Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом мачта «Россия-Сербия»

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом мачта «Россия-Сербия»
фото показано с : nsn.fm

2024-3-21 15:37

Актер Милош Бикович первым ударит по мячу перед началом матча между сборными России и Сербии, передает РИА Новости со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС)

Подробнее читайте на ...

актер милош бикович первым ударит мячу началом мачта

Актер Милош Бикович призвал помочь семьям пострадавших в «Крокусе»

Известный сербский актер Милош Бикович отреагировал на теракт в «Крокус Сити Холле». Артист призвал проявить солидарность с близкими погибших и пострадавших и оказать им всю необходимую помощь. «Сейчас время поста и Рамадана, давайте вместе помолимся и поможем. tvzvezda.ru »

2024-03-23 02:42

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос» из-за политики

Актер Милош Бикович не появится в сериале «Белый лотос». Компания HBO расторгла контракт с сербским актером. Об этом представитель НВО рассказал «Известиям». Милош Бикович должен был принимать участие в съемках третьего сезона сериала. tvzvezda.ru »

2024-02-03 10:37

Актер Милош Бикович не представляет, чего ожидать от русского зрителя на сербском спектакле «Ложь»

Белградская труппа 31 мая на сцене Театра юных зрителей имени А.А. Брянцева в Санкт-Петербурге впервые представит русскому зрителю постановку Николы Люцы «Ложь» по мотивам пьесы Флориана Зеллера на оригинальном языке. Этим показом начнется их тур по РФ. riafan.ru »

2023-05-29 20:08

Фото: riafan.ru

Актер Милош Бикович рассказал о том, как начинал свою карьеру в России

35-летний актер Милош Бикович рассказал в шоу «ОК на связи!» о том, как начинал свою актерскую карьеру. Почти десять лет назад он познакомился с Никитой Михалковым, который пригласил его в свой фильм «Солнечный удар» и с тех пор артист работает в России. riafan.ru »

2023-04-22 08:28

Фото: riafan.ru

Актер Милош Бикович появился на красной дорожке вместе с возлюбленной

Сегодня, 12 апреля, проходила премьера картины «Вызов» Клима Шипенко, снятой в космосе. На ней Милош Бикович появился вместе со своей возлюбленной. riafan.ru »

2023-04-12 22:43

Фото: social.mk.ru

Актер Милош Бикович рассказал о влиянии Запада на свое отношение к России

Сербский и российский актер Милош Бикович на мероприятии в Белграде признался, что его отношение к России не изменилось на фоне русофобии и антироссийской истерии Запада, о чем сообщает газета Kurir social.mk.ru »

2022-11-07 11:23

Фото: vz.ru

Актер Милош Бикович прокомментировал получение российского гражданства

Я чувствую себя активным членом российского общества, теперь это закреплено официально, заявил актер Милош Бикович, получивший российское гражданство указом президента России. «Больше семи лет я участвую в культурной жизни России. vz.ru »

2021-02-24 20:30

Актер Милош Бикович объяснил, почему не считает Александра Петрова своим конкурентом

Исполнитель главной роли в фильме «Холоп» Милош Бикович стал новым героем авторского шоу Ксении Собчак, и объяснил журналистке, почему не считает актера Александра Петрова своим конкурентом. vm.ru »

2020-03-18 18:34

Актер Милош Бикович примерил необычный образ

Сербский и российский актер Милош Бикович опубликовал в Instagram интересную фотографию. На ней он предстал в необычном образе. Усы, борода, мохнатые бакенбарды и смешное выражение лица — удивили многих пользователей сети. argumenti.ru »

2020-01-06 09:42

Актер Милош Бикович признался, что хочет сняться у Кустурицы

Сербский и российский актер Милош Бикович высказался насчет планов знаменитого сербского режиссера Эмира Кустурицы снять в России фильм по мотивам лермонтовского «Героя нашего времени». argumenti.ru »

2018-07-14 20:30