Аналитик заявил, что удары ВС РФ по военным объектам на Украине шокировали НАТО

2024-1-12 14:25

Александер Меркурис отметил, что за последние три недели было совершено три больших удара, которые оказались чрезвычайно разрушительными

Подробнее читайте на ...

аналитик заявил удары военным объектам украине шокировали нато

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о непрофессионализме польской армии

Армия Польши непрофессиональна, не проходила обкатку на фронте и не имеет боевого опыта, заявил аналитик Михаил Онуфриенко. По словам Онуфриенко, в последний раз польская армия по-настоящему воевала с украинскими националистами. lenta.ru »

2024-03-27 20:05

Аналитик заявил, что выход сразу трех стран из ECOWAS ставит под удар его авторитет

Главный редактор Agence Nig rienne de Presse отметил, что другие страны организации могут последовать их примеру и выйти из него tass.ru »

2024-01-28 19:42

Аналитик заявил о «возвращении» российской нефти в Европу благодаря Индии

В апреле импорт нефти из России в Индию достигнет рекордных 2 млн барр. в день, а Нью-Дели станет крупнейшим поставщиком нефтепродуктов в Европу, ожидают в Kpler. Санкции не запрещают закупать сырье и перерабатывать в дизтопливо. news.mail.ru »

2023-04-28 13:56

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о попытках Польши представить Россию ненадежным поставщиком

Польша намерена получить максимальную выгоду на фоне приостановки контракта энергетического концерна Orlen с компанией «Татнефть». Он напомнил, что Варшава сама призывала остановить поставки российской нефти по нефтепроводу «Дружба» и записать это в санкционный пакет. lenta.ru »

2023-03-06 22:20

Аналитик заявил, что Зеленский в панике: «Украина близка к проигрышу»

КИЕВ, 24 января, ФедералПресс. Киевский режим в панике – об этом свидетельствуют требования Владимира Зеленского предоставить Украине более качественную помощь. Такое мнение высказал аналитик Стивен Брайен. fedpress.ru »

2023-01-24 14:33

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о невозможности перехвата российской торпеды «Посейдон»

Российские ядерные торпеды «Посейдон» невозможно перехватить существующими средствами поражения, заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, сообщают nsn.fm »

2023-01-16 16:35

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил, что Украина готовит масштабное наступление зимой

Аналитик Атлантического совета (Atlantic Council) Питер Дикинсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к масштабному наступлению зимой, сообщает Euronews nsn.fm »

2023-01-05 13:30

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о грядущем росте цен на российскую нефть

В недалеком будущем есть предпосылки увеличения уровня стоимости нефти из России, в том числе, выше установленного Западом потолка цен на нефть nsn.fm »

2022-12-26 15:36

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о сотнях способов обойти потолок цены на российскую нефть

Директор научного центра «Ансельм» Максим Канищев в беседе с РИА Новости заявил о возможностях обойти потолок цены на российскую нефть, установленный странами G7 и Евросоюзом. По его словам, потолок будет весьма «дырявым», так как юридических способов обойт lenta.ru »

2022-11-22 07:42

Аналитик заявил, что гегемония доллара может скоро закончиться

Ценность доллара и евро на мировом рынке вскоре упадет, и одной из причин является переход России и дружественных ей стран на расчеты в национальных валютах. В перспективе эти страны могут даже создать независимую от Запада финансовую систему. tvzvezda.ru »

2022-10-15 03:58

Аналитик заявил о слабой подготовке афганских лётчиков, которых хочет пригласить Киев

Киев, пригласив афганских лётчиков, не спасёт ситуацию с существенным уменьшением лётного состава армии Украины, ведь у них нет необходимого опыта. Такое мнение высказал аналитик Андрей Краснопёров. life.ru »

2022-08-29 15:58

Фото: nsn.fm

Аналитик заявил о снижении роли доллара и евро

Значимость американской национальной валюты и валют недружественных стран в первом полугодии 2022 года упала и продолжит снижаться до конца года после заморозки золотовалютных резервов и введения санкций, сообщает «Прайм» со ссылкой на главного аналитика «Совкомбанка» Михаила Васильева nsn.fm »

2022-07-31 06:38

Фото: lenta.ru

Аналитик заявил о риске девальвации валют Бразилии и Аргентины

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Евгений Миронюк заявил, что чрезмерная инфляция может привести две латиноамериканские страны к существенной девальвации национальных валют. По его словам, аргентинская валюта также демонстрирует рекордное падение до 130 песо за доллар. lenta.ru »

2022-07-22 05:40

Аналитик заявил о возможности полной блокировки «Википедии» из-за фейковых статей

Роскомнадзор принял « меры понуждения » в отношении «Википедии». Заключаются они в том, что поисковые системы вынуждены будут информировать пользователей о нарушении сервисом определенных норм законодательства. tvzvezda.ru »

2022-07-20 12:05