Адвокат Трампа призвал Снуп Догга извиниться за видео с расстрелом президента

2017-3-15 13:14

Видеоклип, в котором рэпер расстреливает клоуна в образе Трампа, вызвал возмущение адвоката президента США. Личный адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн считает, что американский рэпер Снуп Догг задолжал главе Белого дома извинения, сообщает The Guardian.

В новом клипе певца на песню Lavender он расстреливает из игрушечного пистолета в персонажа-клоуна, являющегося пародией на Трампа.

«Это просто возмутительно. Нет ничего смешного в попытке убийства президента», - заявил Коэн. Он подчеркнул, что его реакция была бы такой же, если бы вместо Трампа в видео пародировался бы Барак Обама. Адвокат отметил, что рэперу и всем остальным надо понять, что следует «уважать институт президентства». Как считает юрист, то что такие поступки подаются под видом творчества и прикрытием свободы самовыражения, не делает их правильными.

Ранее видео уже осудил бывший соперник Трам по предвыборной гонке сенатор-республиканец Марк Рубио, отметив, что «неправильный человек может посмотреть это и у него возникнет неправильная идея». Сам Снуп Догг считает обвинения беспочвенными, подчеркнув, что он не ожидал какой-либо реакции на видео и не стоит делать из клипа какие бы то ни было выводы.
.

Подробнее читайте на ...

трампа видео президента снуп адвокат считает

Русский след в предвыборной гонке: зачем команда Трампа использовала фото наших соотечественников

В предвыборном ролике Трампа показали российские кадры. Родители, которые держат ребенка на руках. Снято в Новосибирске. vesti.ru »

2020-10-16 01:36

Twitter удалил новое предвыборное видео Трампа

Администрация Twitter удалила видеозапись президента США Дональда Трампа после поступившей жалобы о нарушении авторских прав. Видео Дональда Трампа, опубликованное им в поддержку своей кампании по переизбранию на пост президента на выборах 2020 года, было удалено «в связи с жалобой правообладателя», сообщает ТАСС со ссылкой на BuzzFeed. vz.ru »

2019-04-10 11:55

Фото: tvzvezda.ru

Пресс-секретарь Трампа вышел на брифинг с перевернутым флагом США: видео

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер вышел на брифинг для средств массовой информации с перевернутым значком с флагом США на лацкане пиджака. Видеозапись с моментом выступления Спайсера появилась в Сети. tvzvezda.ru »

2017-03-10 23:51

Фото: lenta.ru

Появилось видео ритуалов объединившихся против Трампа американских ведьм

Американские ведьмы и колдуны провели ритуалы с целью отстранить от должности президента США Дональда Трампа. Одновременный сеанс колдовства проводился в разных регионах страны: оккультисты сжигали фотографии главы государства и читали свои заклинания. lenta.ru »

2017-02-27 14:21

Фото: tvzvezda.ru

В Сети «разгадали» тайну личности Трампа: видео

В Сети набирает популярность пародийный ролик, посвященный президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу. На нем американский лидер, покидая здание, превращается в Шан Цзуна, персонажа фильма Mortal Kombat, известного умением забирать душу и облик других людей ради достижения своих целей. tvzvezda.ru »

2017-02-12 08:00

Видео с ответом Трампа на обвинения Fox News в адрес Путина

Трамп на кадрах записи уверенно отвечает ведущему, что желает хороших отношений с Россией. В частности, после ремарки журналиста касательно обвинений Запада в адрес Москвы и Путина, Трамп в ответ спросил, насколько невинны сами США, добавив, что Америке "лучше ладить с Россией, чем наоборот". news.yandex.ru »

2017-02-05 15:55

Фото: tvzvezda.ru

Учительницу в США уволили за «расстрел» Трампа: видео

Учительница из американской школы в районе Далласа была отправлена в «административный отпуск» после того, как опубликовала в социальных сетях видеоролик, снятый на одном из проводимых ей уроков в день инаугурации президента США Дональда Трамп, об этом пишет Dallas News. Сам видеоролик доступен в Сети. tvzvezda.ru »

2017-01-27 01:17

Обама поприветствовал Трампа в Белом доме (видео)

44-й президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама поприветствовали избранного главу государства Дональда Трампа и его супругу Меланью. Об этом сообщает CNN, публикуя в своем Twitter соответствующее видео, на котором Трамп с супругой выходят из автомобиля у крыльца Белого дома. vz.ru »

2017-01-20 17:59

В США арестован мужчина, опубликовавший видео с угрозой убить Трампа на инаугурации

В США власти штата Флорида предъявили обвинения мужчине, опубликовавшему видеозапись с угрозами убить избранного президента США Дональда Трампа при инаугурации. vesti.ru »

2017-01-18 22:30