В Армении подтвердили 283 новых случаев коронавируса

В Армении подтвердили 283 новых случаев коронавируса
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-2-26 10:24

За минувшие сутки в Армении число инфицированных коронавирусом выросло на 283. По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний Армении, общее число заражений в республике достигло 171 510. Излечились 163 …

Подробнее читайте на ...

армении подтвердили 283 случаев коронавируса

Фото: nsn.fm

В Армении подтвердили готовность провести обмен пленными с Азербайджаном

Армения и Азербайджан договорились провести обмен пленными, который должен состоятся в ближайшие дни на армяно-азербайджанской границе nsn.fm »

2023-12-08 13:55

Фото: vz.ru

В Армении подтвердили гибель 68 человек из-за взрыва на бензохранилище в Карабахе

В результате взрыва на бензохранилище в Нагорном Карабахе подтверждена гибель 68 человек, передает общественное телевидение Армении (ОТА). Телеканал передает, что по состоянию на 22. 00 (21. 00 мск) по данным защитника прав человека сентября степанакертским бюро судебно-медицинской экспертизы подтверждена гибель 68 человек, из них установлена личность 21 человека, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-26 22:50

Фото: lenta.ru

В Армении подтвердили скорую встречу Пашиняна и Путина

Пресс-секретарь главы армянского правительства Мане Геворгян заявила, что встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина состоится в ближайшее время. Она добавила, что точные сроки переговоров лидеров двух стран будут названы позднее. lenta.ru »

2021-10-04 18:06

Фото: lenta.ru

В Армении подтвердили задержание замначальника Генштаба ВС республики

Служба национальной безопасности Армении подтвердила задержание заместителя начальника Генерального штаба вооруженных сил республики Степана Галстяна. Известно, что замначальника генштаба задержали «в рамках уголовного дела о злоупотреблениях и хищениях в особо крупном размере при поставках вооружений для нужд ВС». lenta.ru »

2021-10-02 13:05

В Армении подтвердили задержание шести военнослужащих Азербайджаном

Отмечается, что пленённые находились на охраняемой территории воинской части армянских ВС. Сейчас принимаются меры по их возвращению. life.ru »

2021-05-27 09:04

Фото: rosbalt.ru

В Армении не подтвердили, что генсеком ОДКБ станет представитель Белоруссии

В Армении не подтвердили заявление Александра Лукашенко о том, что пост генсека ОДКБ займет представитель Белоруссии, сообщает «Интерфакс». «Вопрос... rosbalt.ru »

2018-12-06 19:05

Фото: russian.rt.com

В Генпрокуратуре Армении подтвердили задержание лидера оппозиции

Генпрокуратура Армении заявила, что три оппозиционных депутата парламента страны, в том числе лидер протестов Никол Пашинян, задержаны по обвинению в организации и проведении незаконных массовых собраний. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-22 14:54

Главы делегаций сделали совместное заявление после заседания Минской группы ОБСЕ

7 декабря, по окончанию заседания Совета министров ОБСЕ в Вене, главы делегаций стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ - Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров, Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Рекс Тиллерсон и Постоянный представитель Франции Вероника Роже-Лакан подписали совместное заявление. Главы делегаций подтвердили свое стремление оказывать посредническое содействие в мирном урегулировании нагорно-карабахского конфликта путем неприменения силы или угрозы ее применения, уважения территориальной целостности, равноправия и права народов на самоопределение. Также политики заявили, что данный конфликт необходимо решать возобновлением диалога на высшем уровне между президентами Армении и Азербайджана, и еще раз подтвердили общую приверженность переговорам по мирному урегулированию ситуации хского конфликта лежит на лидерах Армении и Азербайджана.

kapital-rus.ru »

2017-12-07 19:03

В прокуратуре не подтвердили информацию о нарушениях психики убийцы военного в Армении

Сведений о нарушениях психики у подозреваемого в убийстве российского военного в Гюмри нет incident.mk.ru »

2017-04-22 23:11

Фото: nation-news.ru

В Минобороны РФ официально подтвердили смерть российского военного в Армении

В пресс-службе Южного военного округа официально подтвердили, что в Армении погиб российский военнослужащий-контрактник. Скончался он от ножевого ранения. Подозреваемого в убийстве задержали. nation-news.ru »

2017-04-22 20:38

В Минобороны России подтвердили гибель военнослужащего в Армении

В результате нанесенной ножевой раны военнослужащий скончался. Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, совершивший нападение на российского военнослужащего задержан полицией города Гюмри. news.yandex.ru »

2017-04-22 19:41

В Минобороны России подтвердили гибель российского военного в Армении

В пресс-службе Южного военного округа (ЮВО) подтвердили, что в Армении от ножевого ранения скончался российский военнослужащий-контрактник. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ЮВО. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 19:15

Фото: riafan.ru

Военные России и Армении подтвердили высокий уровень сотрудничества

Военное сотрудничество России и Армении остается на высоком уровне. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны республики. riafan.ru »

2016-10-20 19:24

Власти Армении подтвердили освобождение всех заложников в Ереване

Вооруженные люди, которые на прошлой неделе захватили здание полиции в Ереване, освободили заместителя начальника полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замначальника полиции города полковника Валерия Осипяна. Таким образом, все заложники были освобождены. news.yandex.ru »

2016-07-23 15:24

Власти Армении подтвердили освобождение всех заложников в Ереване

Вооруженные люди, которые на прошлой неделе захватили здание полиции в Ереване, освободили заместителя начальника полиции Армении генерал-майора Вардана Егиазаряна и замначальника полиции города полковника Валерия Осипяна. vedomosti.ru »

2016-07-23 15:24

В СНБ Армении подтвердили освобождение всех заложников

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении подтвердила освобождение в Ереване двух последних заложников, которых удерживали члены вооруженной группы, захватившей здание полиции, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-07-23 14:27

В Генштабе Армении подтвердили число раненых с начала боев в Карабахе

С начала боевых действий на линии соприкосновения с армянской стороны убиты 32 военнослужащих, из них восемь офицеров и прапорщиков, остальные — сержанты, рядовые и контрактники, пояснили в ведомстве. ria.ru »

2016-04-07 15:34

Фото: lenta.ru

Минобороны Азербайджана и Армении подтвердили возобновление ожесточенных боев

Министерства обороны Азербайджана и Армении подтвердили, что ожесточенные бои идут по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе. С такими заявлениями выступили представители военных ведомств. Пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сказал, что армия НКР захватила инициативу на двух направлениях. lenta.ru »

2016-04-04 11:06