С базы Инджирлик в Турции на фоне угроз Эрдогана улетели несколько транспортников США

С базы Инджирлик в Турции на фоне угроз Эрдогана улетели несколько транспортников США
фото показано с : rosbalt.ru

2019-12-17 00:59

С авиабазы Инджирлик в Турции, на которой хранится ядерное оружие США, за сутки вылетели как минимум пять транспортных самолетов американских ВВС. Об...

Подробнее читайте на ...

базы инджирлик турции фоне угроз эрдогана улетели транспортников

В Пентагоне оценили слова Эрдогана о закрытии для США базы Инджирлик

США рассматривают статус своих сил в Турции как «символ многолетней приверженности сотрудничеству по НАТО». Так в Пентагоне прокомментировали слова турецкого лидера Реджепа Эрдогана о возможном закрытии для Вашингтона баз Инджирлик и Куреджик. tvzvezda.ru »

2019-12-16 06:28

Фото: aif.ru

В Пентагоне ответили на угрозу Турции закрыть военные базы для США

Ранее Тайип Эрдоган пригрозил закрыть для американских военных базы Инджирлик и Кюреджик, если США введут в отношении его страны санкции. aif.ru »

2019-12-16 06:22

Пентагон прокомментировал заявление Эрдогана о возможном закрытии базы Инджирлик

Турцию призвали проводить "более конструктивную" политику в отношении российских ЗРК С-400. В Пентагоне прокомментировали заявление лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о возможном закрытии базы Инджирлик для США, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 03:16

Фото: tass.ru

В Пентагоне прокомментировали слова Эрдогана о возможном закрытии для США базы Инджирлик

В ведомстве заявили, что Вашингтон использует турецкие военные базы только с разрешения Анкары tass.ru »

2019-12-16 02:21

Фото: gordonua.com

Эрдоган пригрозил США, что закроет военные базы Инджирлик и Кюреджик

На турецких базах Инджирлик и Кюреджик в случае необходимости размещаются американские военные. Президент Турции Реджеп Эрдоган пригрозил повлиять на них из-за возможных санкций США против Турции. gordonua.com »

2019-12-15 23:35

Фото: gordonua.com

Эрдоган пригрозил США, что закроет военные базы Инджирлик и Куречик

На турецких базах Инджирлик и Куречик в случае необходимости размещаются американские военные. Президент Турции Реджеп Эрдоган пригрозил повлиять на них из-за возможных санкций США против Турции. gordonua.com »

2019-12-15 23:35

Эрдоган подтвердил возможность закрытия для США базы Инджирлик в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил, что базы Инджирлик и Куреджик могут быть закрыты для США, если Вашингтон решит ввести санкции против страны. Об этом он заявил в эфире телеканала A Haber. Читать далее... life.ru »

2019-12-15 23:26

Фото: 5-tv.ru

Эрдоган пригрозил США закрыть для них базы Инджирлик и Кюреджик

На одной из них расположена являющаяся частью системы ПРО НАТО в Европе радиолокационная станция раннего оповещения о ракетном нападении. 5-tv.ru »

2019-12-15 23:23

Фото: russian.rt.com

Эрдоган допустил закрытие для США базы Инджирлик в случае санкций

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в эфире телеканала A Haber заявил, что Турция может закрыть для военнослужащих США базы Инджирлик и Кюреджик в случае введения Вашингтоном санкций против Анкары. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 22:40

Фото: russian.rt.com

В случае санкций из-за С-400: Турция не исключила закрытия базы Инджирлик для США

Турция может закрыть авиабазу Инджирлик для американской стороны, если Вашингтон введёт в отношении Анкары санкции за покупку российских C-400. Об этом заявил глава МИД страны Мевлют Чавушоглу. Он также не исключил, что в случае отказа США от поставок F-35 Турция рассмотрит возможность приобретения российских истребителей. russian.rt.com »

2019-12-11 18:15

Пентагон: ситуация с С-400 не отразилась на операциях с базы Инджирлик

Представитель Пентагона в ходе телефонного брифинга для журналистов заявил, что разногласия между Вашингтоном и Анкарой из-за ЗРК С-400 не сказываются на количестве военных операций с турецкой базы Инджирлик. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-13 17:29

Пентагон: трения между США и Турцией не сказались на операциях с базы Инджирлик

Командующий ВВС США в Европе и Африке Джеффри Харригиан заявил, что на уровне военных Вашингтон и Анкара остаются "очень близки" tass.ru »

2019-08-13 16:49

Турция пригрозила США изгнанием с базы «Инджирлик»

Турция пригрозила США изгнанием с базы «Инджирлик». Народ страны против присутствия США на авиабазе из-за недружественной политики Вашингтона по отношению к Анкаре, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу. riafan.ru »

2018-05-30 13:23

Анкара обсудит с НАТО использование базы Инджирлик в случае операции в Сирии

Турция намерена обсудить с генеральным секретарем Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом использование авиабазы Инджирлик в случае начала операции США в Сирии, сообщил официальный представитель МИД Турции Хами Аксой. vz.ru »

2018-04-12 12:43

Фото: rosbalt.ru

Американцы резко сократили использование турецкой базы Инджирлик

Соединенные Штаты резко сократили число боевых операций, которые выполнялись с турецкой авиабазы Инджирлик, из-за напряженных отношений между двумя... rosbalt.ru »

2018-03-13 02:59

Фото: vz.ru

Немецкие военные покинули базу Инджирлик в Турции

Бундесвер завершил в среду вывод контингента военно-воздушной базы Инджирлик в Турции, сообщил представитель минобороны Германии. В октябре, как отметили в военном ведомстве, завершится передислокация немецкого военного контингента на военную базу «Аль-Асрак» в Иордании, откуда бундесвер продолжит поддерживать операции международной коалиции против группировки ИГ в Сирии и Ираке, передает DW. vz.ru »

2017-09-28 15:25

Фото: lenta.ru

Бундесвер ушел с турецкой базы Инджирлик

Бундесвер завершил вывод контингента с турецкой военно-воздушной базы Инджирлик. Передислокация немецкого военного контингента на военную базу «Аль-Асрак» в Иордании завершится в октябре текущего года. lenta.ru »

2017-09-28 14:40

Фото: lenta.ru

Германия начала вывод военнослужащих с турецкой базы Инджирлик

Германия начала переброску своих военнослужащих и самолетов с турецкой авиабазы Инджирлик в Иорданию. Первым Турцию покинул самолет-заправщик и около 20 солдат и офицеров. Затем к месту новой дислокации отправятся разведывательные самолеты «Торнадо». lenta.ru »

2017-07-10 10:29