta.ru »

2023-03-06 16:46

Фото: lenta.ru

FIA смягчила условия допуска на турниры для части российских гонщиков

Международная федерация автоспорта (FIA) смягчила условия допуска на турниры для части российских гонщиков. Россиянам и белорусам, имеющим двойное гражданство, теперь не нужно подписывать декларацию о политическом нейтралитете и дистанцировании от спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-02-13 18:14

В FIS заявили, что на встрече с Бахом вопрос допуска российских лыжников не обсуждался

Томас Бах во время визита на чемпионат мира по горнолыжному спорту осудил правительства ряда стран, которые пытаются препятствовать возвращению россиян и белорусов на международные соревнования tass.ru »

2023-02-13 16:24

В МОК не стали комментировать проведение саммита по теме допуска российских спортсменов

10 февраля Министерство культуры, СМИ и спорта Соединенного Королевства сообщило о проведении саммита с участием 30 государств для координации позиции по допуску россиян и белорусов к участию в Играх в Париже tass.ru »

2023-02-12 09:16

Норвежец Магнус Карлсен выступил против допуска российских шахматистов к турнирам

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен выступил против допуска россиян к международным соревнованиям. По словам 32-летнего норвежца, изначально он считал, что необходимо осторожнее относиться к подобным отстранениям, но теперь внезапно передумал. life.ru »

2023-02-07 13:12