В США ему грозит 175 лет тюрьмы: суд в Лондоне поставит точку в деле Ассанжа

В США ему грозит 175 лет тюрьмы: суд в Лондоне поставит точку в деле Ассанжа
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-21 11:10

В Штатах основателя WikiLeaks обвиняют в шпионаже. Однако его сторонники уверены — он не сделал ничего плохого, кроме того, что рассказал правду.

Подробнее читайте на ...

сша грозит 175 тюрьмы суд лондоне поставит точку

США грозит новый шатдаун

На правительство США надвигается очередная угроза приостановки работы. Конгресс никак не может договориться о том, как тратить деньги Вашингтона, и одобрить государственный бюджет. Но в этот раз ситуация немного отличается от множества предыдущих подобных случаев: если прийти к соглашению о расходах в ближайшие дни не удастся, правительство будет закрываться не все сразу, а частями. ridus.ru »

2024-02-27 19:24

США грозит глобальный кризис: многие американцы потеряют работу

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Невозможность правительства США платить по своим обязательствам может привести к рецессии и глобальному кризису. Об этом заявила министр финансов Штатов Джанет Йеллен. fedpress.ru »

2023-01-20 23:52

Фото: russian.rt.com

NI: США грозит «космический Перл-Харбор» в исполнении Китая или России

Вашингтон уже в ближайшем будущем столкнётся с угрозой внезапного и сокрушительного удара по своим спутникам со стороны Москвы или Пекина, пишет американский политолог Брайан Чау на страницах The National Interest. russian.rt.com »

2018-10-08 10:02

Арестованной в США россиянке грозит гигантский срок

Гражданке России Богдане Осиповой-Мобли, которая обвиняется в США в похищении детей и вымогательстве, грозит до 83 лет лишения свободы и штраф в размере 1,25 млн долларов, заявил ее адвокат Алексей Тарасов. vz.ru »

2018-08-09 20:39

Фото: nsn.fm

США грозит санкциями компаниям-участникам «Северного потока-2»

Санкции Соединенных Штатов Америки могут затронуть иностранные компании, которые участвуют в реализации проекта газопровода «Северный поток-2», заявила представитель госдепа Хизер Нойерт nsn.fm »

2018-03-20 23:48

США грозит изоляция в ООН в случае выхода из ядерной сделки с Ираном

Вашингтон может оказаться в изоляции в Совете Безопасности ООН, если разорвёт ядерную сделку с Ираном. Такое мнение высказал глава думского комитета по международным отношениям Леонид Слуцкий. Президент США Дональд Трамп заявил накануне, что Иран якобы нарушает условия сделки. tvc.ru »

2017-10-14 11:39

США грозит мощное цунами

Американские океанологи, изучившие океаническое дно у берегов Аляски. пришли к выводу, что США может угрожать мощное цунами, сообщает Лайф со ссылкой на Nature Geoscience. Одним из признаков формирования будущего катаклизма стало обнаружение особой геологической структуры - предвестника всех крупных цунами. utro.ru »

2017-08-02 20:17

Фото: russian.rt.com

BG: Войны обанкротили СССР, США грозит то же самое

США пора оставить грезы о единоличном мировом господстве и начать строить партнерские отношения с Россией и другими странами в рамках ООН, иначе Америку ждет финансовый крах, предупреждает читателей Boston Globe профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. russian.rt.com »

2016-11-03 04:55

Фото: vesti.ru

Выборам президента США грозит эффект бумеранга

Наверное, впервые в новейшей истории один из двух кандидатов в президенты США на финальной стадии гонки заявляет о фальсификациях на выборах и допускает возможность не признать их результаты. Именно такие слова прозвучали из уст Трампа в ходе последнего, третьего, тура дебатов с Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-23 21:20