Аналитик заявил о непрофессионализме польской армии

Аналитик заявил о непрофессионализме польской армии
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 20:05

Армия Польши непрофессиональна, не проходила обкатку на фронте и не имеет боевого опыта, заявил аналитик Михаил Онуфриенко. По словам Онуфриенко, в последний раз польская армия по-настоящему воевала с украинскими националистами.

Подробнее читайте на ...

аналитик заявил непрофессионализме польской армии

Аналитик заявил, что выход сразу трех стран из ECOWAS ставит под удар его авторитет

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse отметил, что другие страны организации могут последовать их примеру и выйти из него tass.ru »

2024-01-28 19:42

Аналитик заявил, что удары ВС РФ по военным объектам на Украине шокировали НАТО

Александер Меркурис отметил, что за последние три недели было совершено три больших удара, которые оказались чрезвычайно разрушительными tass.ru »

2024-01-12 14:25

Аналитик заявил о «возвращении» российской нефти в Европу благодаря Индии

В апреле импорт нефти из России в Индию достигнет рекордных 2 млн барр. в день, а Нью-Дели станет крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Европу, ожидают в Kpler. Санкции не запрещают закупать сырье и перерабатывать в дизтопливо. news.mail.ru »

2023-04-28 13:56

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о попытках Польши представить Россию ненадежным поставщиком

Польша намерена получить максимальную выгоду на фоне приостановки контракта энергетического концерна Orlen с компанией «Татнефть». Он напомнил, что Варшава сама призывала остановить поставки российской нефти по нефтепроводу «Дружба» и записать это в санкционный пакет. lenta.ru »

2023-03-06 22:20

Аналитик заявил, что Зеленский в панике: «Украина близка к проигрышу»

КИЕВ, 24 января, ФедералПресс. Киевский режим в панике – об этом свидетельствуют требования Владимира Зеленского предоставить Украине более качественную помощь. Такое мнение высказал аналитик Стивен Брайен. fedpress.ru »

2023-01-24 14:33

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о невозможности перехвата российской торпеды «Посейдон»

Российские ядерные торпеды «Посейдон» невозможно перехватить существующими средствами поражения, заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, сообщают nsn.fm »

2023-01-16 16:35

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил, что Украина готовит масштабное наступление зимой

Аналитик Атлантического совета (Atlantic Council) Питер Дикинсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к масштабному наступлению зимой, сообщает Euronews nsn.fm »

2023-01-05 13:30

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о грядущем росте цен на российскую нефть

В недалеком будущем есть предпосылки увеличения уровня стоимости нефти из России, в том числе, выше установленного Западом потолка цен на нефть nsn.fm »

2022-12-26 15:36

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о сотнях способов обойти потолок цены на российскую нефть

Директор научного центра «Ансельм» Максим Канищев в беседе с РИА Новости заявил о возможностях обойти потолок цены на российскую нефть, установленный странами G7 и Евросоюзом. По его словам, потолок будет весьма «дырявым», так как юридических способов обойт lenta.ru »

2022-11-22 07:42

Аналитик заявил, что гегемония доллара может скоро закончиться

Ценность доллара и евро на мировом рынке вскоре упадет, и одной из причин является переход России и дружественных ей стран на расчеты в национальных валютах. В перспективе эти страны могут даже создать независимую от Запада финансовую систему. tvzvezda.ru »

2022-10-15 03:58

Аналитик заявил о слабой подготовке афганских лётчиков, которых хочет пригласить Киев

Киев, пригласив афганских лётчиков, не спасёт ситуацию с существенным уменьшением лётного состава армии Украины, ведь у них нет необходимого опыта. Такое мнение высказал аналитик Андрей Краснопёров. life.ru »

2022-08-29 15:58

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о снижении роли доллара и евро

Значимость американской национальной валюты и валют недружественных стран в первом полугодии 2022 года упала и продолжит снижаться до конца года после заморозки золотовалютных резервов и введения санкций, сообщает «Прайм» со ссылкой на главного аналитика «Совкомбанка» Михаила Васильева nsn.fm »

2022-07-31 06:38

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о риске девальвации валют Бразилии и Аргентины

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк заявил, что чрезмерная инфляция может привести две латиноамериканские страны к существенной девальвации национальных валют. По его словам, аргентинская валюта также демонстрирует рекордное падение до 130 песо за доллар. lenta.ru »

2022-07-22 05:40

Аналитик заявил о возможности полной блокировки «Википедии» из-за фейковых статей

Роскомнадзор принял « меры понуждения » в отношении «Википедии». Заключаются они в том, что поисковые системы вынуждены будут информировать пользователей о нарушении сервисом определенных норм законодательства. tvzvezda.ru »

2022-07-20 12:05