Жителям Белгорода посоветовали оклеить окна скотчем для защиты от взрывов

Жителям Белгорода посоветовали оклеить окна скотчем для защиты от взрывов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-5 13:30

В администрации Белгорода порекомендовали оклеить окна скотчем, чтобы защититься от взрывов. Как отмечают в пресс-службе мэрии города, это хороший способ защитить окна от взрывной волны: стекла не разлетятся на мелкие осколки.

Подробнее читайте на ...

жителям белгорода посоветовали оклеить скотчем защиты взрывов

Жителям Белгорода предложили эвакуироваться из города

На фоне продолжающихся со стороны Украины обстрелов власти Белгородской области готовы в целях безопасности вывезти семьи местных жителей из Белгорода в Старый Оскол и Губкин, а также в другие российские регионы. ridus.ru »

2024-01-05 17:56

Фото: rosbalt.ru

Жителям Белгорода разрешили не платить налоги за недвижимость, разрушенную обстрелами

Жителей Белгорода, которые лишились имущества «в результате обстрелов ВСУ и террористических актов», освободили от уплаты налогов на землю и имущество,... rosbalt.ru »

2023-07-26 17:59

Жителям Белгорода в новогоднюю ночь раздадут карты укрытий

На Соборной площади в ночь на 1 января развернут оперштаб. По словам главы города, «специалисты будут анализировать ситуацию и быстро реагировать на возможные угрозы».

7x7-journal.ru »

2022-12-31 17:53

Фото: rosbalt.ru

Жителям Белгорода предложили временно переехать в Подмосковье

Жители Белгорода смогут временно переселиться в Подмосковье из-за высокой угрозы жизни. Такое предложение высказал губернатор Московской области Андрей... rosbalt.ru »

2022-10-21 22:41

Фото: rosbalt.ru

Жителям Белгорода предложили вступить в народную дружину для помощи полиции

Правительство Белгорода призывает местных жителей записываться в добровольную народную дружину. Предполагается, что дружинники будут по вечерам и ночам... rosbalt.ru »

2022-04-12 16:36

Фото: versia.ru

Жителям Белгорода объяснили, зачем в регионе роют траншеи

Земляные работы, на которые обратили внимание жители Белгородской области, являются способом «перестраховаться». Об этом сообщил глава Шебекинского района Владимир Жданов. Он заверил, что безопасности ничего не угрожает. versia.ru »

2022-04-10 13:11

Фото: lenta.ru

Жителям Белгорода разрешили вернуться в свои дома после пожара на нефтебазе

Мэр Белгорода Антон Иванов разрешил гражданам, проживающих в районе нефтебазы, вернуться в свои дома. Он пояснил, что пожар на нефтебазе локализован, и в настоящее время ликвидируют оставшиеся небольшие очаги горения. lenta.ru »

2022-04-01 22:23

Фото: znak.com

И.о. главы администрации Белгорода извинился за совет жителям брать слуховой аппарат

Исполняющий обязанности главы администрации Белгорода Юрий Галдун принес извинения за свою грубость по отношению к одному из жителей znak.com »

2019-01-30 11:44

Фото: znak.com

Врио мэра Белгорода не расслышавшим его жителям посоветовал брать слуховой аппарат

Исполняющий обязанности главы администрации Белгорода Юрий Галдун во время заседания седьмой сессии городского Совета грубо отреагировал на замечание жителей, сидящих в зале, о том, что его речь не слышно znak.com »

2019-01-30 04:42