Бойцы спецназа уничтожили в Дагестане двух боевиков

Бойцы спецназа уничтожили в Дагестане двух боевиков
фото показано с : ntv.ru

2017-1-21 14:46

В ходе контртеррористической операции в Кизлярском районе Дагестана ликвидированы двое боевиков хасавюртовской бандгруппы.

Подробнее читайте на ...

бойцы спецназа уничтожили дагестане боевиков

Бойцы спецназа ВС России сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

Российские спецназовцы в условиях боя добрались до подбитого в селе Бердычи американского танка Abrams, поставленного на вооружение ВСУ, и сняли видео изнутри. Об этом РИА "Новости" рассказали разведчики группировки "Центр" с позывными Изай и Леший. life.ru »

2024-03-20 07:52

Фото: vz.ru

Бойцы спецназа Ахмат взяли опорные пункты ВСУ в Клещеевке

Штурмовой отряд спецназа Ахмат взял под контроль несколько важных опорных пунктов ВСУ в западной части Клещеевки, сообщил замкомандира спецназа по Артемовскому направлению с позывным Разведчик. Он отметил, что на Артемовском направлении ситуация стабильная, российские силы идут в наступление. vz.ru »

2024-02-23 14:44

Бойцы спецназа "Ахмат" взяли под контроль опорные пункты ВСУ в западной части Клещеевки

По словам замкомандира спецназа по артемовскому направлению с позывным Разведчик, в ходе наступления штурмового отряда уничтожен взвод противника, захвачены военные трофеи и взяты в плен бойцы пятой бригады ВСУ tass.ru »

2024-02-23 13:30

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа ФСИН России промышляли разбоем на стриптиз-клубы

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против пятерых сотрудников ФСИН за нападение на развлекательное заведение. По версии следствия, в ноябре пятеро фигурантов дела в камуфляжной одежде с оружием и специальными средствами нападали на стриптиз-клубы и вымогали деньги. lenta.ru »

2023-12-06 15:18

Бойцы спецназа ЦВО отработали в тылу захват опорного пункта

Бойцы спецназа Центрального военного округа (ЦВО) проработали навыки захвата опорных пунктов противника в одном из тыловых районов спецоперации, сообщает Минобороны. Спецназовцы потренировались вести тактические действия в разных видах боя: при захвате опорных пунктов, в лесной местности и в городской застройке. tvzvezda.ru »

2023-10-06 06:38

Бойцы спецназа отработали штурм окопа условного противника в тылу СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения Западного военного округа (ЗВО) прошли боевое слаживание на одном из полигонов в тыловом районе спецоперации. Минобороны РФ опубликовало кадры работы бойцов спецназа. tvzvezda.ru »

2023-08-02 03:46

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа «Ахмат» рассказали об иностранных наемниках на Украине

Бойцы спецназа «Ахмат» рассказали об иностранных наемниках Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые воюют против Российской армии у Марьинки. Солдаты батальона «Ахмат» подчеркнули, что в боях также отметились граждане Белоруссии, в том числе тактическая группа «Беларусь». lenta.ru »

2023-07-09 11:48

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк в Белгородской области

Бойцы спецназа обнаружили брошенный диверсантами танк Т-72 на границе в Белгородской области. Кроме того, в одной из засад Вооруженных сил Украины (ВСУ) российские силовики нашли американский ручной гранатомет и миниатюрные военные беспилотники Black Hornet стоимостью 50 тысяч долларов каждый. lenta.ru »

2023-06-07 19:34

Бойцы спецназа уничтожили «Ланцетом» РЛС и станцию РЭБ боевиков на Купянском направлении

На Купянском направлении артиллерийские расчеты гаубиц «Мста-С» и «Мста-Б» поразили два минометных расчета вооруженных формирований украинских националистов. Об этом заявил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский. tvzvezda.ru »

2023-05-20 14:09

Бойцы спецназа отточили боевое слаживание на полигоне в зоне СВО

Военнослужащие подразделений специального назначения отточили скрытное передвижение и огневую подготовку на полигоне. Раз за разом отрабатывая разные сценарии между реальными выходами, отряд нарабатывает такой уровень взаимопонимания, что на задании группа действует, как единое целое. tvzvezda.ru »

2023-03-19 04:15

Бойцы спецназа ЦВО уничтожили «противника» при поддержке минометов и БМП

Военнослужащие подразделений специального назначения Центрального военного округа (ЦВО) на полигоне в Новосибирской области уничтожили условного противника при поддержке минометов и БМП-3 в ходе тактико-специального занятия. tvzvezda.ru »

2023-02-02 09:01

Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили опорный пункт ВСУ на Соледарском направлении

Бойцы спецназа "Ахмат" уничтожили опорный пункт украинских войск на Соледарском направлении. Об этом рассказал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-12-18 16:32

Фото: 5-tv.ru

Бойцы спецназа «Ахмат» защищают мирных жителей Энергодара от ВСУ

После неудачной попытки высадки десанта ВСУ возвращаются к старой схеме — ежедневные бомбежки мирных жителей и уничтожение инфраструктуры. 5-tv.ru »

2022-10-31 23:52

Бойцы спецназа Грузии, Азербайджана и Турции провели показательные учения

в Минобороны Грузии добавили, что военные отработали прыжки с парашютом на учебном самолете Ан-2, операцию по снабжению с воздуха, штурм объекта бронетехникой и захват здания tass.ru »

2022-10-19 10:49

Фото: riafan.ru

Бойцы спецназа Росгвардии за неделю уничтожили 130 нацистов в ДНР

Народная милиция и Вооруженные Силы ДНР при поддержке спецназа Росгвардии за неделю уничтожили более 130 украинских националистов. Информация об этом появилась на официальном сайте силового ведомства. riafan.ru »

2022-10-03 12:51

Фото: riafan.ru

Бойцы спецназа Росгвардии нашли схрон с оружием в Херсонской области

Во время проведения разведывательно-поисковой операции неподалеку от одного из населенных пунктов Херсонской области бойцы спецназа Росгвардии обнаружили тщательно замаскированный тайник с вооружением украинских националистов. riafan.ru »

2022-09-13 15:57

Фото: lenta.ru

Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение ВСУ в Харьковской области

Бойцы спецназа Росгвардии уничтожили подразделение и боевую технику вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Разведка обнаружила бронегруппу противника, когда поисковая группа центра специального назначения Росгвардии проводила разведывательно-засадные действия в одном из населенных пунктов области. lenta.ru »

2022-05-17 18:28

Бойцы спецназа продемонстрировали мастерство тактической стрельбы в Забайкалье

Бойцы спецназа Восточного округа начали подготовку к Армейским международным играм в Забайкальском крае. Занятия проходят в стрелковом тире. Огонь ведут из пистолетов Макарова и Ярыгина «Грач». Военнослужащие используют бронежилеты и специальные очки. tvzvezda.ru »

2022-01-19 14:01