Байден обратился к американцам по случаю 20-й годовщины теракта 11 сентября

2021-9-11 07:26

По словам политика, жители США "показали всем, кто стремится причинить вред Америке, что их выследят и заставят поплатиться".

Подробнее читайте на ...

байден обратился американцам случаю 20-й годовщины теракта сентября

Фото: lenta.ru

Байден обратился к «устричным кроликам» в Белом доме

Президент США Джо Байден оговорился и во время мероприятия в Белом доме обратился к «устричным кроликам» вместо пасхальных. «Поприветствуйте устричных кроликов. Идите сюда, кролики, чтобы вас было видно», — сказал Байден. lenta.ru »

2024-04-01 20:02

Фото: lenta.ru

Байден обратился к Конгрессу с мольбами о помощи Украине

Президент США Джо Байден выступил с заявлением перед членами Конгресса и умолял их принять законопроект о продолжении финансирования Вооруженных сил Украины (ВСУ), несмотря на то, что был подписан временный бюджет США на 45 дней, в котором отсутствовала статья расходов на помощь ВСУ. Об этом сообщает AP. lenta.ru »

2023-10-03 12:01

Фото: versia.ru

Байден обратился к россиянам во время выступления в Варшаве и заверил их в отсутствии у США планов нападать на Россию

Президент США Джо Байден во время своего визита в Варшаву выступил с публичной речью, обратившись в ней и к россиянам. Он заявил, что Запад не хочет нападать на Россию и никогда не поступит подобным образом. versia.ru »

2023-02-22 01:09

Байден обратился к россиянам со словами: "Вы нам не враги"

Западные страны не планируют нападать на Россию, не стремятся установить контроль над государством или уничтожить его. Об этом заявил президент США Джо Байден в ходе своего выступления в Варшаве, обратившись к россиянам со словами: "Вы нам не враги". life.ru »

2023-02-21 20:29

Фото: lenta.ru

Байден обратился к союзникам США по НАТО с призывом

Президент США Джо Байден призвал союзников Вашингтона по НАТО как можно скорее одобрить вступление Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс. 29 июня лидеры стран НАТО на саммите в Мадриде официально пригласили Финляндию и Швецию присоединиться к альянсу. lenta.ru »

2022-08-09 21:31

Фото: lenta.ru

Байден обратился к россиянам со словами «вы нам не враги»

Президент США Джо Байден на пресс-конференции в Польше обратился к россиянам со словами «вы нам не враги». Также он напомнил, что на протяжении десятилетий работал с российскими лидерами, сидел за столом переговоров с Алексеем Косыгиным и «обсуждал контроль над вооружениями в разгар холодной войны». lenta.ru »

2022-03-27 01:53

Фото: lenta.ru

Байден обратился к россиянам

Президент США Джо Байден обратился к россиянам на пресс-конференции в Польше во время европейского турне. «Я всегда говорил прямо и честно вам, людям России. Позвольте мне сказать это, если вы можете слушать: вы, люди России, нам не враги», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2022-03-26 21:46

Фото: 5-tv.ru

Байден обратился к россиянам: не верю в желание воевать с Украиной

Также хозяин Белого дома заверил, что США не намерены дестабилизировать обстановку в России, тут же вновь прибегая к инсинуациям о «вторжении». 5-tv.ru »

2022-02-16 10:19

Байден обратился к жителям России

Соединенные Штаты, НАТО и Украина не являются угрозой для России. Такое заявление сделал американский лидер Джо Байден, добавив, что россияне не враги для Запада и Киева. «Мы не угрожаем россиянам и не хотим дестабилизации в России», - обозначил он в выступлении, которое транслировал Белый дом. tvzvezda.ru »

2022-02-16 01:19

Фото: lenta.ru

Байден обратился к гражданам России

Президент США Джо Байден обратился к гражданам России, призвав не бояться Соединенных Штатов, НАТО или Украины. Байден также заявил, что Россия сосредоточила на границах с Украиной более 150 тысяч военных, вторжение может произойти, несмотря на тесные связи между двумя соседними странами и их общую историю. lenta.ru »

2022-02-16 01:10

Фото: lenta.ru

Байден обратился к россиянам со словами «вы не наши враги»

Президент США Джо Байден обратился к россиянам со словами «вы не наши враги». Он отметил, что россиянам не стоит бояться США, НАТО или Украины. Также Байден напомнил, что народы России и Украины имеют общую историю и не должны развязывать «кровавую» войну. lenta.ru »

2022-02-16 00:25

Фото: lenta.ru

Байден обратился к нации

Избранный президент США Джо Байден выступает с экстренным обращением к нации. Политик заявил, что происходящее в Капитолии — это мятеж, а не протест. «Я призываю эту банду уйти и позволить демократии работать», — сказал он. lenta.ru »

2021-01-07 00:15

Фото: versia.ru

Байден обратился к американцам с новыми обещаниями

Демократ и один из кандидатов на пост президента США Джо Байден обратился к американцам, пообещав бороться с терроризмом и защищать их, как и союзников Вашингтона. versia.ru »

2020-11-14 13:07