Пентагон прокомментировал заявление Эрдогана о возможном закрытии базы Инджирлик

2019-12-16 03:16

Турцию призвали проводить "более конструктивную" политику в отношении российских ЗРК С-400. В Пентагоне прокомментировали заявление лидера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о возможном закрытии базы Инджирлик для США, сообщает ТАСС. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

пентагон прокомментировал заявление эрдогана возможном закрытии базы инджирлик

Пентагон прокомментировал данные о возможной переброске группы морпехов на Гаити

В Министерстве обороны США отметили, что еще не приняли никаких решений по этому вопросу tass.ru »

2024-03-09 18:29

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал очередную госпитализацию главы ведомства Остина

Министр обороны США Ллойд Остин, ранее госпитализированный из-за проблем с мочевым пузырем, помещен в отделение интенсивной терапии центра Уолтера Рида, на данный момент конкретных сроков выписки нет. lenta.ru »

2024-02-12 08:36

Пентагон прокомментировал пролет иранского беспилотника над авианосцем США

В Министерстве обороны США находятся в курсе и проводят оценку инцидента, связанного с пролетом БПЛА Ирана вблизи авианосца США «Дуайт Эйзенхауэр» в Персидском заливе. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Патрик Райдер, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-29 05:19

Фото: tass.ru

Пентагон прокомментировал информацию о "военных решениях" для экспорта зерна с Украины

В ведомстве заявили, что США не стремятся к войне с Россией, не располагают военными возможностями в Черном море tass.ru »

2023-08-15 22:13

Пентагон не прокомментировал сообщения об ограничении Маском работы Starlink около Крыма

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер посоветовал обратиться за комментарием к предпринимателю tass.ru »

2023-08-01 23:36

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер прокомментировал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту в Крыму. На вопрос журналистов, оказывал ли Запад Украине помощь в планировании этих атак, Райдер заявил, что Киев сам выбирает цели для ударов. lenta.ru »

2023-06-23 00:44

Пентагон прокомментировал атаку Киева на Чонгарский мост

В настоящее время дальнейшее распространение загрязнения остановлено, ведется очистка акватории, устанавливается источник загрязнения tass.ru »

2023-06-22 21:51

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал использование оружия США при атаке диверсантов

Пентагон прокомментировал использование американских вооружений при атаке ДРГ на Белгородскую область. Об этом сообщил пресс-секретарь оборонного ведомства Патрик Райдер. «Мы не одобряли никакой передачи оборудования, и они не запрашивали передачу оборудования военизированным структурам», — заверил он. lenta.ru »

2023-05-23 21:56

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал инцидент с бомбардировщиками США на границе с Россией

Полет бомбардировщиков В-1 США в небе над Балтийским морем на границе с Россией проводился в рамках учений, взаимодействие с истребителями ВВС РФ было «безопасным и профессиональным». Так в Пентагоне прокомментировали инцидент с перехватом российским Су-27 двух американских стратегических бомбардировщиков. lenta.ru »

2023-05-23 21:48

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал новый пакет помощи Украине

Новый пакет помощи США Украине на 1,2 миллиарда долларов не связан с ближайшими планами Киева. По словам официального представителя Пентагона Патрика Райдера новая помощь Соединенных Штатов не предусматривает немедленного выделения боеприпасов и техники со складов. lenta.ru »

2023-05-09 21:54

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал разведывательные полеты ВВС США над Черным морем

Военные США не намерены отказываться от разведывательных полетов над Черным морем и продолжат их совершать. Об этом сообщили в Европейском командовании Пентагона, передает РИА Новости. В ведомстве подчеркнули, что маневры будут совершаться в соответствии с международными правилами. lenta.ru »

2023-04-20 17:56

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал сбитый неопознанный объект в небе над Канадой

В Пентагоне прокомментировали появление неопознанного объекта в небе над Канадой. Объект, сбитый 11 февраля, был изначально обнаружен 10 февраля вечером над Аляской, заявили специалисты. Объект сбили ракетой AIM 9X, выпущенной с американского F-22., уточнили военные США. lenta.ru »

2023-02-12 03:17

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал возможность поставок Украине истребителей

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер рассказал, что на сегодняшний день у США нет каких-либо анонсов или объявлений по вопросу поставки истребителей Украине. По его словам, Вашингтон регулярно обсуждает со своими союзниками необходимость отправки Киеву тех или иных видов вооружений. lenta.ru »

2023-02-08 21:42

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал сбитие «китайского шара»

Министр обороны США Ллойд Остин, комментируя сбитие китайского развездывательного шара в американском воздушном пространстве, подтвердил, что это было сделано по поручению президента Джо Байдена, Аэростат использовали для наблюдения за стратегическими объектами, добавил глава Пентагона. lenta.ru »

2023-02-04 23:51

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал уничтожение «китайского шара»

Министр обороны США Ллойд Остин, комментируя уничтожение китайского разведывательного шара в американском воздушном пространстве, подтвердил, что это было сделано по поручению президента Джо Байдена, Аэростат использовали для наблюдения за стратегическими объектами, добавил глава Пентагона. lenta.ru »

2023-02-04 23:51

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал сообщения о возможности ударов ВСУ по Крыму

Пентагон прокомментировал сообщения, в которых упоминалось о возможности ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Крыму. Как рассказала Сингх, Вашингтон поддерживает стремление Украины вернуть территории «любыми средствами, какие они могут использовать». lenta.ru »

2023-01-19 22:26