Вучич предрек замерзание всей Европы в случае прекращения поставок газа из России

Вучич предрек замерзание всей Европы в случае прекращения поставок газа из России
фото показано с : riafan.ru

2022-9-16 15:35

Вся Европа замерзнет, если Россия остановит транзит газа на фоне решения о потолке цен. Такое заявление сделал президент Сербии Александр Вучич.

Подробнее читайте на ...

вучич предрек замерзание европы прекращения поставок газа россии

Фото: lenta.ru

Вучич предрек Сербии «скачок в будущее» к 2027 году

ВВП Сербии при нынешних темпах роста к 2027 году достигнет цифры свыше 90 миллиардов евро. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич. Сербский глава уточнил, что в 2012 году ВВП страны был около 33 миллиардов евро. lenta.ru »

2024-01-21 01:18

Фото: lenta.ru

Вучич предрек будущему поколению сербов выбор между ЕС и БРИКС

Перед будущими поколениями сербов может встать вопрос выбора между Евросоюзом (ЕС) и БРИКС. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в своем обращении к нации. По его словам, пока он руководит страной Сербия будет находиться на европейском пути. lenta.ru »

2023-06-18 13:07

Фото: lenta.ru

Вучич предрек серьезные изменения в зоне СВО в течение трех дней

В зоне специальной военной операции России на Украине в течение трех дней грядут серьезные изменения. Такой сценарий предрек президент Сербии Александар Вучич. Он также отметил, что из заявлений российского лидера Владимира Путина понятно, что он намерен вести интенсивную борьбу на Украине. lenta.ru »

2023-02-21 14:18

Фото: lenta.ru

Вучич предрек усугубление кризиса вокруг Украины

Конфликт вокруг Украины и текущий кризис продолжат усугубляться в ближайшее время. Такое развитие событий предрек президент Сербии Александр Вучич. «Все хотят поражения другой стороны. Боюсь, что ситуация будет еще тяжелее, что все будет еще хуже. Положение не станет яснее», — заключил он. lenta.ru »

2022-10-25 15:05

Фото: lenta.ru

Вучич предрек «ужасные последствия» для Сербии после референдумов в ЛДНР

Референдумы о вхождении в состав РФ ЛНР, ДНР, а также территорий Херсонской и Запорожской областей будут иметь для Сербии «ужасные последствия». По мнению Вучича, давление со стороны Евросоюза усиливается из-за того, что Белград с начала СВО отказывается вводить санкции в отношении России. lenta.ru »

2022-10-01 21:39

Фото: lenta.ru

Вучич предрек «ужасные последствия» для Сербии после референдумов

Референдумы о вхождении в состав РФ ЛНР, ДНР, а также территорий Херсонской и Запорожской областей будут иметь для Сербии «ужасные последствия». По мнению Вучича, давление со стороны Евросоюза усиливается из-за того, что Белград с начала СВО отказывается вводить санкции в отношении России. lenta.ru »

2022-10-01 21:39

Фото: lenta.ru

Вучич предрек попытку Запада исключить Россию из Совбеза ООН

Страны Запада попытаются исключить Россию из Совета Безопасности (СБ) ООН. Такое развитие событий предрек президент Сербии Александр Вучич. «Я почти уверен, что западные силы попытаются это сделать, удастся им это или нет — увидим», — заявил сербский глава государства. lenta.ru »

2022-09-23 20:12

Вучич предрек европейцам вымерзание без российского газа этой зимой

БЕЛГРАД, 16 сентября, ФедералПресс. Вся Европа замерзнет этой зимой, если русские отключат газ после введения лимита цен на него. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. fedpress.ru »

2022-09-16 16:05

Вучич предрек Европе «полярную зиму»

Европу ждет «полярная зима», если она считает, что может легко победить Россию. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. На совместной пресс-конференции с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом Вучич отметил, что в украинском конфликте никто не ищет выхода и компромисса в сложившейся ситуации, все хотят лишь поражения другой страны. tvzvezda.ru »

2022-09-07 18:45

Фото: lenta.ru

Вучич предрек Европе «полярную» зиму

Президент Сербии Александр Вучич предрек, что предстоящая зима для Европы будет холодной, а следующая — полярной. Об этом он заявил на конференции с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. По его словам, если Европа думает, что Россию можно легко победить военным путем, то ей следует хорошо готовиться к зиме. lenta.ru »

2022-09-07 15:05

Фото: lenta.ru

Вучич предрек конец Европы из-за спецоперации на Украине

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Европа очень сильно пострадает из-за сложившейся ситуации на Украине. «Будет отменен рынок, исчезнет все», — предрек сербский лидер. По его словам, если спецоперация продолжится год и больше, то Европа не не сможет выдержать кризис. lenta.ru »

2022-08-27 12:35

Фото: rosbalt.ru

Вучич предрек Европе «энергетический катаклизм»

Крупнейшие страны Европы в ближайшее время столкнутся с отключениями света в связи с энергетическим кризисом, заявил президент Сербии Александр Вучич,... rosbalt.ru »

2022-08-25 03:40

Фото: lenta.ru

Вучич предрек Европе катаклизм

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Европу ожидает катаклизм и отключения электричества на фоне мирового энергетического кризиса. «Мы каждый день боремся [с кризисом], и я вам скажу, что самые крупные страны Европы столкнутся с отключениями электричества», — спрогнозировал глава государства. lenta.ru »

2022-08-24 22:11

Фото: lenta.ru

Вучич предрек Европе «энергетический хаос»

Президент Сербии Александр Вучич заявил о стремительном ухудшении энергетической ситуации в значительной части Европы и предрек скорое наступление «полного хаоса». «В настоящий момент в Сербии у всех есть электричество, кроме 500 домохозяйств, что на грани статистической погрешности», — заявил он. lenta.ru »

2021-12-19 13:27

Вучич предрек Сербии самую тяжелую неделю с начала пандемии

Президент Сербии Александар Вучич во время осмотра строительства больницы для пациентов с коронавирусом в городе Крушевац, заявил, что предстоящая неделя обещает стать самой тяжелой в стране за все время пандемии social.mk.ru »

2020-11-29 23:14