Яровая обвинила CNN в попытке поссорить Трампа с Россией

Яровая обвинила CNN в попытке поссорить Трампа с Россией
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 12:50

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая назвала подтасовкой работу телеканала CNN, опубликовавшего подборку ранних интервью избранного президента США Дональда Трампа. СМИ «всеми правдами и неправдами хотели бы рассорить [Трампа с Россией] и понудить избранного президента США к антироссийской риторике», считает депутат.

Подробнее читайте на ...

яровая обвинила cnn попытке поссорить трампа россией

Яровая обвинила США в превращении военных Украины в «смертоносных чудовищ»

Об этом Яровая заявила в ходе заседания парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий на территории Украины. Она отметила, что в результате «секретных экспериментом» украинские военные были превращены в «смертоносных чудовищ». kapital-rus.ru »

2022-07-19 19:51

Яровая обвинила американское СМИ в подстрекательстве к терроризму

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Ирина Яровая назвала призыв к террористическим актам со стороны еженедельника летальной стадией свободы по-американски. fedpress.ru »

2018-05-16 21:28

Фото: lenta.ru

Яровая обвинила психиатров в подстрекательстве подростков к суициду

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая заявила, что в интернете детей к самоубийствам склоняют при помощи механизмов, разработанных психиатрами и психологами. «Даже первичная оценка ситуации свидетельствует о том, что речь идет об организованной преступной деятельности», — отметила она. lenta.ru »

2017-03-09 12:42

Фото: vesti.ru

Яровая обвинила "пана Порошенко" в геноциде и русофобии

Петр Порошенко поручил министру иностранных дел Павлу Климкину проинформировать Россию о невозможности проведения выборов в Госдуму РФ на территории Украины, проведение которых назначено на 18 сентября. vesti.ru »

2016-09-10 16:02

Фото: ura.ru

Яровая обвинила сотовые компании в попытке нажиться на выполнении "ее законов"

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая разъяснила требование к операторам связи хранить информацию о разговорах и переписке пользователей. ura.ru »

2016-07-04 23:08

Фото: lenta.ru

Яровая обвинила Порошенко в превращении Донбасса в место охоты на людей

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы Ирина Яровая заявила, что президент Украины Петр Порошенко рассматривает Донбасс как полигон. «Жители региона им даже не берутся в расчет как мирные граждане, имеющие право на жизнь», — сказала она. lenta.ru »

2016-06-19 13:01

Яровая обвинила Порошенко в предательстве украинского народа

Единственное, что работает исправно на Украине благодаря политике Порошенко, это крематорий по уничтожению достоинства и исторической правды, - заявила Яровая, слова которой приводит ее пресс-служба. oko-planet.su »

2016-05-08 09:42