Ассанж назвал защиту серверов партии демократов США швейцарским сыром

2016-8-3 19:01

Взломать серверы партии американских демократов несложно, это уж случалось несколько раз, заявил основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж.

Подробнее читайте на ...

ассанж назвал защиту серверов партии демократов сша швейцарским

Фото: versia.ru

Ассанж назвал условия, при выполнении которых он согласен сдаться британским властям

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж готов покинуть посольство Эквадора и предстать перед судом в Великобритании, если Лондон в письменной форме пообещает не экстрадировать его. versia.ru »

2018-10-27 13:11

Фото: lenta.ru

Ассанж назвал условия капитуляции перед британскими властями

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж готов сдаться британским властям, если получит от них письменное заверение того, что его не экстрадируют. Если это условие будет выполнено, то журналист предстанет перед британским правосудием, заявил адвокат Ассанжа в Эквадоре Карлос Поведа. lenta.ru »

2018-10-27 09:47

Ассанж назвал условие выхода из Посольства Эквадора

В дипмиссии он находится всё время с 2012 года и уже даже намерен судиться с ней из-за нарушения его прав. Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж может выйти из Посольства Эквадора в Лондоне, если ему дадут гарантию не экстрадировать в США. life.ru »

2018-10-26 20:58

Фото: rosbalt.ru

Ассанж назвал «фейком» новость о продлении ордера на его арест

Суд Лондона не выносил решения оставить в силе ордер на арест Джулиана Ассанжа, написал сам основатель WikiLeaks в своем Twitter. По его словам,... rosbalt.ru »

2018-02-06 20:40

Фото: nsn.fm

Ассанж назвал ситуацию с референдумом в Каталонии «первой мировой интернет-войной»

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что в Каталонии из-за референдума о независимости началась «первая мировая интернет-война» nsn.fm »

2017-09-30 13:17

Фото: vedomosti.ru

Ассанж назвал первой интернет-войной ситуацию в Каталонии

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ситуацию вокруг референдума о независимости Каталонии первой мировой интернет-войной. Он отметил, что конфликт в Каталонии стал наиболее значимым на Западе противостоянием «между людьми и государством после падения Берлинской стены». vedomosti.ru »

2017-09-30 11:38

Фото: ntv.ru

Ассанж назвал конфликт вокруг референдума в Каталонии "первой интернет-войной"

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал конфликт вокруг планируемого на воскресенье референдума о независимости Каталонии "первой в мире интернет-войной". ntv.ru »

2017-09-30 10:23

Ассанж назвал ситуацию в Каталонии «первой мировой интернет-войной»

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ситуацию с референдумом о независимости в Каталонии "первой мировой интернет-войной". news.yandex.ru »

2017-09-30 10:12

Ассанж назвал Южную Корею китайской Кубой из-за THAAD

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что Южная Корея из-за американской противоракетной системы THAAD представляет собой для Китая Кубу времён Карибского кризиса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-04 18:41

Фото: lenta.ru

Ассанж назвал «ложной» информацию о работе WikiLeaks на Россию

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж отверг обвинения в работе портала на Россию. Он добавил, что WikiLeaks никогда не будет подвергать цензуре полученную информацию в пользу того или иного кандидата на выборах и назвал «фантазиями СМИ» заявления о том, что опубликованные сайтом документы ЦРУ предоставила Россия. lenta.ru »

2017-05-20 00:55

Фото: ntv.ru

Ассанж назвал важной победой прекращение следствия по его делу в Швеции

Основатель WikiLeaks выступил с балкона посольства Эквадора в Лондоне. Он прокомментировал решение шведской прокуратуры о прекращении расследования в отношении него по делу об изнасилованиях. ntv.ru »

2017-05-19 19:10

Ассанж назвал освобождение Мэннинг "грандиозной победой"

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж прокомментировал сегодняшнее освобождение из тюрьмы бывшего военнослужащего США, информатора WikiLeaks Челси Мэннинг social.mk.ru »

2017-05-17 19:36

Ассанж назвал грандиозной победой освобождение информатора WikiLeaks

Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал грандиозной победой освобождение американского военнослужащего Брэдли (Челси) Мэннинг, осужденного за передачу секретных данных. Об этом он написал в среду на своей странице в Twitter. news.yandex.ru »

2017-05-17 19:26