Аналитик объяснил, кому может быть интересна метавселенная

Аналитик объяснил, кому может быть интересна метавселенная
фото показано с : nsn.fm

2022-2-16 13:35

Основатель компании MINDSMITH Руслан Юсуфов отметил, что метавселенная стала ответом на назревшие в обществе проблемы - это инструмент для объединения людей и самореализации.

Подробнее читайте на ...

аналитик объяснил интересна метавселенная

Аналитик объяснил, с чем связано очередное контрнаступление ВСУ

Украинская армия не готова к очередному контрнаступлению, для такой операции ей потребуется гораздо больше людей и вооружений, чем использовалось летом 2023 года. Тогда попытки ВСУ одержать верх над Российской армией обернулись чудовищной катастрофой для Киева, потерявшего около 160 тысяч человек личного состава и порядка тысячи единиц военной техники. life.ru »

2024-04-11 17:43

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил причину распространения фейков о «Крокусе» на Западе

Иранский аналитик в сфере экономики и политики, советник по делам России Рухолла Модаббер рассказал, по какой причине западные СМИ публикуют фейковую информацию о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-04-01 22:01

Аналитик объяснил исторический максимум биткоина

Укрепление биткоина до исторического максимума в размере $69 тыс. объясняется рядом причин, в том числе растущим спросом со стороны институциональных инвесторов. Об этом 5 марта рассказал «Известиям» финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов. news.mail.ru »

2024-03-05 22:20

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил планы ЕС сократить импорт газа из России

За 2023 год Европейский союз (ЕС) получил гораздо меньше российского газа, чем в предыдущие годы. Однако это не связано с санкциями против Москвы, объяснил «Ленте.ру» эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. lenta.ru »

2023-11-02 15:02

Аналитик объяснил, что будет с рублем на ближайшей неделе

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Финансовый аналитик Владислав Антонов рассказал, от чего зависит дальнейшее укрепление рубля и что будет с российской валютой на следующей неделе. fedpress.ru »

2023-10-29 06:34

Аналитик объяснил, почему Киев "перемкнуло" на Крымском мосту

Настоящей идеей фикс и целью номер один для Киева является вовсе не Кремль, а Крымский мост, заявил глава аналитического бюро и аналитик проекта "Сонар-2050" Иван Лизан. По его словам, украинцев буквально "перемкнуло" на этом объекте ещё с того времени, когда он существовал лишь на бумаге в виде проекта. life.ru »

2023-09-11 20:09

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил резкий рост цен на бензин в России

Руководитель Аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов рассказал, почему цены на бензин в России растут по максимальной планке. Это связано с появлением экспортных аналогов и подорожанием нефти и нефтепродуктов. lenta.ru »

2023-07-21 03:56

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил решение Турции передать Украине командиров «Азова»

Аналитик, специалист по Ближнему Востоку Кирилл Семенов объяснил, что может означать решение Турции передать Украине командиров «Азова» (запрещенная в России террористическая организация). Он призвал дождаться решения Анкары по возможным поставкам Киеву турецких гаубиц Т-155, чтобы иметь полную картину. lenta.ru »

2023-07-09 03:47

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил причину передвижений ВСУ на запорожском направлении

Военный аналитик Борис Джерелиевский рассказал, с чем связаны активные передвижения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской и Запорожской областях. Они необходимы для маневров, которые следует совершить для защиты от российских атак. lenta.ru »

2023-06-30 06:06

Аналитик объяснил, почему нельзя верить видео с "ожившими" Залужным и Будановым

Украинская сторона создала видео с использованием дипфейк-технологий вместо того, чтобы предъявить миру реальных главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и его коллегу из ГУР Минобороны Кирилла Буданова. life.ru »

2023-06-22 17:29

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил рост курса доллара

Главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев объяснил рост курса доллара. По его словам, укреплению доллара способствуют два фактора — ожидание сохранения максимальной за 15 лет ставки Федеральной резервной системы (ФРС) на текущем уровне в 5,25 процента и оптимистичные прогнозы в отношении потолка госдолга США. lenta.ru »

2023-05-27 02:00

Аналитик объяснил, почему акции российских компаний устремились вверх

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Рынок акций в России открылся ростом индексов РТС и МосБиржи на 0,8 процентов. Портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал» Дмитрий Скрябин назвал ключевые причины роста рынка ценных бумаг в РФ и обозначил основные тренды. fedpress.ru »

2023-04-10 15:00

Аналитик объяснил неизбежное ослабление рубля

На этой неделе рубль неизбежно продолжит слабеть по отношению к мировым валютам, и такая динамика объясняется сразу несколькими причинами. Об этом в комментарии агентству «Прайм» рассказал главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. news.mail.ru »

2023-02-14 12:06

Фото: lenta.ru

Аналитик объяснил неизбежное ослабление рубля

На этой неделе рубль неизбежно продолжит слабеть по отношению к мировым валютам, и такая динамика объясняется сразу несколькими причинами, заявил главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. Основной он назвал сокращение нефтегазовых доходов страны из-за западных санкций, что уменьшает приток валюты на биржу. lenta.ru »

2023-02-14 11:54

Аналитик объяснил, почему США не введут санкции против Китая за покупку газа у РФ

США не будут вводить санкции в отношении Китая из-за покупки российского газа и нефти. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета Игорь Юшков. life.ru »

2023-02-11 12:00

Фото: nsn.fm

Аналитик объяснил, как «серые» SIM-карты попадают к мошенникам

Безымянные SIM-карты, которыми пользуются телефонные мошенники, могут проникать на рынок только через оптовиков, сказал НСН эксперт Леонтий Букштейн.  nsn.fm »

2023-01-18 21:29

Фото: riafan.ru

Аналитик объяснил снижение мировых золотовалютных резервов укреплением доллара

Рекордное уменьшение золотовалютных резервов в мире в прошлом году можно объяснить валютной переоценкой в результате укрепления доллара, а также снижением цен на драгоценные металлы, заявил эксперт «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк. riafan.ru »

2023-01-03 14:54

Аналитик объяснил, почему вместо евро сейчас лучше всего вкладываться в доллар

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Сейчас лучше всего покупать американскую валюту, несмотря на то, что курс евро растет по отношению к доллару. Об этом рассказал аналитик ФГ «Финам» Андрей Маслов. fedpress.ru »

2022-12-20 13:17

Аналитик объяснил, с каким долларом уже можно попрощаться

Главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев заявил, что с долларом как с надёжным и безопасным активом можно попрощаться надолго. А с паритетом доллара и евро — минимум на ближайшие полгода. life.ru »

2022-12-15 07:08