Жена Костомарова прервала молчание после ампутации стопы фигуриста

2023-2-8 09:11

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина впервые после ампутации прокомментировала его состояние. Женщина заявила, что и в страшном сне не могла представить такой исход.

Подробнее читайте на ...

жена костомарова прервала молчание ампутации стопы фигуриста

Жена Костомарова призналась, что заново влюбилась

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина поделилась, что супруг открылся для неё с другой стороны, когда боролся с трудностями после ампутации ступней и кистей. Она призналась, что как будто бы заново влюбилась в мужа. life.ru »

2024-03-22 14:24

Фото: lenta.ru

Жена Костомарова рассказала о решении мужа выйти на лед

Жена олимпийского чемпиона 2006 года в танцах на льду Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала о решении мужа выйти на лед. Спортсменка заявила, что решение было совместным. «Рома хотел, чтобы я вернулась на лед. lenta.ru »

2023-08-23 00:23

Фото: lenta.ru

Жена Костомарова прокомментировала слухи об отправке мужа за границу

Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, прокомментировала слухи об отправке мужа за границу. Спортсменка опровергла эту информацию. «Роман продолжает лечение в "Коммунарке", и выезд за границу не обсуждается и не планируется», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-05-11 21:42

Фото: social.mk.ru

Жена Костомарова опровергла его выезд за границу, источник "МК" подтверждает выезд

Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина опровергла РБК сообщения о том, что его выписали из больницы в Коммунарке и отправили за границу social.mk.ru »

2023-05-11 20:36

Жена Костомарова ответила на слухи о его переводе в немецкую клинику

В семье Романа Костомарова не обсуждается его перевод в зарубежную клинику. Об этом рассказала супруга олимпийского чемпиона Оксана Домнина. life.ru »

2023-03-31 16:38

Фото: social.mk.ru

Жена Костомарова опровергла информацию о переводе фигуриста в немецкую клинику

Оксана Домнина, жена фигуриста Романа Костомарова, сообщила агентству ТАСС, что спортсмена не планируют переводить в немецкую клинику для дальнейшего лечения и восстановления social.mk.ru »

2023-03-31 16:28

Фото: nsn.fm

Жена Костомарова опровергла сообщения о его переводе в немецкую клинику

Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, опровергла сообщения о переводе спортсмена в немецкую клинику nsn.fm »

2023-03-31 16:22

Фото: lenta.ru

Жена Костомарова опровергла информацию о его переводе в немецкую клинику

Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, опровергла информацию о переводе спортсмена в немецкую клинику для создания и установки протезов. «Лечение проходит по плану с привлечением лучших внештатных сотрудников нужного направления для Романа», — добавила она. lenta.ru »

2023-03-31 16:11

Жена Костомарова призвала молиться за фигуриста

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Жена фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина попросила не мешать врачам спокойно работать. Когда он очнется, обязательно расскажет все сам, заверила женщина. fedpress.ru »

2023-02-16 12:54

Фото: lenta.ru

Жена Костомарова описала его состояние фразой «заново родился»

Оксана Домнина, жена олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова, прокомментировала его лечение. Она описала состояние фигуриста фразой «заново родился». Домнина добавила, что все изначально знали о возможных последствиях болезни, поэтому назвала улучшение показателей чудом и заслугой врачей. lenta.ru »

2023-02-16 12:14

Фото: riafan.ru

Жена Костомарова заявила, что решения по его лечению принимались с ним и его семьей

Решения по лечению олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова принимались вместе с ним и его семьей. Об этом сообщила жена спортсмена — фигуристка Оксана Домнина. riafan.ru »

2023-02-16 09:39

Фото: tass.ru

Жена Костомарова рассказала, что врачи сразу сообщили о возможных последствиях болезни

В момент начала болезни олимпийский чемпион принимал противовоспалительные и болеутоляющие препараты tass.ru »

2023-02-16 08:42

Фото: lenta.ru

Жена Костомарова прокомментировала ампутацию стоп фигуриста

Супруга российского фигуриста Романа Костомарова Оксана Домнина рассказала, что в страшном сне не могла представить такого переворота в жизни их семьи. Она поблагодарила всех неравнодушных зрителей и подчеркнула, что с точки зрения медицины «делается все возможное и невозможное». lenta.ru »

2023-02-08 08:35