Женщина обнаружила фотографию больного мужа на сигаретной пачке

2017-4-25 15:22

52-летняя жительница британского города Барри, графство Южный Уэльс, обнаружила фотографию больного мужа на пачке сигарет. Дороти Баллок заявила, что давала разрешение на изучение состояния супруга в медицинских целях, однако она и не думала, что его фото будет обнародовано таким образом.

Подробнее читайте на ...

женщина обнаружила фотографию больного мужа сигаретной пачке

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила в доме тайную комнату

Жительница США обнаружила тайную комнату в доме, где она жила три года. Как рассказала ее дочь в TikTok, женщина решила расширить кладовку, когда к ней переехал новый возлюбленный. Для этого они сломали стену и обнаружили за ней помещение, куда невозможно попасть другим путем. lenta.ru »

2024-03-26 09:20

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила в спальне «жуткую» комнату с крохотной дверью

Жительница Австралии обнаружила в своем доме «жуткую» комнату с крохотной дверью, через которую едва проходит взрослый человек. По ее словам, дверной проем шириной всего 46 сантиметров ведет из спальни в небольшое помещение неизвестного назначения. Женщина рассказала о своем открытии в соцсети. lenta.ru »

2024-03-01 09:37

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила простой способ достигать ярких оргазмов

Американка Тони Лара рассказала, что помогло ей в возрасте за 30 лет научиться получать яркие оргазмы. Женщина призналась, что раньше всегда выпивала перед свиданиями, а во время секса имитировала оргазмы. lenta.ru »

2024-02-01 07:15

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила «бункер судного дня» в доме бабушки

Жительница США нашла «бункер судного дня» в доме, который купила ее бабушка. Мать троих детей по имени Кайли рассказала в социальной сети, что дом, в который переехала ее родственница, как выяснилось, раньше принадлежал так называемым выживальщикам, готовившимся к концу света. lenta.ru »

2024-01-12 17:22

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила напугавший ее предмет во время уборки в доме деда

Женщина рассказала на Reddit, как ее семья, убираясь в доме родственника, обнаружила странную находку. Супруг героини истории нашел спрятанные в подвале жесткие диски, подписанные разными именами. Рассказчица призналась, что увиденное не давало ей покоя. lenta.ru »

2024-01-11 08:01

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила в ванной ядовитую змею

Жительница штата Южная Австралия, зайдя в ванную в своем доме, обнаружила ядовитую восточную коричневую змею. Пока она ждала змеелова, пресмыкающееся заползло внутрь ее напольных весов. Сообщается, что оно могло забраться в дом вместе со шваброй, которую хозяйка ранее оставила на улице. lenta.ru »

2023-12-01 16:19

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила пьяного незнакомца на своем диване и вышла за него замуж

Жительница США влюбилась в незнакомца, по ошибке проникшего в ее дом, и вышла за него замуж. 29-летняя Кэтрин Джонстон познакомилась с будущим мужем Майклом Джонстоном в 2016 году. Однажды она отправилась на вечеринку и, вернувшись рано утром домой, обнаружила спящего мужчину на диване в гостиной. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила окровавленного незнакомца в своей кровати

В Шотландии женщина обнаружила незнакомого мужчину в своей кровати с помощью камеры видеонаблюдения. Кейтлин Салливан находилась у друга в гостях, когда камера, установленная в ее спальне, издала звуковой сигнал, зафиксировав движение. lenta.ru »

2023-09-13 10:49

Фото: social.mk.ru

Женщина обнаружила после операции внутри себя хирургический инструмент размером с тарелку

У женщины, которая страдала от хронической боли в течение 18 месяцев после кесарева сечения, в животе обнаружили хирургический инструмент размером с обеденную тарелку social.mk.ru »

2023-09-05 07:40

Женщина обнаружила «чупакабру» во дворе своего дома

Жительница США обнаружила во дворе своего дома «чупакабру» и озадачила пользователей сети и специалистов. Женщина рассказала, что у желтовато-коричневого животного размером с крупную собаку были длинный хвост и очень большие заостренные уши. lenta.ru »

2023-08-24 02:00

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила в полу ванной голову живой собаки

Кинлдал Брет с мужем из штата Теннесси занимались ремонтом ванной комнаты в их доме, который привел к неожиданному результату. Встав ночью из-за шума, испуганная Брет отправилась на звуки, заподозрив, что в дом забрались посторонние. lenta.ru »

2023-08-10 17:58

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила у мужа тайную жену в другой стране

Мать маленького ребенка по имени Фира из Индонезии узнала, что ее муж женился на второй женщине, и подала на развод. Женщина одна воспитывала четырехлетнюю дочь с ее рождения. Муж Фиры жил и работал в Сингапуре, чтобы обеспечивать семью. lenta.ru »

2023-07-20 02:01

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила у мужа не знавшую о ней вторую жену

Уроженка Индии из Великобритании узнала о двоеженстве мужа и подала в суд на вторую жену. Женщина рассказала, что вышла замуж за мужчину в 2004 году в индийском городе Бангалор, штат Карнатака, после чего они переехали в Великобританию. lenta.ru »

2023-07-14 02:10

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила в парке пристрастившуюся к вейпу белку

В Великобритании женщина и ее племянник обнаружили в парке белку, которая держала в лапках и использовала по назначению электронную сигарету. Приблизившись, британка увидела, что белка забралась на дерево, устроилась на ветке вместе с вейпом и курила его. lenta.ru »

2023-07-07 15:10

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила секретную комнату в своей квартире из-за протечки водопровода

Жительница Великобритании раскрыла тайну секретной комнаты в своей квартире. 28-летняя Джорджия Грейнджер из города Дадли, графство Уэст-Мидлендс, давно подозревала, что в ее ванной комнате может быть вход в еще одно помещение, так как обнаружила небольшое дополнительное пространство за шкафом. lenta.ru »

2023-04-21 10:39

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила останки загадочного существа во время прогулки с собакой

Жительница Англии Джули Баркер нашла останки загадочного существа во время прогулки с собакой на пляже. Женщина решила, что существо похоже на ската или морского конька. Она отметила, что на скелете осталась сморщенная сухая кожа. lenta.ru »

2023-01-23 15:46

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила мышь в рождественской елке и попросила о помощи

Женщина по имени Джина нашла маленькую белую мышь в рождественской елке. Джина записала произошедшее на видео и поделилась роликом в социальной сети TikTok. Женщина полезла в елку ручкой от швабры и обнаружила мышь, прячущуюся среди веток. Подпись к видео Джины гласила: «Помогите!!!». lenta.ru »

2022-12-20 18:00

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила логово медведя за своим домом по странным звукам

Жительница США услышала доносившиеся со двора странные звуки. Она предположила, что их издает раненый зверь. Американка обратилась в организацию по защите медведей. Оказалось, что самка барибала устроила на участке женщины берлогу. lenta.ru »

2022-12-16 15:08

Фото: lenta.ru

Женщина обнаружила крокодила под диваном и нежно выгнала его метлой

В Мексике бесстрашная женщина выгнала метлой забравшегося под ее диван крокодила и напоследок погладила его по хвосту. При этом она ласково приговаривала: «Давай, крокодил, возвращайся уже в свой пруд. lenta.ru »

2022-11-15 20:08