Актер Станислав Садальский рассказал о Рождестве «на дому», ожидании чуда и переплетении судеб

Актер Станислав Садальский рассказал о Рождестве «на дому», ожидании чуда и переплетении судеб
фото показано с : riafan.ru

2023-1-7 19:06

Рождество — один из самых любимых праздников в России, в том числе у звезд кино и шоу-бизнеса. Как планирует его отмечать заслуженный артист РСФСР актер Станислав Садальский, узнала корреспондент ФАН.

Подробнее читайте на ...

актер станислав садальский рассказал рождестве дому ожидании чуда

Актер Станислав Ярушин: Только народ решает, кто будет руководить страной

В политике и музыке только люди решают, что будет в тренде. Я не хочу доверять свое завтра кому-то другому, поэтому пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД актер, певец и ведущий Станислав Ярушин. «Посмотрите, сколько у нас талантливой молодежи, как они выступают, какое у них музыкальное образование, полученное в России! Много музыкальных проектов получили поддержку президентского Фонда культурных инициатив. vz.ru »

2024-03-12 17:00

Фото: nsn.fm

Актер Станислав Любшин госпитализирован в Боткинскую больницу

Актер Станислав Любшин госпитализирован в Боткинскую больницу Москвы с подозрением на транзиторную ишемическую атаку головного мозга, сообщает Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-09-14 20:32

Фото: riafan.ru

Актер Станислав Садальский прилетел в Тбилиси на похороны Вахтанга Кикабидзе

Заслуженный артист РСФСР, 71-летний актер театра и кино Станислав Садальский прилетел в Тбилиси, где будут проходить похороны звезды фильма «Мимино» Вахтанга Кикабидзе. riafan.ru »

2023-01-17 11:11

Фото: riafan.ru

Актер Станислав Садальский припомнил Бондарчуку его отказ снимать свою мать Скобцеву

Актер, продюсер и кинорежиссер Федор Бондарчук отказывался снимать собственную мать Ирину Скобцеву в своих фильмах, как то ему советовал заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский. riafan.ru »

2022-08-22 11:53

Фото: riafan.ru

Актер Станислав Садальский признался в неприязни к ученикам режиссера Олега Табакова

Актер Станислав Садальский отреагировал на сообщения СМИ о домогательствах покойного Олега Табакова до студенток. В своем Telegram-канале артист посетовал, что никто из учеников не встал на защиту наставника. riafan.ru »

2022-08-17 02:04

Фото: riafan.ru

Актер Станислав Садальский публично раскритиковал кинорежиссера Никиту Михалкова

Заслуженный артист РСФСР, 71-летний актер театра и кино Станислав Садальский публично раскритиковал кинорежиссера Никиту Михалкова за его конформизм. riafan.ru »

2022-08-14 16:56

Фото: social.mk.ru

Актер Станислав Бондаренко заявил о любви к Татьяне Арнтгольц

Актер театра и кино Станислав Бондаренко в программе «Судьба человека» рассказал о сильных чувствах к актрисе Татьяне Арнтгольц social.mk.ru »

2021-10-05 12:19

Фото: rosbalt.ru

Актер Станислав Любшин поскользнулся во время спектакля и попал в больницу в Москве

В Москве госпитилизировали актера Станислава Любшина.Артиста забрали в больницу после того, как он поскользнулся на спектакле «Чайка» в театре МХТ им. Чехова,... rosbalt.ru »

2021-09-13 10:58

Актер Станислав Любшин поскользнулся на сцене и был госпитализирован

Народный артист Российской Федерации Станислав Любшин во время спектакля поскользнулся и был госпитализирован. Соответствующую информацию предоставили утром в понедельник в МХТ им. Чехова. argumenti.ru »

2021-09-13 10:50

Станислав Садальский: актер, журналист, блогер и автор биографии "Король скандала"

Станислав Садальский родился в Чувашии в семье учителей. После смерти матери 12-летний мальчик оказался в интернате, куда его определил родной отец. Юноша не поступил ни в один из театральных вузов. vesti.ru »

2020-08-08 08:30

Актер Станислав Дужников: Зло настигает того, кто его сотворил

<strong>Актер театра и кино Станислав Дужников рассказал о своей встрече с Москвой, новом сериале &laquo;Разбитое зеркало&raquo; и недавней премьере спектакля &laquo;Чайка&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-05-18 16:06

Актер Станислав Ярушин подписал контракт с хоккейным "Динамо"

Российский актер Станислав Ярушин подписал контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги "Динамо". Ранее новичок московской команды прошел медицинский осмотр, а затем получил из рук генерального менеджера "Динамо" Виктора Меркулова хоккейный свитер. vesti.ru »

2019-08-20 13:05

Актер Станислав Садальский опубликовал пять законов жизни мудрого человека

Актер Станислав Садальский, активно пишуший блоги в соцсетях, опубликовала у себя в Instagram пять законов жизни мудрого человека. 1. Не навязывайтесь людям, и вы поймёте, нуждаются ли они в вас. argumenti.ru »

2019-08-16 18:34

Актер Станислав Садальский вспомнил предсказания Василия Блаженного

Актер и популярный блогер Станислав Садальский вспомнил предсказания Василия Блаженного. Василий Блаженный, самый известный из русских юроливых, сделал первое предсказание в 16-летнем возрасте. argumenti.ru »

2019-02-10 10:50

Фото: social.mk.ru

Актер Станислав Дужников превратился в Деда Мороза

Актер Вячеслав Разбегаев пробрался за кулисы премьерного спектакля- мюзикла «Два часа на чудеса» чтобы познакомить дочку с настоящим Дедом Морозом social.mk.ru »

2019-01-13 17:33