Запад не верит Китаю из-за его «пророссийского нейтралитета»

2023-2-25 16:44

Страны Запада уверены, что Китаю было заранее известно о начале СВО, где и когда начнется операция, сообщает newsweek.

Подробнее читайте на ...

запад верит китаю пророссийского нейтралитета

Фото: 5-tv.ru

Папа Римский отказался верить в «жестокость» русского народа, о которой кричит Запад

США и ряд стран Европы на волне истерии стали обвинять РФ и ее граждан во всех грехах. Между тем, адекватно оценивающие обстановку люди понимают истину. 5-tv.ru »

2022-11-07 11:15

"Неужели мы должны верить?": Запад обвинили в поддержке недемократического режима Зеленского

Режим президента Украины Владимира Зеленского является недемократическим, однако страны Запада продолжают обманывать своё население и всячески поддерживать Киев. Об этом в статье для бельгийского портала Modern Diplomacy пишет журналист Рич Бердан. life.ru »

2022-10-31 13:30

Путин не верит, что Запад не введёт потолок цен в других секторах экономики

Введение потолка цен на российскую нефть может повлечь риски установления аналогичных ограничений в других секторах экономики. Об этом предупредил президент России Владимир Путин, выступая в среду на форуме "Российская энергетическая неделя". life.ru »

2022-10-12 14:44

The Washington Post: Запад больше не верит в победу ВСУ на Украине

Запад больше не верит в победу Вооруженных сил Украины на территории бывшей советской республики. На это, как информирует отечественный Telegram-канал «Украина.ру», указало издание The Washington Post. argumenti.ru »

2022-06-12 10:29

The Washington Post: Запад перестал верить в победу ВСУ

На Западе не верят в победу Киева в противостоянии с Москвой. Об этом пишет американская газета The Washington Post. «На Украине почти полностью истощились боеприпасы для советского вооружения, которое составляет основу арсенала украинской армии. tvzvezda.ru »

2022-06-11 19:38

Фото: echo.msk.ru

Владимир Познер, Запад верит, что это сделали мы. Что мы страшно опасны

Такого просто не было! Боялись конечно Советского Союза – боялись как военной державы, это другое дело, но такой боязни – не было. А сейчас она есть... echo.msk.ru »

2018-04-27 14:02

Радослав Сикорский: Запад больше не верит в российский блеф

Несмотря на то что Россия достаточно умело играет плохими картами, поскольку имеет экономику масштаба итальянской, времена доверия Запада по отношению к ней окончательно закончились, считает экс-глава МИД Польши Радослав Сикорский. russian.rt.com »

2018-04-21 16:21

Делягин: Запад всерьез верит в собственный бред

Россия может в любой момент начать враждебные действия в отношении Европы. С таким заявлением выступил глава генштаба Королевских вооруженных сил Великобритании Николас Картер. По его словам, наши вооруженные силы смогут опередить противника, поскольку будут действовать неожиданно. tvc.ru »

2018-01-24 09:07