«Забрать деньги и популярность»: В России предлагают анонимно сообщать о треш-стримерах

«Забрать деньги и популярность»: В России предлагают анонимно сообщать о треш-стримерах
фото показано с : nsn.fm

2023-11-6 16:59

Глава комитета Госдумы по молодежной политике Артём Метелев в своем Telegram-канале заявил, что правительство поддержало законопроекты об административной и уголовной ответственности за проведение треш-стримов

Подробнее читайте на ...

забрать деньги популярность россии предлагают анонимно сообщать треш-стримерах

Фото: nsn.fm

«Забрать деньги и славу»: В Госдуме призвали ограничить треш-стримерам доступ в интернет

Председатель комитета Государственной Думы по молодёжной политике Артём Метелев заявил, что решение должен принимать суд.  nsn.fm »

2023-05-19 13:29

Фото: justmedia.ru

«Нужно сделать все, чтобы забрать деньги из федерального бюджета». Свердловские депутаты недовольны газификацией сел

При такой ситуации регион не уйдет от показателя в 19 процентов. justmedia.ru »

2017-11-17 11:14

Фото: lenta.ru

Доверчивый украинец дважды разрешил петербургским мошенникам забрать его деньги

В Санкт-Петербурге представлявшиеся полицейскими мошенники обманным путем забрали у гражданина Украины 1,3 миллиона рублей и 5 тысяч долларов. Сначала они обобрали его на улице, а на следующий день пришли к нему домой, где жертва снова отдала им деньги. Оба раза украинец поверил злоумышленникам. lenta.ru »

2017-10-28 20:13

Афонский игумен: У грека по любому поводу могут забрать дом и на деньги проклятого ЕС заселяют туда так называемых беженцев

Игумен афонского монастыря Дохиар архимандрит Григорий Зумис высказался о ситуации в Греции и Европейском Союзе. Он, в частности, сказал: «Наши правители не переносят все что пахнет ладаном и свечами и сознательно с эти борются. Они сраж ... regions.ru »

2017-05-29 14:18

Установившего лотерейный рекорд сочинца призвали забрать деньги

Житель Сочи выиграл в лотерею рекордную сумму, однако за призом до сих пор никто не обратился. Материал "Газеты.Ru" рассказывает о других подобных случаях и о том, что бывает, когда деньги все-таки находят своих обладателей. news.yandex.ru »

2017-05-22 19:25

ЦБ: НПФ должны забрать деньги из банков без рейтингов АКРА до 14 июля

Негосударственные пенсионные фонды (НПФ) до 14 июля должны будут забрать 333 млрд руб. пенсионных накоплений граждан с депозитов и расчетных счетов банков без рейтинга АКРА, если кредитные организации не успеют получить его до этого срока, сообщил директор департамента коллективных инвестиций и доверительного управления ЦБ Филипп Габуния. Речь идет о 15 банках. vedomosti.ru »

2017-04-10 13:03

Фото: utro.ru

Москва получила шанс забрать деньги у Киева

Высокий суд Лондона согласился, что $3 млрд, которые Россия одолжила Украине, являются суверенным долгом Незалежной, и не разрешил переводить коммерческий спор на политические рельсы utro.ru »

2017-03-29 15:46

Фото: 5-tv.ru

Больше половины россиян готовы забрать чужие деньги из банкомата

К такому выводу пришли сотрудники аналитического центра НАФИ. Согласно опросу, 48% респондентов не видят ничего плохого в том, чтобы присвоить деньги, выданные банкоматом по ошибке. При этом, мужчины чаще готовы совершить такой проступок, нежели женщины — выяснили в НАФИ. 5-tv.ru »

2017-03-28 22:30

Фото: tvzvezda.ru

Украинские нацисты разблокируют отделения Сбербанка, чтобы забрать деньги

Активисты политического объединения «Национальный корпус», который был создан на основе батальона «Азов», заявили о временном разблокировании отделений украинской «дочки» российского Сбербанка. tvzvezda.ru »

2017-03-27 19:11

Росавтодор пригрозил забрать у Омска деньги "Платона"

Регионы Сибири отчитались об освоении средств, выделенных на ремонт дорог Москвой. Отстающим необходимо наверстать упущенное до конца сентября, иначе придется вернуть средства федеральному центру. news.mail.ru »

2016-08-31 11:42

Выигравший в лотерею 6 миллионов евро мужчина не успел забрать деньги

Житель Брюсселя, выигравший 26 марта в национальную лотерею более 6 млн евро, не явился за призовой суммой в последний день отведенного для этого срока, который истек в субботу, сообщил представитель национальной лотереи. utro.ru »

2016-08-14 10:29

Минфин решил забрать пенсионные деньги россиян из иностранных банков

Лимит на размещение пенсионных денег в банках с иностранным капиталом может быть существенно понижен на территории РФ по решению Минфина. nation-news.ru »

2016-06-07 09:42

Фото: ura.ru

В Кургане изменили закон о капремонте. Собственникам будет проще забрать деньги из фонда

Правительство Курганской области внесло изменения в региональный закон об организации и проведении капитального ремонта. Поправки приняли на заседании кабмина региона. ura.ru »

2016-04-25 10:43