Житель села в Башкирии ранил трех девочек из пневматического ружья

Житель села в Башкирии ранил трех девочек из пневматического ружья
фото показано с : lenta.ru

2017-7-10 18:40

В башкирском селе местный житель обстрелял из пневматического ружья детей, в результате три девочки получили различные травмы. Подозреваемый мужчина задержан, материалы дела переданы в следственный комитет по региону.

Начата доследственная проверка по факту хулиганства. .

Подробнее читайте на ...

житель села башкирии ранил трех девочек пневматического ружья

Житель села в Оренбургской области вывез на лодке из зоны затопления 30 человек

Павел Ламбин из села Тоцкого Оренбургской области за два дня сумел вывезти 30 человек из зоны подтопления. В числе эвакуированных — пенсионерка с признаками инсульта. life.ru »

2024-04-08 19:01

Житель села в Белгородской области получил контузию при атаке дронов

Украинские военные атаковали село Цаповка в Белгородской области, есть пострадавший. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков, пишет «360» . Он уточнил, что ВСУ использовали для атаки два беспилотных летательных аппарата. tvzvezda.ru »

2024-04-02 17:13

Житель села Зерново под Брянском ранен в результате минометного обстрела ВСУ

Украинские боевики открыли огонь из миномета и танкового орудия по селу Зерново в Брянской области. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. По предварительной информации, противник выпустил более 30 снарядов по селу. tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:57

Житель села Глотово рассказал Лайфу, как диверсанты изрешетили пулями его авто: выжить удалось чудом

Житель белгородского села Глотово рассказал, как его машину расстреляла в упор украинская диверсионно-разведывательная группа. Эксклюзивное интервью опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-24 10:43

Фото: riafan.ru

Житель села Терезовка Белгородской области получил ранения ног во время атаки ВСУ

Вооруженные силы Украины продолжают обстреливать населенные пункты Белгородской области. Под атаку попало село Терезовка. riafan.ru »

2023-05-24 10:24

Фото: lenta.ru

Житель села в ДНР рассказал об украинском мародерстве

Украинские военные занимались мародерством, когда находились в селе Опытное Артемовского района в Донецкой народной республике (ДНР), рассказал житель этого села Александр Щербин. Он отметил, что награбленное также продавали, ходили по квартирам и предлагали купить за любые деньги. lenta.ru »

2023-01-16 08:31

Житель села в Белгородской области погиб при обстреле со стороны Украины

Один человек погиб в результате обстрела сёл Журавлёвка и Нехотеевка Белгородской области со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-07-20 17:09

Житель села Безымено в Белгородской области ранен при обстреле со стороны Украины

По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, масштабы разрушений сейчас оцениваются, но всё будет восстановлено в короткие сроки. life.ru »

2022-05-17 20:16

Житель села под Белгородом — об обстреле ВСУ: Всё посекло осколками кассет от "Урагана"

Мужчине пришлось везти раненую супругу на авто со спущенными колёсами и с пробитым баком. На место уже выехали следователи и криминалисты, они соберут доказательства и установят причастных к обстрелу. life.ru »

2022-04-19 11:49

Фото: versia.ru

Житель села Волчиха Алтайского края задержан по подозрению в растлении троих дочерей

Многодетного отца из Алтайского края подозревают в растлении троих дочерей. На мужчину поступила жалоба на неподобающие условия проживания детей, затем раскрылись шокирующие подробности. В настоящее время в ситуации разбирается полиция и следователи. versia.ru »

2022-02-13 10:36

Фото: riafan.ru

Житель села в Татарстане убил возлюбленную ударами ножом в грудь и спину

Житель татарстанского села Поисево во время ссоры зарезал свою возлюбленную. Мужчина нанес по жертве не менее пяти ударов ножом. riafan.ru »

2021-09-16 12:31

Фото: vestikavkaza.ru

Житель села на Ставрополье ограбил мужчину возле его дома

В Ставропольском крае в станице Староизобильной ограбили местного жителя. Об этом сообщили в ГУ МВД России по краю. Мужчина рассказал, что находился около своего дома, когда на него напал неизвестный молодой человек. Он ударил … vestikavkaza.ru »

2021-05-20 16:42

Житель села в Армении не дал Пашиняну возложить цветы к могиле своего родственника

Житель села Гетап в Армении не дал разрешения премьер-министру страны Николу Пашиняну возложить цветы к могиле своего родственника, погибшего в Нагорном Карабахе в период обострения конфликта. Гражданин заявил, что как родственник умершего имеет право так поступить. tvzvezda.ru »

2021-04-18 00:23

Фото: tass.ru

Как житель села под Белгородом превратил огород в фан-зону ЧМ-2018

Жители поселка Новая Нелидовка в Белгородском районе собираются по вечерам у соседа, готовят кашу на костре и одновременно смотрят матчи чемпионата мира на гигантском мультимедийном экране tass.ru »

2018-06-19 19:46

Житель села Булгунняхтах в Хангаласском районе Якутии расстрелял пятерых соседей и покончил с собой

Все шестеро погибших – односельчане, соседи. Были, как говорят, в непростых отношениях, ссорились, недолюбливали друг друга. Многолетняя неприязнь утром 24 мая вылилась в массовое убийство. 65-летний Александр Новиков, прихватив гладкоствол, зашел в один дом на улице Лесной, затем в другой. versia.ru »

2018-05-25 17:30