Зеленский пожаловался на неискренность поддержки Запада и на плохое предчувствие

2023-9-11 00:32

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что чувствует, как ослабевает поддержка Киева со стороны Запада, который обещает всегда его поддерживать.

Подробнее читайте на ...

зеленский пожаловался неискренность поддержки запада плохое предчувствие

Фото: vz.ru

Зеленский пожаловался на промедление ЕС с передачей Киеву снарядов и признал продвижение российских войск

Российские войска оказывают давление на вооруженные силы Украины, а ЕС медлит с передачей Киеву снарядов, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зеленский заявил, что российские войска, у которых есть сильное превосходство в вооружении, «постепенно продвигаются», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-18 01:17

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на переключение внимания с Украины на Газу

Украинский президент Владимир Зеленский вновь пожаловался на мировое переключение внимания с Украины на сектор Газа. «Это [ситуация в секторе Газа] отвернуло внимание от Украины. Это факт... Это, очевидно, хорошо для России», — заявил он телеканалу CBS, отметив, что РФ понимает, что помощь США не на стороне Киева. lenta.ru »

2024-03-28 17:44

Зеленский пожаловался на нехватку живой силы в рядах ВСУ

Президент Украины признал, что его страна будет уступать территории России, пока не станет иметь численного превосходства tass.ru »

2024-02-25 18:58

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на тяжелую обстановку на харьковском направлении

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на тяжелую обстановку на харьковском направлении в своем вечернем обращении в социальной сети Х, сообщив о сложностях на тех участках линии фронта, где, как он сообщает, сосредоточена большая часть резервов Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ). lenta.ru »

2024-02-20 13:43

Зеленский пожаловался на превосходство российских войск над ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил о подавляющем преимуществе российских войск над украинскими. Он указал, что у ВСУ артиллерия дальностью 20 км, а у ВС России 40 км, поэтому боевые действия он назвал «несправедливыми с точки зрения преимущества», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-17 17:22

Фото: nsn.fm

Зеленский пожаловался на отсутствие пользы от замороженных активов РФ

Президент Украины Владимир Зеленский указал на отсутствие «ощутимого результата» от использования заблокированных активов России в пользу Киева nsn.fm »

2024-01-11 22:44

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на отсутствие пользы от замороженных российских активов

Украина не увидела «ощутимого результата» от использования замороженных российский активов, заявил Владимир Зеленский. По его мнению, это связано с отсутствием законодательных решений на уровне Евросоюза (ЕС). lenta.ru »

2024-01-11 22:05

Зеленский пожаловался на Газу за отвлечение внимания от Украины

Палестино-израильский конфликт лишил Украину прежнего внимания со стороны мирового сообщества. Теперь союзники Киева вынуждены выбирать, кому предоставлять помощь. Такое заявление сделал Владимир Зеленский. life.ru »

2023-12-19 21:59

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на отсутствие приглашения Украины в НАТО

Владимир Зеленский пожаловался, что Украину не приглашают в НАТО. При этом вступление в альянс «по частям» даже не рассматривается, подчеркнул политик по время пресс-конференции. Ранее американский телеканал CNN заявил, что Украина стремительно теряет внимание западных стран. lenta.ru »

2023-12-19 21:20

Зеленский пожаловался на отвлекающий от Украины внимание конфликт на Ближнем Востоке

Конфликт в ближневосточном регионе расфокусировал внимание мира, он негативно сказался на поддержке Украины со стороны Запада, заявил журналистам украинский лидер Владимир Зеленский. «Расфокусирование внимания. vz.ru »

2023-12-19 21:14

Зеленский пожаловался на неудачное для ВСУ время года

Украинские военные замедлили ведение боевых действий из-за зимнего периода, а не из-за кризиса в ВСУ, заявил президент Украины Владимир Зеленский. Зимой замедляется ведение как оборонительных, так и наступательных операций, сказал Зеленский, комментируя слова американских генералов о том, что ВСУ пора переходить к обороне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 17:39

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на отсутствие результатов контрнаступления ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался, что контрнаступление украинской армии не принесло желаемых результатов. «Мы хотели более быстрых результатов. С этой точки зрения, к сожалению, мы не достигли желаемых результатов», — сказал украинский лидер, назвав это фактом. lenta.ru »

2023-12-01 13:58

Зеленский пожаловался на США

КИЕВ, 22 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на недостаточную помощь Киеву со стороны Штатов. Такие откровения украинский лидер позволил себе в разговоре с корреспондентом Fox News Бенджамином Холлом. fedpress.ru »

2023-11-22 05:47

Зеленский пожаловался на дефицит снарядов у ВСУ из-за конфликта в Газе

Вооружённые силы Украины столкнулись с дефицитом артиллерийских снарядов. Как заявил Владимир Зеленский в интервью группе журналистов, причиной нехватки снарядов калибра 155 мм стало обострение палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-11-17 03:57

Зеленский пожаловался на дефицит снарядов у ВСУ из-зао] конфликта в Газе

Вооружённые силы Украины столкнулись с дефицитом артиллерийских снарядов. Как заявил Владимир Зеленский в интервью группе журналистов, причиной нехватки снарядов калибра 155 мм стало обострение палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-11-17 03:57

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на нехватку боеприпасов у ВСУ

Украинская армия ощущает нехватку артиллерийских снарядов калибра 155 мм из-за конфликта на Ближнем Востоке. Об этом рассказал Владимир Зеленский в интервью группе журналистов, его слова приводит агентство AFP. lenta.ru »

2023-11-17 03:35

Фото: vz.ru

Зеленский пожаловался на нехватку артиллерийских снарядов калибра 155 мм у ВСУ из-за ситуации вокруг сектора Газа

Из-за эскалации палестино-израильского конфликта вооруженные силы Украины испытывают нехватку артиллерийских снарядов калибра 155 мм, сообщил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский сказал, что «есть проблемы с артиллерийскими снарядами». vz.ru »

2023-11-17 02:56

Фото: lenta.ru

Зеленский пожаловался на недостаточные объемы подготовки пилотов для F-16

Объемы подготовки украинских пилотов для управления истребителями F-16 недостаточны. На это пожаловался Владимир Зеленский. «Что касается F-16, тренировочные миссии начались. Они пока что, с моей точки зрения, минимальные. lenta.ru »

2023-11-15 21:04