Адвокат: суд снова арестовал политика Гозмана* на 15 суток

Адвокат: суд снова арестовал политика Гозмана* на 15 суток
фото показано с : nsn.fm

2022-9-14 15:58

Адвокат признанного в РФ СМИ-иноагентом политика Леонида Гозмана Михаил Бирюков заявил, что его клиента снова арестовали на 15 суток, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

адвокат суд арестовал политика гозмана суток

Фото: social.mk.ru

Адвокат: суд обязал Тинькова выплатить Дерипаске 20 млн рублей

Бизнесмена Олега Тинькова суд выплатить предпринимателю Олегу Дерипаске компенсацию по иску о защите чести и достоинства, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Алексея Мельникова social.mk.ru »

2023-10-11 18:53

Фото: vz.ru

Адвокат: Суд в Ереване арестовал сына экс-президента Армении Кочаряна на месяц

Суд в Ереване арестовал на месяц сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левона, сообщил его адвокат Александр Кочубаев. Ранее Кочубаев заявлял, что Левона Кочаряна «жестоко избили» сотрудники спецназа полиции во время акции протеста, он госпитализирован. vz.ru »

2023-09-25 08:17

Фото: metronews.ru

Не выплачивает долги, общается только с няней и водителем: как живет Елена Блиновская под домашним арестом

Создательница "Марафона желаний" находится в изоляции почти три месяца – суд поместил ее под домашний арест и запретил выходить в Интернет. Адвокат Блиновской рассказала о жизни блогера по новым правилам. metronews.ru »

2023-07-20 13:28

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд арестовал имущество блогера Белоцерковской* на сумму 153 млн рублей

Адвокат Эльвира Кашигина, представляющая интересы блогера Вероники Белоцерковской (признана в РФ иноагентом), заявила, что Басманный суд Москвы арестовал имущество её подзащитной, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-01-13 13:15

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд восстановил отчисленных за лайк студенток школы «Останкино»

Адвокат Марат Аманлиев заявил, что Таганский суд Москве вынес решение в пользу Алины Темирчиевой и Алисы Тимченко, за лайк в соцсетях отчисленных из «Высшей школы кино и телевидения «Останкино», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-05-04 19:08

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд отправил Рашкина под подписку о невыезде

Адвокат Константин Лазарев заявил, что суд в Саратове изменил меру пресечения обвиняемому по делу о незаконной охоте депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-03-24 15:41

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд отклонил иск комика Мирзализаде, оспаривавшего запрет на въезд в РФ

Адвокат Сергей Бадамшин, представляющий интересы стендап-комика Идрака Мирзализаде, заявил, что Замоскворецкий суд Москвы отклонил административный иск его клиента к МВД, которое ранее сократило срок нежелательности его пребывания в России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-03-21 14:46

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд разрешил принудительно доставить Порошенко на судебное заседание

Адвокат Игорь Головань, представляющий интересы бывшего президента Украины Петра Порошенко, заявил, что Печерский районный суд Киева разрешил задержать его клиента с целью принудительной доставки на заседание по избранию ему меры пресечения, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-01-12 16:33

Фото: rosbalt.ru

Адвокат: Суд наложил арест на все имущество Порошенко

Печерский районный суд Киева наложил арест на все имущество экс-президента Украины Петра Порошенко по делу о госизмене. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-01-06 16:10

Фото: vz.ru

Адвокат: Суд ликвидировал Мемориал за намеренное сокрытие статуса НКО-иноагента

Международный Мемориал и ПЦ Мемориал, признанные в России иноагентами, систематически нарушали требование закона об иностранных агентах маркировать свои материалы, заявил адвокат Шота Горгадзе. Он напомнил, что международный «Мемориал» и ПЦ «Мемориал» были включены реестры иноагентов еще в 2014 и 2016 годах. vz.ru »

2021-12-28 19:40

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд отменил приговор блогеру Эдварду Билу по делу о ДТП

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы блогера Эдварда Била (Эдуард Биль), заявил, что Второй кассационный суд отменил приговор его клиенту по делу о ДТП, которое произошло в центре Москвы 1 апреля, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-12-16 13:59

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд заменил Соболь условное наказание на реальное

Адвокат Владимир Воронин, представляющий интересы экс-юриста «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, признаная экстремистской и запрещённая в РФ организация) Любови Соболь, заявил, что Симоновский суд Москвы заменил его клиентке условные исправительные работы на реальные, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-12-02 14:25

Фото: nsn.fm

Адвокат: суд отказался ужесточить меру пресечения главе «Альянса врачей» Васильевой

Адвокат Дмитрий Джулай, представляющий интересы главы профсоюза «Альянс врачей» (признан в РФ НКО-иноагентом) Анастасии Васильевой, заявил, что Преображенский суд Москвы отказался отправить её под домашний арест, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-01 18:02

Фото: rosbalt.ru

Адвокат: Суд над Ефремовым начнется в начале августа

Судебный процесс над известным российским актером Михаилом Ефремовым, устроившим смертельное ДТП на Смоленской площади в центре Москвы, может начаться... rosbalt.ru »

2020-07-20 17:26

Адвокат: Суд Украины с Ираном из-за авиакатастрофы бесполезен и смешон

Президент Союза адвокатов России в эфире НСН заявил, что Украина завела дела по авиакатастрофе под Тегераном для проверки своих чиновников. nsn.fm »

2020-01-13 17:32