Ален Делон с уважением отозвался о Владимире Путине

Ален Делон с уважением отозвался о Владимире Путине
фото показано с : lenta.ru

2021-7-2 12:21

Французский актер Ален Делон с уважением отозвался о президенте России Владимире Путине и назвал его «способным человеком». Он удивился управленческому таланту российского лидера, добавив, что не понимает, как Путин добивается этого, но осознает, «что это весьма непросто».

Подробнее читайте на ...

ален делон уважением отозвался владимире путине

Фото: lenta.ru

Ален Делон помещен под опеку

Французский суд поместил 88-летнего актера Алена Делона под опеку. Из-за меры пресечения артист ограничен в ряде прав, в том числе на распоряжение недвижимостью. Отмечается, что Делон останется в праве совершать большинство привычных операций, кроме наиболее значимых, сообщает телеканал BFMTV. lenta.ru »

2024-01-29 20:33

Фото: vz.ru

Ален Делон присоединился к иску детей против собственной спутницы

Дети французского актера Алена Делона обратились в суд с жалобой на спутницу отца Хироми, которая якобы вскрывала личную корреспонденцию актера и похищала письма, сообщает телеканал BFMTV. Дети заявили о причинении морального вреда, сообщается, что 87-летний актер «поддержал иск» к спутнице. vz.ru »

2023-07-05 21:54

Фото: lenta.ru

Ален Делон возьмет интервью у Владимира Зеленского

Французский актер и кинорежиссер Ален Делон возьмет интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Беседа артиста с главой государства состоится 23 сентября. Ранее Делон выразил поддержку Украине в связи с проводимой на территории страны специальной военной операцией. lenta.ru »

2022-09-22 11:14

Ален Делон: Главное в жизни – накопленный опыт

Словно гром среди ясного неба – Ален Делон решил воспользоваться эвтаназией. Как же так? Слава, поклонение… «Это мое личное дело!» - так заявил актер моей французской коллеге. Не хочется думать о плохом… Вспомним просто интервью, которое удалось взять у Алена Делона «Аргументам Недели». argumenti.ru »

2022-03-18 21:58

Фото: lenta.ru

Ален Делон захотел уйти из жизни с помощью эвтаназии

Французский актер театра и кино Ален Делон захотел уйти из жизни с помощью эвтаназии, рассказал его сын Энтони. По его словам, отец заявил о намерении сделать эвтаназию в Швейцарии и уже составил завещание. lenta.ru »

2022-03-18 14:25

Ален Делон: «Я часто живу эмоциями»

В одном из своих интервью я задала вопрос французскому актеру Алену Делону вопрос о соперничестве с Жан-Полем Бельмондо… Реакция актера была жесткая: «Мы всегда дружили и дружим с Жан-Полем. Всегда были в добрых отношениях. Остальное – ерунда!» argumenti.ru »

2021-09-09 12:08

Фото: 5-tv.ru

Ален Делон о смерти Бельмондо: «Могу отправиться за ним в ближайшие пять часов»

Знаменитые французские актеры вместе снялись в восьми картинах, и часто соперничали в жизни. Теперь переживший коллегу Делон считает, что было бы «неплохо», если бы они умерли одновременно. 5-tv.ru »

2021-09-06 23:32

Ален Делон об уходе Бельмондо: «Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад»

Знаменитый французский актер Ален Делон потрясен уходом из жизни своего легендарного коллеги. Актер театра и кино Жан Поль Бельмондо умер на 89 году жизни. «Я абсолютно подавлен». argumenti.ru »

2021-09-06 22:55

Фото: lenta.ru

Ален Делон высказался о смерти Бельмондо

Французский актер Ален Делон высказался о смерти своего коллеги — актера Жан-Поля Бельмондо. «Я абсолютно подавлен. . . Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад», — поделился Делон. lenta.ru »

2021-09-06 21:30

Ален Делон: «Я возвращаюсь!»

Этого французского красавца на его родине называют загадочным человеком. Женщины млеют при встрече с ним, а мужчины люто завидуют ему. Его обожают в Японии, в России, в Китае, а во Франции о нем стали забывать. argumenti.ru »

2021-07-03 17:08

Ален Делон заявил, что Владимир Путин вызывает «восхищение» и «страх»

Французский актер Ален Делон рассказал, что встречался с президентом РФ Владимиром Путиным несколько лет назад на гала-вечере в Санкт-Петербурге. По его словам, российский лидер обладает силой, которая вызывает «восхищение» и «страх». argumenti.ru »

2021-07-02 14:28