Актер из "Интернов" упал с пятого этажа и умер в больнице

2017-4-24 16:46

Актер Казимир Лиске, сыгравший эпизодическую роль в сериале "Интерны", а также снимавшийся в фильмах "Иван Грозный", "Столица греха" и "Уходящая натура", скончался в больнице ранним утром 24 апреля.

В медучреждение актер попал после того, как выпал из окна. .

Подробнее читайте на ...

актер интернов пятого этажа умер больнице

Фото: vz.ru

Актер из Интернов устроил драку с худруком театра

Посиделки актера Сергея Попова и художественного руководителя Театрального особняка Леонида Краснова закончились потасовкой, в результате чего артист сам вызвал полицию. По словам худрука, Попов накануне Нового года попросил остаться в театре на праздники, поскольку у него были проблемы с жильем. vz.ru »

2021-01-10 17:36

Фото: lenta.ru

Актер из «Интернов» подрался с худруком театра

Актер Сергей Попов, который сыграл в сериале «Интерны» врача-анестезиолога, подрался с художественным руководителем «Театрального особняка» Леонидом Красновым. По его словам, драка произошла в ночь с пятницы на субботу. lenta.ru »

2021-01-10 16:18

Фото: lenta.ru

Актер из «Интернов» вспомнил о своем каминг-ауте в России

Американский актер Один Байрон вспомнил о своем каминг-ауте в России. Он отметил, что выбрал неподходящий момент для того. чтобы признаться в своей нетрадиционной ориентации перед другими студентами Школы-студии МХАТ, и рассказал им об этом в душе. lenta.ru »

2020-02-05 14:16

Фото: rosbalt.ru

Актер из «Интернов» принял участие в акции в поддержку Павла Устинова (видео)

Звезда сериала «Интерны» Александр Ильин принял участие в серии одиночных пикетов, прошедших накануне у здания администрации президента... rosbalt.ru »

2019-09-19 17:19

Актер из «Интернов» заявил в полицию о пропаже жены и грудного ребенка

Актера Дмитрий Файнштейн обратился в полицию после того, как уже несколько дней не может найти свою жену и грудного ребенка. По словам 45-летнего актера, они с супругой Викторией ранее поссорились. argumenti.ru »

2018-08-25 08:59

Фото: lenta.ru

Актер из «Интернов» заявил в полицию об исчезновении жены с грудным ребенком

Российский актер Дмитрий Файнштейн обратился в московскую полицию в связи с исчезновением его жены с грудным ребенком. Отмечается, что артист поссорился с супругой 20 августа. Женщина забрала младенца и ушла. lenta.ru »

2018-08-24 13:17

Фото: znak.com

Актер из «Интернов» объявил войну администрации Котельников и ПИКу из-за сноса 57 домов

Актер театра и кино Дмитрий Шаракоис, известный по роли доктора Левина в сериале Интерны , борется против сноса пяти десятков домов в городе Котельники, из-за чего он уже объявил войну группе компаний ПИК и местной администрации znak.com »

2018-04-23 17:15

Фото: riafan.ru

Актер «Интернов» ответил на обвинения о причастности своего сына к избиению блогера

Актер Сергей Макаров, известный своей ролью в сериале «Интерны», прокомментировал обвинения о причастности его сына Корнея к избиению блогера в парке Горького riafan.ru »

2017-08-29 00:38

Актер из "Интернов" выдвигается в депутаты

Вадим Цаллати, исполнитель роли анестезиолога Давида Такоева в сериале "Интерны", баллотируется в депутаты парламента Республики Северная Осетия, сообщил Telegram-канал Super. Известно, что 41-летний актер выдвинут от партии "Патриоты России", лидер которой олимпийский чемпион по борьбе Арсен Фадзаев - друг Цаллати. utro.ru »

2017-08-25 14:26

Фото: lenta.ru

Актер из «Интернов» и «Универа» сознался в распространении наркотиков

Актер-эпизодник из российских сериалов «Интерны» и «Универ» Дмитрий Бушин сознался в распространении наркотиков. Об этом заявил источник в правоохранительных органах. По его словам, артист сделал тайник-закладку с двумя граммами мефедрона на севере Москвы. lenta.ru »

2017-06-21 10:27

Фото: tvc.ru

Актер "Интернов" и его девушка избиты возле ночного клуба в центре Москвы

Неизвестные избили актера сериала "Интерны" Александра Ляпина, который исполняет роль Алексея Мальцева, и его девушку возле ночного клуба у станции метро "Белорусская" в центре Москвы. tvc.ru »

2016-06-27 22:14