Анна Белова, Какие изменения ждут Госдуму в весенней сессии?

Анна Белова,
  Какие изменения ждут Госдуму в весенней сессии?
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-11 14:23

Сессионная работа парламента – одна из наиболее стабильных форм порядка работы законодательных органов различных стран, сложившаяся еще во времена конституционных монархий...

Подробнее читайте на ...

анна белова изменения ждут госдуму весенней сессии

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Зачем лоббируют введение штрафов за превышение скорости на 10 км/ч?

В России нашли новый повод, как заработать больше денег. И ключевой ресурс для такого заработка – люди, простые, неторопливые водители... echo.msk.ru »

2019-03-07 15:48

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Владимир Путин ответил на самые актуальные вопросы

Также во время пресс-конференции обсуждались отношения России и Турции. Президент отметил, что убийство российского посла – это покушение на Россию и российско-турецкие отношения echo.msk.ru »

2016-12-23 19:03

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, О том, как принимали бюджет на следующую трехлетку

Бюджет принятый Госдумой позиционируется как документ с действительно серьёзной проработкой, учитывающий все возможные внешние и внутренние факторы, способные повлиять на экономику нашего государства... echo.msk.ru »

2016-12-09 14:27

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, За незаконные тотализаторы введут уголовную ответственность

Игорный бизнес приносит пользу только владельцам казино и тотализаторов, улучшая из материальное состояние... echo.msk.ru »

2016-12-02 15:37

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Усидеть на двух стульях: чиновники-академики

Негодование президента по поводу назначения целого ряда чиновников академиками является полностью оправданным, ведь вместо этих, грубо говоря, «псевдоученых» в состав РАН могли бы быть включены те, кто своими научными изысканиями действительно заслуживает звания академика... echo.msk.ru »

2016-11-23 18:05

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Ангела Меркель будет избираться на четвертый срок

Пример ФРГ показывает, что принцип «сменяемости», при соблюдении конституционных норм и ограничений, не является универсальным признаком демократии... echo.msk.ru »

2016-11-16 15:14

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Где явка выше: США или Россия?

Несмотря на то, что президентские выборы в США привлекали к себе много внимания по всему миру, внутри своего государства кандидатам так и не удалось достаточно заинтересовать население... echo.msk.ru »

2016-11-10 15:24

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Власти Великобритании забыли о свободе слова?

Очевидно и то, что скандал с блокировкой счетов RT имеет под собой политическую основу, руководство канала отмечает, что «никаких претензий со стороны финансовых регуляторов, со стороны банка, со стороны кого бы то ни было, кто может иметь отношение к финансовым, экономическим, хозяйственным вопросам, там не было никогда... echo.msk.ru »

2016-10-17 17:06

Фото: echo.msk.ru

Анна Белова, Коммунисты требуют аннулировать диссертацию члена КПРФ Вороненкова

Они считают, что для того, чтобы считаться высокообразованным достаточно простой «корочки», пусть даже купленной в переходе... echo.msk.ru »

2016-07-25 13:30