Заур Смирнов: Крымская резолюция для ООН основана на просьбах миллионах украинцев

Заур Смирнов: Крымская резолюция для ООН основана на просьбах миллионах украинцев
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 20:46

Крым официально заявил о нарушениях прав человека в республике во времена Украины. Резолюция с подробным описанием ситуаций правонарушений в период с конца 1980-х годов и до переворота в Киеве в 2014 году вскоре будет подана в управление генсекретаря ООН Антониу Гутерреша.

Подробнее читайте на ...

заур смирнов крымская резолюция оон основана просьбах миллионах

Фото: vz.ru

Заур Смирнов назвал идею Макрона о перемирии на время Олимпийских игр уловкой

Председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов назвал уловкой идею президента Франции Эммануэля Макрона объявить перемирие на время проведения летних Олимпийских игр. Ранее французская радиостанция RMC сообщила, что Макрон сохраняет надежду на «олимпийское перемирие» на время Игр в Париже и ожидает помощи в этом вопросе от председателя Китая. vz.ru »

2024-04-16 10:05

Фото: nation-news.ru

Заур Смирнов подал в отставку с поста главы госкомитета по делам национальностей - источник

Источник СМИ рассказал, что Заур Смирнов написал заявление об отставке, и в ближайшее время глава Крыма Аксенов расскажет, почему так произошло. nation-news.ru »

2017-10-16 11:01

Фото: riafan.ru

Заур Смирнов: Крымских татар не надо защищать извне, нам помогает лично Путин

Образ притесненных и обиженных татар активно используется на Украине и Западе как еще одна составляющая имиджа России как «государства-агрессора», оккупировавшего Крым. riafan.ru »

2017-08-22 17:30

Фото: riafan.ru

Заур Смирнов: Цель туристической блокады — изолировать украинцев от правды о Крыме

Пик туристического сезона в Крыму, который традиционно приходится на конец июля, привлек на полуостров украинских туристов. Но гостям из Украины создают препятствия власти собственной страны, часами задерживая людей в километровых очередях на границе с Крымом. riafan.ru »

2017-07-18 12:35

Фото: vestikavkaza.ru

Заур Смирнов: Крым не вернется к Украине

Глава Крымского межнационального комитета Заур Смирнов заявил, что о возвращении Крыма Украине не может быть и речи. Этими словами он прокомментировал одобренный в парламентской ассамблее ОБСЕ проект с призывом отменить решение … vestikavkaza.ru »

2017-07-07 21:52