В Берлине полиция застрелила мужчину, зарубившего девушку

2022-9-5 01:51

В Берлине полиция смертельно ранила мужчину, который напал на девушку с топором и убил её. Это случилось накануне утром в городском округе Лихтенберг.

Подробнее читайте на ...

берлине полиция застрелила мужчину зарубившего девушку

В Берлине полиция через суд добилась запрета на флаги России и символику 9 Мая

В Берлине административный суд встал на сторону местной полиции и запретил демонстрировать флаги РФ, СССР и символику 9 Мая. Об этом немецкие правоохранители сообщили в Twitter. life.ru »

2023-05-08 18:34

Фото: lenta.ru

В Берлине полиция позволила растоптать цветы для погибших танкистов из России

В Берлине вандалы растоптали и выбросили цветы, возложенные к российскому танку в память о погибшем экипаже. Местные полицейские не помешали людям сделать это, при этом некоторые горожане возвращали цветы на место. lenta.ru »

2023-02-26 15:52

В Берлине полиция задержала десять человек за жестокое избиение еврея

В Берлине задержали десять человек в возрасте от 15 до 25 лет за избиение еврея из Сирии, который подошёл к ним в парке и попросил прикурить. Как отметили в местной полиции, в числе подозреваемых — три девушки и семь молодых людей. life.ru »

2018-07-08 19:28

Автомобиль въехал в здание штаба СДПГ в Берлине

Мужчина на автомобиле въехал в здание штаба Социал-демократической партии Германии в Берлине, полиция не расценила инцидент как теракт. «Около полуночи мужчина на машине въехал в здание штаб-квартиры партии СДПГ в районе Кройцберг. vz.ru »

2017-12-25 08:49

Фото: 5-tv.ru

В Берлине полиция провела спецоперацию против предполагаемых исламистов

Обыски проводились в нескольких квартирах в районе Нойкельн, в которых проживали подозреваемые в связях с террористами. 5-tv.ru »

2017-12-14 14:25

В Берлине полиция заберет на экспертизу грузовик, протаранивший толпу

Полиция забирает на экспертизу грузовик, на котором неизвестный въехал толпу на рождественской ярмарке на площади Брайтшайдплац в берлинском районе Шарлоттенбург. В понедельник вечером неизвестный на грузовике протаранил толпу на рождественской ярмарке в центре Берлина. news.yandex.ru »

2016-12-20 09:24

В Берлине полиция опровергла информацию о взрыве в городе

Полиция Берлина опровергла информацию о взрыве в городе, которую ранее сообщили некоторые СМИ. По данным правоохранительных органов немецкой столицы, на самом деле произошла авария, в результате которой случился пожар. news.yandex.ru »

2016-07-20 19:03

В Берлине полиция разогнала любителей бесплатной еды

Рекламная акция по раздаче бесплатной еды, которую устроили представители берлинского веганского ресторана Dandy Diner, едва не переросла в массовые беспорядки. За считанные минуты перед недавно открывшимся заведением выстроилась очередь из 800 человек. Полиция была вынуждена разогнать собравшихся. vesti.ru »

2016-04-18 15:33

Фото: lenta.ru

Немецкая полиция рассказала о мотивах подрыва машины в Берлине

Взрыв машины в немецкой столице утром во вторник, 15 марта, не был терактом. Об этом заявил представитель прокуратуры Берлина. Погибший несколько раз попадал в поле зрения правоохранительных органов в связи с различными преступлениями — торговлей наркотиками, сбытом фальшивых купюр и прочими злодеяниями. lenta.ru »

2016-03-15 18:05

Фото: vesti.ru

Полиция не считает взрыв в Берлине терактом

Маловероятной называет полиция версию теракта после взрыва автомобиля в Берлине. Инцидент произошел утром районе Шарлоттенбург. Там прямо о время движения взорвалась машина. Водитель погиб. Он был известен как торговец наркотиками. В полиции считают, что это убийство. vesti.ru »

2016-03-15 16:25