В Белоруссии военные отработали штурм населенного пункта

В Белоруссии военные отработали штурм населенного пункта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 17:14

Белорусские военные в ходе двустороннего батальонного тактического учения отработали штурм населенного пункта. Об этом сообщило Минобороны страны. В ходе штурма задействовали артиллерийские подразделения и беспилотные авиационные комплексы.

Также солдаты устанавливали минно-взрывные заграждения. .

Подробнее читайте на ...

белоруссии военные отработали штурм населенного пункта

Фото: lenta.ru

В Белоруссии военные взяли под охрану мосты и железную дорогу

Вооруженные силы (ВС) Белоруссии взяли под охрану железную дорогу, мосты и переезды с целью недопущения провокаций. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. Сообщается, что военные оборудовали у объектов позиции для стрельбы из стрелкового оружия и военной техники. lenta.ru »

2022-10-17 12:41

Фото: lenta.ru

В Белоруссии военные начали поставлять кислород в больницы

Вооруженные силы Белоруссии начали поставлять медицинский кислород в учреждения здравоохранения республики. Военные ведут поставки с авиационных баз ВВС и войск ПВО, где есть соответствующее оборудование. lenta.ru »

2021-10-24 14:38

Фото: tass.ru

Военные учения на Гродненском направлении в Белоруссии вошли в активную фазу

Как сообщили в Минобороны республики, тематикой учений является подготовка и ведение специальных и оборонительных действий tass.ru »

2020-08-30 16:42

Фото: riafan.ru

В Белоруссии идут тактические военные учения на Гродненском направлении

Белорусские военные проводят тактические учения по ликвидации вторгнувшегося «условного противника» на Гродненском направлении. riafan.ru »

2020-08-30 16:32

Военные Белоруссии случайно выдали НАТО местонахождение всех своих систем ПВО

Белорусские военные случайно выдали Североатлантическому альянсу расположение всех своих систем ПВО. Об этом рассказывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах российских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-08-26 15:30

МО Белоруссии взяло под защиту военные монументы и памятники

Министерство обороны Белоруссии заявило, что на фоне протестных акций в стране берёт под охрану и защиту монументы и памятники, возле которых собираются участники протестных акций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-23 14:14

Тихановская считает, что военные не вмешаются в конфликт власти и оппозиции в Белоруссии

По словам экс-кандидата в президенты республики, демонстранты выходят на улицы "не воевать", а чтобы показать свое несогласие tass.ru »

2020-08-23 10:48

Фото: versia.ru

Россия тайно строит военные базы в Белоруссии?

Пока в Белоруссии вовсю бушуют протесты, на прошлой неделе несколько российских грузовых и пассажирских бортов, подотчётных Министерству обороны, приземлились в союзной республике. Что привезли, понятно, военная тайна, но ходят слухи – оборудование для авиабазы. versia.ru »

2020-08-15 12:30

В Белоруссии начались военные учения

В Белоруссии во вторник стартовал первый этап оперативно-тактического учения с ВВС и войсками ПВО вооруженных сил республики, сообщило минобороны страны. «Будет отработана посадка самолетов МиГ-29, Су-25, Як-130, Л-39 на заранее подготовленный аэродромный участок дороги автомобильной трассы М1 Минск Брест. vz.ru »

2020-08-04 15:46

"Поедем, проведем": Лукашенко примет участие в Параде Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в Москву для участия в Параде Победы. Кроме того, на торжественное мероприятие отправились белорусские военные, у которых отрицательный тест на коронавирус. vesti.ru »

2020-06-17 17:56