Зеленский остался недоволен санкциями против России

Зеленский остался недоволен санкциями против России
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 17:49

Санкции Запада против России оказались неудовлетворительными, потому что не помешали Москве производить баллистические ракеты. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Всемирном экономическом форуме.

Подробнее читайте на ...

зеленский остался недоволен санкциями против россии

Зеленский остался без квартиры, а Россия без членства в Совете ООН: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку актуальных событий, произошедших к утру среды, 11 октября: Россия проиграла заявку и лишилась места в Совете ООН по правам человека Илон Маск предупредил о гражданской войне в Европе Банки станут выдавать меньше кредитных карт Квартиру Зеленского в Крыму выставили на продажу Госдума: возвращение в Россию уехавших звезд и олигархов неизбежно Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-11 10:50

Фото: lenta.ru

Зеленский остался разочарован результатами проверок укрытий на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский разочарован результатами проверок укрытий в стране и назвал их неутешительными. Как рассказал Зеленский, о результатах говорилось в итоговом докладе о готовности и неготовности укрытий на Украине. lenta.ru »

2023-06-12 23:40

Фото: riafan.ru

Зеленский остался недоволен позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал позицию Международного олимпийского комитета по участию россиян в соревнованиях. Об этом он сообщил в Telegram. riafan.ru »

2023-01-28 02:30

Фото: lenta.ru

Зеленский остался недоволен Нетаньяху и отказался поддержать Израиль в ООН

Портал Axios выяснил, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху обратился с просьбой к президенту Украины Владимиру Зеленскому дать поручение постпреду страны в ООН проголосовать против резолюции об оккупации палестинских территорий, однако в ответ тот запросил у него израильские средства ПВО, на что получил отказ. lenta.ru »

2023-01-01 06:09

Зеленский остался недоволен решением установить потолок цен на российскую нефть в 60$

По словам президента Украины, это "слабая позиция и лишь вопрос времени", когда все равно придется применять "более сильные инструменты" tass.ru »

2022-12-03 21:47

Фото: lenta.ru

Зеленский остался без трети подписчиков в Telegram

Президент Украины Владимир Зеленский остался без трети подписчиков в своем Telegram-канале, их число стало меньше одного миллиона. Согласно данным аналитиков, число подписавшихся на канал украинского лидера резко увеличивалось с конца февраля, и в середине марта он набрал 1,5 миллиона читателей. lenta.ru »

2022-11-07 11:52

Фото: lenta.ru

Зеленский остался доволен встречей с Меркель в Берлине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что остался доволен прошедшей 12 июля в Берлине встречей с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Стороны успели обсудить строительство российского газопровода «Северный поток-2», переговоры в Нормандском формате и урегулирование ситуации в Донбассе. lenta.ru »

2021-07-13 12:45

Фото: lenta.ru

Зеленский остался без приглашения на парад Победы в Москве

Президент Украины Владимир Зеленский не получал от российских властей официального приглашения посетить парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конце января в Кремле заявили, что уточнят вопрос приглашения Зеленского. lenta.ru »

2020-02-25 18:24

Фото: lenta.ru

Зеленский остался недоволен президентским креслом

Президент Украины Владимир Зеленский оказался разочарован рабочим местом главы государства. На видеозапись с его первым днем в должности попал момент, когда Зеленский впервые входит в свой кабинет и садится в президентское кресло. Первой его реакцией стали слова: «Неудобно». lenta.ru »

2019-05-22 14:21

Зеленский остался недоволен рабочим креслом экс-президента Порошенко

Владимир Зеленский, знакомясь с новым кабинетом, был разочарован рабочим местом главы государства в здании администрации. riafan.ru »

2019-05-22 13:14