Во время драки заключенный сбросил сокамерника с балкона. Видео

2017-5-25 18:38

Один из заключенных тюрьмы Ломпок в Лос-Анджелесе заснял на телефон, как один из преступников сбросил другого с балкона во время драки. Видео быстро разлетелось по Сети. Зрители были шокированы тем, что охранники не разняли дерущихся.

Подробнее читайте на ...

время драки заключенный сбросил сокамерника балкона видео

Фото: vz.ru

Во время драки мужчина устроил стрельбу в Балашихе

В Балашихе произошла драка, в которой участвовало несколько человек, один из участников открыл стрельбу из предмета, конструктивно схожего с травматическим оружием, сообщили в главке МВД по Московской области. vz.ru »

2023-08-02 04:21

Фото: riafan.ru

Во время драки дерутся: Кедми призвал Россию забыть о договоренностях с Западом до победы в СВО

Предельно скромное и осторожное поведение России на внешнеполитической арене строится на одной не совсем понятной концепции. riafan.ru »

2022-10-24 15:06

Фото: gordonua.com

В РФ во время драки задушили соратника Моторолы - родственники

В ночь на 3 ноября в российской Вологде между двумя мужчинами произошел конфликт, в результате которого погиб 33-летний гражданин РФ Александр Зубков. Об этом родственники Зубкова рассказали изданию MK.RU. gordonua.com »

2021-11-17 16:37

Во время драки на матче в Омске хоккеист ударил соперника лбом об лед

В матче Молодежной хоккейной лиги между «Омскими ястребами» и новокузнецким клубом «Кузнецкие медведи» произошла потасовка, в результате которой один из игроков потерял сознание. Во время драки оба хоккеиста упали - Демид Паничкин из новокузнецкой команды ударился головой об лед, после чего игрок из команды соперника Тимофей Давыдов взял форварда за форму и еще раз ударил об лед. tvzvezda.ru »

2021-01-23 11:27

Во время драки с протестующими у здания Рады пострадали 17 полицейских

Во время столкновений у здания Верховной рады в Киеве пострадали 17 правоохранителей, сообщили в украинском МИД. В ведомстве уточнили, что 26 правонарушителей задержали, передает РИА «Новости». Напомним, участники митинга против продажи земли у здания Рады подрались с сотрудниками правоохранительных органов. vz.ru »

2019-12-17 17:00

В время драки жителю Индии в голову забили ключ от мотоцикла

В Индии после уличной драки в больницу доставили молодого человека с забитым в голову ключом от мотоцикла. Предмет проник в череп на четыре сантиметра, но, по счастливой случайности, не задел мозг парня. life.ru »

2018-04-24 06:05

Фото: rosbalt.ru

Во время драки со стрельбой в Махачкале пострадали два человека

В столице Дагестана в результате драки со стрельбой с участием четырех человек пострадали двое. По данным издания «Черновик», накануне... rosbalt.ru »

2018-01-23 10:46

Во время драки в Раде Савченко сломала микрофон у Турчинова

Потасовка, произошедшая сегодня в Верховной Раде во время рассмотрения законов "о реинтеграции" Донбасса, сопровождалась актами явного неуважения депутатов к самым влиятельным персонажам современной Украины. news.yandex.ru »

2017-10-05 21:36

Фото: versia.ru

Во время драки у резиденции посла Турции в США пострадали девять человек

Массовая драка с участием сторонников и противников политики Эрдогана произошла у стен резиденции посла Турции в США. В ходе потасовки различные травмы получили девять человек. versia.ru »

2017-05-17 16:53

Фото: vesti.ru

Пострадавший во время драки в кафе скончался в больнице

В Темрюкском районе конфликт между двумя молодыми людьми начался словесной перепалкой и оскорблениями, затем в ход пошли кулаки и ноги. Подозреваемый задержан и находится под стражей. vesti.ru »

2015-08-20 12:45