Захват талибами Афганистана опустил рейтинг Байдена до 46 процентов

Захват талибами Афганистана опустил рейтинг Байдена до 46 процентов
фото показано с : riafan.ru

2021-8-18 06:02

Рейтинг президента Соединенных Штатов Джо Байдена опустился до рекордно низких 46 процентов после захвата боевиками столицы Афганистана.

Подробнее читайте на ...

захват талибами афганистана опустил рейтинг байдена процентов

Фото: lenta.ru

Захват талибами Афганистана назвали грандиозным политическим провалом США

Политолог Сергей Марков заявил, что речь президента США Джо Байдена о захвате «Талибаном» (террористическая организация, запрещена в России) Афганистана является попыткой оправдаться за политический провал Вашингтона. lenta.ru »

2021-08-17 11:38

Замглавы МИД Грушко назвал захват Афганистана талибами* закономерным итогом действий США

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Александр Грушко заявил, что происходящее в Афганистане – это закономерный итог на фоне вывода войск Соединенных Штатов Америки и НАТО. argumenti.ru »

2021-08-17 07:09

«Военные» итоги недели: захват Афганистана талибами и тренировки водолазов НАТО у берегов Румынии

Россия отметила 109-летие своих ВВС. Талибы захватили всю территорию Афганистана и Кабул, президент Гани отказался от власти и бежал из страны. РФ оказывает военную помощь Узбекистану и Таджикистану, были проведены совместные антитеррористические учения близ афганской границы. argumenti.ru »

2021-08-16 13:15

«Переоценили ВС Афганистана»: Кабулов рассказал, почему захват Кабула талибами* стал неожиданностью

Захват столицы Афганистана, Кабула, талибами* был неожиданным. Об этом «Звезде» заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. «Это было неожиданным не потому, что мы недооценили силу талибов. tvzvezda.ru »

2021-08-16 12:57

Политолог объяснил, как захват талибами власти в Афганистане отразится на России

Профессор считает, что многие попытаются сейчас убежать из страны, потому что боевики расстреливают пленных — солдат, офицеров афганской армии и сотрудников полиции. life.ru »

2021-08-16 12:47

«Дойдут до Казахстана?» Чем захват власти талибами в Афганистане обернется для России

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков уверен, что Россия будет вынуждена вмешаться в ситуацию, так как талибы неизбежно нацелятся на Таджикистан и Узбекистан.  nsn.fm »

2021-08-16 11:52

В МИД РФ не считают, что захват Кабула талибами стал результатом сделки с США

Случилось так, как случилось, отметил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов tass.ru »

2021-08-16 10:41

В МИД назвали неожиданностью захват Кабула талибами

Спецпредставитель президента РФ, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов заявил, что захват столицы Афганистана запрещенным в России движением "Талибан" стал неожиданностью. argumenti.ru »

2021-08-16 10:38

Фото: lenta.ru

МИД России назвал захват Кабула талибами неожиданностью

Захват столицы Афганистана Кабула стал неожиданностью для многих стран, в том числе для России. Об этом заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. lenta.ru »

2021-08-16 10:35

Фото: nsn.fm

В МИД объяснили захват власти талибами провалом США в Афганистане

В министерстве внутренних дел России рассказали, что привело к приходу к власти представителей движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) nsn.fm »

2021-08-16 10:31

В МИД РФ назвали захват власти талибами* результатом провала США в Афганистане

Захват власти талибами* - результат провала США в Афганистане. Об этом заявил спецпредставитель президента России, директор Второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов. «Я думаю, авторы таких придумок пытаются каким-либо образом оправдать провал американцев в Афганистане и подать дело, что это спланированная акция», - подчеркнул Кабулов. tvzvezda.ru »

2021-08-16 10:17

Какими последствиями России грозит полный захват талибами Афганистана

Талибан захватил Кандагар и продвигается в столицу. Север страны полностью под контролем организации, а правительственные войска отступают в соседние Таджикистан и Узбекистан. В России обеспокоены развитием событий в Афганистане и не исключают возможности задействовать свои военные базы для обеспечения безопасности у границ стран ОДКБ (организация Договора о коллективной безопасности). fedpress.ru »

2021-08-13 16:46

Фото: lenta.ru

В МИД оценили шансы на захват Кабула талибами

Взятие Кандагара силами террористического движения «Талибан» не означает, что боевики готовы захватить Кабул. Представитель МИД России оценил шансы на захват столицы Афганистана талибами как крайне низкие. lenta.ru »

2021-08-13 11:21

Фото: vz.ru

Местные власти подтвердили захват талибами Кандагара

Боевики движения Талибан (запрещено в России) захватили Кандагар, сообщили местные власти. Власти подтвердили, что город был захвачен в четверг вечером. Чиновники и их окружение, предположительно, бежали в аэропорт, чтобы покинуть город, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2021-08-13 01:20

Фото: lenta.ru

В Совфеде предсказали захват Кабула талибами в ближайшее время

Сенатор Владимир Джабаров заявил, что судьба столицы Афганистана предрешена и в ближайшее время она может быть захвачена членами радикального движения «Талибан» (запрещено в России). По его словам, сдача двух крупных городов силами обороны Афганистана свидетельствует именно о таком развитии событий. lenta.ru »

2021-08-12 21:46

Фото: lenta.ru

Афганские власти опровергли захват талибами третьего по величине города страны

Боевики террористической группировки «Талибан» (запрещена в России) были выбиты из Герата, третьего по величине города Афганистана. Об этом агентству TOLOnews сообщили источники в правительстве. Губернатор Герата Исмаил-Хан опроверг информацию о бегстве вооруженных сил. lenta.ru »

2021-08-12 19:50