Билл Клинтон флиртовал с дочкой Трампа на глазах у Хиллари

Билл Клинтон флиртовал с дочкой Трампа на глазах у Хиллари
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-20 22:37

Во время инаугурации Трампа экс-президент США Билл Клинтон строил глазки дочери нового президента Иванке. Об этом пишет сайт «Комсомольской правды».

Подробнее читайте на ...

билл клинтон флиртовал дочкой трампа глазах хиллари

Фото: vz.ru

Билл Клинтон назвал СВО на Украине вопросом времен

Экс- президент США Билл Клинтон заявил, что уже в 2011 году после встречи с президентом России Владимиром Путиным в Давосе считал, что спецоперация РФ на Украине лишь вопрос времени. По словам Клинтона, Путин заявил ему, что не поддерживает Будапештский меморандум, в рамках которого Украина должна отказаться от ядерного оружия в обмен на гарантии безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-05 13:04

Фото: versia.ru

Билл Клинтон вспомнил о реакции Бориса Ельцина на расширение НАТО

Экс-президент России Борис Ельцин в беседе с экс-президентом США Биллом Клинтоном заявил, что не считает, будто расширение НАТО на восток приведёт к атаке на РФ. По мнению Клинтона, расширение альянса позволило избежать более раннего кризиса в регионе. versia.ru »

2022-09-19 11:00

Фото: lenta.ru

Билл Клинтон случайно оставил дочь в Кремле

Бывшая кандидатка на пост президента США Хиллари Клинтон в интервью журналисту Джимми Фэллону рассказала, как однажды вместе с супругом Биллом Клинтоном случайно оставила свою дочь в Кремле. «Вы можете себе представить, я оставила своего единственного ребенка в Кремле!» — заявила бывший госсекретарь США. lenta.ru »

2022-09-07 12:14

Фото: versia.ru

Билл Клинтон вспомнил о приглашении России в НАТО

Экс-президент России Борис Ельцин, а затем и его преемник Владимир Путин получали предложение вступить в Североатлантический альянс, об этом сообщил экс-президент США Билл Клинтон. По его словам, двери НАТО в тот период были открыты для РФ. versia.ru »

2022-04-09 09:55

Фото: lenta.ru

Билл Клинтон рассказал о своем самочувствии после больницы

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что отлично себя чувствует после выписки из больницы на прошлой неделе. По словам экс-главы государства, он очень рад быть дома и наслаждается осенней погодой. lenta.ru »

2021-10-21 06:07

Фото: vz.ru

Билл Клинтон госпитализирован в США с заражением крови

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в штате Калифорния с заражением крови, сообщил телеканал CNN. «Это инфекция в крови, которая известна как сепсис (заражение крови)», приводит слова ведущего телеканала ТАСС. vz.ru »

2021-10-15 04:30

Фото: lenta.ru

Билл Клинтон попал в больницу

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован в реанимацию инфекционной больницы. Представитель политика Анджел Урена отметил, что тот попал в больницу с инфекцией, но не с коронавирусом. Сейчас 42-й американский лидер «идет на поправку и пребывает в хорошем настроении», — добавил он. lenta.ru »

2021-10-15 04:16

Билл Клинтон госпитализирован с заражением крови

Бывший президент США Билл Клинтон госпитализирован, сообщает его пресс-секретарь Анхель Урена. Отмечается, что он находится в Медицинском центре Ирвина в Калифорнийском университете. По данным CNN, причина поступления в медучреждение - заражение крови. tvzvezda.ru »

2021-10-15 04:10

Билл Клинтон мечтает о книге в соавторстве с Путиным

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. 42-й президент США Билл Клинтон заявил, что совместно с Владимиром Путиным мог бы написать приключенческий роман, а также отметил, что считает российского лидера «удивительно искренним человеком». fedpress.ru »

2021-06-09 18:54

Билл Клинтон заявил, что мог бы написать приключенческий роман в соавторстве с Путиным

Сегодня Би-би-си опубликовала интервью экс-президента США, которое посвящено началу продаж его книги "Дочь президента", написанной в соавторстве с писателем Джеймсом Паттерсоном. life.ru »

2021-06-09 17:53

Фото: versia.ru

Билл Клинтон уснул во время инаугурации Джо Байдена

42-й президент США Билл Клинтон не смог перебороть себя и уснул во время инаугурации Джо Байдена. При этом никто из присутствующих не пришел ему на помощь и не разбудил уснувшего политика. versia.ru »

2021-01-21 16:52

Фото: lenta.ru

Билл Клинтон заснул во время инаугурации Байдена

Бывший президент США Билл Клинтон заснул во время инаугурации нового главы Белого дома Джо Байдена. Издание обратило внимание, что во время торжественной речи Байдена 42-й президент США «определенно спал». lenta.ru »

2021-01-20 22:47

Фото: tass.ru

Билл Клинтон назвал Белый дом при Трампе эпицентром хаоса

Бывший президент США считает, что в Дональде Трампе неизменна только "решимость не признавать своей ответственности и перекладывать вину" на кого-то еще tass.ru »

2020-08-19 04:37