Фото: lenta.ru

Анатолий Белый назвал причины отказа воевать за Израиль

Переехавший из России актер театра и кино Анатолий Белый рассказал о том, почему не пойдет воевать за Израиль, в котором живет второй год. Артист поведал, что не попадает в категорию резервистов армии Израиля, так как не проходил службу в стране и проживает в государстве менее пяти лет. lenta.ru »

2023-10-13 14:30

Фото: riafan.ru

Анатолий Белый не успел выучить роль на иврите к январскому спектаклю в Израиле

Актер театра и кино Анатолий Белый сообщил, что его сняли со спектакля в Израиле. По словам артиста, это произошло из-за того, что он не успел выучить роль на иврите к январской постановке. riafan.ru »

2022-12-01 20:18

Фото: riafan.ru

Анатолий Белый получил три театральных предложения в Израиле

Актер Анатолий Белый уволился из МХТ, но прекращать творческую деятельность не намерен. Артист похвастался, что ему поступило три театральных предложения в Израиле, пишет StarHit. riafan.ru »

2022-08-16 07:39

Фото: riafan.ru

Анатолий Белый в Израиле может получить проблемы с работой

Актер театра и кино Анатолий Белый принял решение покинуть Россию. Артист не хотел подводить своих коллег, поэтому об отъезде сообщил в конце театрального сезона. Примечательно, что на чужбине артист может столкнуться с реальными проблемами с работой. riafan.ru »

2022-08-14 09:41

Фото: lenta.ru

Анатолий Белый назвал причины своего отъезда из России

49-летний российский актер театра и кино Анатолий Белый назвал причины своего увольнения из МХТ им. Чехова после 19 лет службы и эмиграции из России. Артист поведал, что покинул страну из-за «тотальной несвободы». lenta.ru »

2022-07-26 10:09

Фото: riafan.ru

Анатолий Белый может отказаться от российского гражданства в пользу израильского

Российский актер театра и кино Анатолий Белый принял решение покинуть Россию, выступив против проведения вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. В ближайшее время знаменитость может получить израильское гражданство. riafan.ru »

2022-07-21 20:55

Фото: lenta.ru

Анатолий Белый прокомментировал свое увольнение из МХТ и отъезд из России

49-летний российский актер театра и кино Анатолий Белый прокомментировал свое увольнение из МХТ имени Чехова после 19-летней службы в нем, а также отъезд из России. Артист заявил, что болезненно воспринял ситуацию, происходящую в мире, из-за чего поссорился с коллегами и друзьями и решил покинуть Россию. lenta.ru »

2022-07-15 10:42

Анатолий Белый: от бандита до короля

Анатолий Белый родился 1 августа. После школы он поступил в Куйбышевский авиационный институт, однако вскоре понял, что выбрал не ту профессию. Ни в один из столичных театральных вузов он не прошел, его взяли вольным слушателем в Щепкинское училище. vesti.ru »

2020-08-01 10:00

Анатолий Белый благодарен за все, чему его научила Марина Голуб

Актриса Марина Голуб и актер Анатолий Белый. Голуб была старше Белого на 15 лет. Они были счастливы в браке 12 лет. Во время жизни с Мариной карьера Анатолия пошла по нарастающей. argumenti.ru »

2018-11-13 19:48

Анатолий Белый рассказал, простила ли его Марина Голуб перед смертью

Анатолий Белый в "Судьбе человека" рассказал, что встретил Марину Голуб, когда в его актерской судьбе было полное затишье. Несмотря на разницу в возрасте, вместе они прожили 12 лет, у актера начался творческий подъем, а потом Белый ушел к другой. Успел ли он попросить прощения у Марины до ее гибели? vesti.ru »

2018-11-12 14:19