Александр Минкин, Как жить? (Письма президенту)

Александр Минкин,
  Как жить? (Письма президенту)
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-7 21:16

Телевидение показало русских женщин, которые стонут, плачут, даже рыдают: «Как жить?!». Они кричат этот вопрос в телекамеру...

Подробнее читайте на ...

александр минкин письма президенту

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Путин. Словесный портрет

Жизнь изменилась не сама, её изменил Путин. Он безгранично продлил срок своей власти, полностью подчинил парламент и суд, под его диктовку пишут законы и преподают историю... echo.msk.ru »

2022-02-19 16:10

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Имя следователя — русский язык

Наш президент сказал, что эти убийства — «сведение счётов». У каких-то малограмотных чеченцев и мента-взяточника, о которых Политковская никогда не упоминала, были с ней личные счёты? echo.msk.ru »

2021-12-26 15:25

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Приговор Ростовского суда — это приговор кремлёвскому вранью

По ошибке можно написать коза вместо коровы или написать кАрова. Но написать по ошибке число фургонов в караване, тоннаж, содержание груза, регулярность отправок и пр. — невозможно... echo.msk.ru »

2021-12-17 17:32

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Это хуже, чем преступление

Теперь, после того, как «уста президента» заявили, что в приговоре ошибка, придётся либо переделывать приговор, либо сказать, что Песков совершил ошибку, называя приговор ошибкой... echo.msk.ru »

2021-12-16 17:07

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Умное голосование в безумном мире

Выходит, оппозиция своё главное оружие обсуждала сама с собой и не сумела раздать его народу. Не сумела даже сообщить о его существовании. На всякого мудреца довольно простоты... echo.msk.ru »

2021-10-13 14:02

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Опасное умопомрачение

Толстой, видимо, не понимает, что сделал очень опасное и даже самоубийственное заявление. Призывая бомбить по фонарикам, он (разумеется, невольно) уподобил себя и своих сторонников фашистским бомбардировщикам... echo.msk.ru »

2021-02-10 19:56