Адвокат опровергла данные МВД Украины об убийце экс-депутата Вороненкова

Адвокат опровергла данные МВД Украины об убийце экс-депутата Вороненкова
фото показано с : ntv.ru

2017-3-24 16:58

На Украине объявлен в розыск второй подозреваемый в убийстве бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Между тем вокруг личности киллера возникли вопросы.

Подробнее читайте на ...

адвокат опровергла данные мвд украины убийце экс-депутата вороненкова

Фото: nsn.fm

Адвокат опровергла выплату долга инстаблогером Александрой Митрошиной

Адвокат Алиса Волхова, представляющая интересы инстаблогера Александры Митрошиной, заявила, что информация о выплате её клиенткой долга в размере 120 млн рублей не соответствует действительности, сообщает РБК nsn.fm »

2023-04-27 14:59

Фото: lenta.ru

Адвокат опровергла родство напавшего на синагогу в Техасе с осужденной в США

Адвокат Марва Элбиалли опровергла родство мужчины, напавшего на синагогу в Техасе, с осужденной в США пакистанкой Аафией Сиддики. Как уточнила Элбиалли, преступник не является братом Аафии Сиддики. «Кем бы ни был нападавший, мы хотим, чтобы он знал, что Аафия и ее семья осуждают его действия», — добавила она. lenta.ru »

2022-01-16 07:45

Фото: rosbalt.ru

Адвокат опровергла версию об отравлении рэпера Энди Картрайта

Петербургские СМИ распространили сведения со ссылкой на неназванные источники, что СК рассматривает версию об отравлении рэпера Энди Картрайта препаратом... rosbalt.ru »

2020-08-14 14:02

Фото: rosbalt.ru

Адвокат опровергла сообщения СМИ о желании Картрайта уйти к любовнице

Адвокат Марины Кохал, вдовы Энди Картрайта, опровергла сообщения СМИ о том, что у погибшего рэпера была любовница, к которой он планировал уйти. РБК... rosbalt.ru »

2020-08-03 14:10

Адвокат опровергла информацию о предоставлении суду характеристики Кокорина от «Локомотива»

Татьяна Стукалова, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировала заявление судьи о том, что из московского «Локомотива» в Тверской районный суд Москвы пришла характеристика на её подзащитного. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-05 16:09

Фото: russian.rt.com

Адвокат опровергла информацию о проверке братьев Кокориных на экстремизм

Наталья Шатихина, адвокат главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, назвала слухами информацию СМИ о проверке на экстремизм нападающего санкт-петербургского «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 16:25

Фото: nsn.fm

Адвокат опровергла непричастность перинатальных центров к росту младенческой смертности

Людмила Айвар рассказала НСН, какие факторы повлияли на негативную динамику в регионах, где были построены новые перинатальные центры. nsn.fm »

2018-10-03 14:36

Фото: lenta.ru

Адвокат опровергла снятие с полицейского обвинения по делу о «Боярышнике»

Уголовное дело о халатности в отношении начальника отдела участковых уполномоченных отдела полиции №4 Иркутска Дениса Черемисина в связи с массовым отравлением жителей города «Боярышником» не прекращено. lenta.ru »

2017-02-04 09:18

Адвокат Никиты Белых опровергла информацию о его допросе

Адвокат губернатора Кировской области Ольга Михайлова в беседе с НСН опровергла информацию о том, что ее подзащитный был сегодня допрошен. Михайлова заявила, что «информация, распространенная рядом СМИ, не соответствует действительности». nsn.fm »

2016-07-21 19:46