Возникла идея создать российскую структуру по ликвидации террористов за границей

Возникла идея создать российскую структуру по ликвидации террористов за границей
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-25 17:22

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко считает, что после теракта в «Крокус Сити Холле» российским властям следует создать специальную силовую структуру, которая бы занималась ликвидацией террористов и организаторов терактов за рубежом.

Подробнее читайте на ...

возникла идея создать российскую структуру ликвидации террористов границей

Фото: mirnov.ru

Возникла идея дать «вторую жизнь» завядшим цветам

Председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец предложил подумать о внедрении практики вторичного использования и переработки завядших букетов в крупных городах. mirnov.ru »

2024-03-03 08:14

Фото: mirnov.ru

Возникла идея вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука

Руководитель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров обратился в Министерство просвещения РФ с предложением рассмотреть возможность возвращения в школьную форму аналога пионерского галстука. mirnov.ru »

2024-02-20 10:16

Фото: mirnov.ru

Возникла идея об СМС-информировании о времени прибытия «неотложки»

Депутат Государственной думы, член комитета по охране здоровья Тамара Фролова считает, что СМС-информирование населения о времени прибытия скорой помощи помогло бы уменьшить напряжение при ожидании. mirnov.ru »

2023-11-07 10:09

Фото: mirnov.ru

Возникла идея приравнять ведение пабликов для релокантов экстремизмом

Политолог Алексей Ярошенко считает, что пропаганда иммиграции и ведение соответствующих групп в интернете несут угрозу национальной безопасности РФ, и подобную деятельность необходимо запретить. mirnov.ru »

2023-10-27 14:31

Фото: mirnov.ru

Возникла идея организовать горячую линию для защиты пенсионеров от аферистов

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву с предложением создать в России горячую линию для пенсионеров по вопросам, связанным с телефонным мошенничеством. mirnov.ru »

2023-10-23 16:33

Фото: rosbalt.ru

В СК возникла идея разработки криминалистических методов расследования массовых беспорядков

Глава Следственного комитета РФ (СК) Александр Бастрыкин призвал «идти в ногу со временем» и разработать криминалистические методы расследования... rosbalt.ru »

2019-10-17 16:18

Фото: echo.msk.ru

Кусок эфира, Илья Новиков: Представьте, что в 43-м году возникла идея организовать в Москве иновещание «Голос Берлина»

Несмотря на пессимистические тезисы о том, что страна теряется, сейчас Зеленский всё сдаст, продаст, — все-таки такие вещи работают, и консенсус о том, что не нужно давать российским пропагандистам эфир на украинских каналах, он существует... echo.msk.ru »

2019-07-09 08:57

Фото: vz.ru

Песков рассказал, как возникла идея телеобращения Путина по пенсиям

Телеобращение президента Владимира Путина по вопросу изменений в пенсионное законодательство это его личная инициатива, которая не оговаривалась с премьером Дмитрием Медведевым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-08-29 18:04