Боксер Ковалев задумался о смене весовой категории

Боксер Ковалев задумался о смене весовой категории
фото показано с : lenta.ru

2017-6-27 12:36

Бывший чемпион мира по боксу россиянин Сергей Ковалев может сменить весовую категорию и провести следующий поединок в первом тяжелом весе (до 90,71 килограмма). Спортсмен рассказал о том, что у него ослаб иммунитет из-за сгонки веса.

Перед каждым поединком Ковалев вынужден худеть на 10-11 килограммов. .

Подробнее читайте на ...

боксер ковалев задумался смене весовой категории

Боксер Ковалев готов перейти в более тяжелый вес

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации Сергей Ковалев в своем следующем поединке собирается выступить в первом тяжелом весе. О планах российского боксера сменить весовую категорию сообщил его тренер Бадди Макгирт. vesti.ru »

2020-02-13 02:03

Боксер Ковалев занял четвертое место в рейтинге WBO

Всемирная боксерская организация опубликовала обновленную версию рейтинга. Россиянин Сергей Ковалев, проигравший в начале ноября мексиканцу Саулю Альваресу в чемпионском бою, расположился на четвертом месте. vesti.ru »

2019-11-20 16:42

Боксер Ковалев предстанет перед судом Калифорнии 25 ноября

В Верховном суде Калифорнии в округе Сан-Бернардино 25 ноября состоится слушание дела российского боксера Сергея Ковалева, которого обвиняют в нападении на американскую актрису Джейми Фронтц. Чемпиону мира по версии WBO грозит тюремное заключение сроком до четырех лет. vesti.ru »

2019-10-10 12:41

Фото: lenta.ru

Боксер Ковалев договорился с чемпионом мира Альваресом о бое

Команда российского боксера Сергея Ковалева договорилась с представителями мексиканца Сауля Альвареса о поединке. Стороны согласовали дату и место проведения боя. Он состоится 2 ноября в США. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время. lenta.ru »

2019-09-13 18:41

Фото: lenta.ru

Боксер Ковалев посвятил победу погибшему Дадашеву

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал победу над британцем Энтони Ярдом в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). «Я эту победу посвящаю Максиму Дадашеву, пусть земля ему будет пухом», — заявил 36-летний боксер. lenta.ru »

2019-08-24 23:45

Фото: lenta.ru

Боксер Ковалев победил нокаутом и защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе в бою против британца Энтони Ярда. Поединок прошел в Челябинске и продлился 11 раундов. lenta.ru »

2019-08-24 22:40

Фото: lenta.ru

Боксер Ковалев прокомментировал информацию о скандале в самолете

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал информацию о том, что его сняли с рейса из-за обвинений в домогательствах. Один из подписчиков написал Ковалеву о сообщениях в СМИ, согласно которым он дебоширил и был высажен из самолета. «Меньше желтой прессы читай», — ответил пользователю боксер. lenta.ru »

2019-08-05 19:39